Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Пост для пятиэтажек!

  1. #21

    По умолчанию

    Пост? Спирт? Да всё уже обговорено и испито до ,,оскомины на зубах" и даже в прямом смысле

  2. #22

    По умолчанию

    Да вроде бы оговерено ,но совершенству нет предела после такого громкого названания темы ,мое вооброжение нарисовало чела которой мотаясь по пятиэтажкам с сороколитровым кислородным баллоном на горбу и с 20 литровичем пропана в охапке решили улучшить этот мир к лучшему и как то это минимизировать ) Ну в гараже увидел зборище всяко разно ,т.с коллекционированием занимаеться или какой смысл этой темы?¥

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    2 черных, мелких баллона это откуда?
    Точно не знаю, брал на авито, думаю от пневматики, говорят на Алиэкспресс есть.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Да вроде бы оговерено ,но совершенству нет предела после такого громкого названания темы ,мое вооброжение нарисовало чела которой мотаясь по пятиэтажкам с сороколитровым кислородным баллоном на горбу и с 20 литровичем пропана в охапке решили улучшить этот мир к лучшему и как то это минимизировать ) Ну в гараже увидел зборище всяко разно ,т.с коллекционированием занимаеться или какой смысл этой темы?¥
    778B3B70-4530-424D-B728-FD14A498ACFE.jpeg
    Вот ради чего это все затевалось! Остальные на второй пост для мастерской, на азот и в металлолом.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    778B3B70-4530-424D-B728-FD14A498ACFE.jpeg
    Вот ради чего это все затевалось! Остальные на второй пост для мастерской, на азот и в металлолом.
    Этож сколько раз надо сбегать на 5 этаж в процессе ремонта холодильника

  6. #26

    По умолчанию

    Примерно такие маленькие баллончики в советское время видел на спасательных гидрокостюмах.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    Точно не знаю, брал на авито, думаю от пневматики, говорят на Алиэкспресс есть.
    Часто бегаешь заправлять его? а то размер как то на ноль целых хрен десятых...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Тема начавшаяся с обсуждения переносного газосварочного поста скатилась в обсуждение шпал, ДСП, OSB
    Давайте лучше, учитывая приближающиеся праздники, обсудим "Влияние качественных и количественных характеристик напитков приготовленных на основе C2H5OH, при помощи различных технологий, на возникновение абстинентного синдрома". Пользы ощутимо будет больше
    Батя яблочное вино делоет, я не сомелье в этом деле

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Часто бегаешь заправлять его? а то размер как то на ноль целых хрен десятых...
    Пока не знаю, нужно для начала придумать для неё чемодан. В декабре поменял пять компрессоров, получается около 20 паек. Думаю после того как набьётся рука и настроится пламя, паек на 15 а может даже и на 20 должно хватить)
    Грубо говоря недели на две должно хватать) А если нет, то есть баллон в два раза выше) И ещё куча разных баллонов побольше.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, нужно для начала придумать для неё чемодан. В декабре поменял пять компрессоров, получается около 20 паек. Думаю после того как наберётся рука и настроиться пламя, паек на 15 а может даже и на 20 должно хватить)
    Грубо говоря недели на две должно хватать) А если нет, то есть баллон в два раза выше) И ещё куча разных баллонов побольше.
    полный ремонт? с пайкой фильтров и прочего? или чисто км?

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    полный ремонт? с пайкой фильтров и прочего? или чисто км?
    Извиняюсь! Это я считать разучился!) Ведь бывает не то что 5, 7 а иногда и больше... Просто когда меняешь мотор на пятом этаже в пятиэтажке, не хотелосьбы два раза ходить или за один раз тащить хрен его знает сколько, из-за того что большой баллон.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь! Это я считать разучился!) Ведь бывает не то что 5, 7 а иногда и больше... Просто когда меняешь мотор на пятом этаже в пятиэтажке, не хотелосьбы два раза ходить или за один раз тащить хрен его знает сколько, из-за того что большой баллон.
    ,,получается около 20 паек.". ну ты загнул...две недели, тут с 30 очками в литровом иной раз на один ремонт не хватает, медяшка потолще, прохладней или сквознячок и побежал за подмогой.

  13. #33

    По умолчанию

    Под такой баллон кислого баллон горючки очень большой.
    Его можно и нужно уменьшить.
    Вообще будет можно в кармане носить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сварочный пост
    от sergeyk_a в разделе Инструмент
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 18:14
  2. Пост для пайки
    от ALEKCAHDP в разделе Инструмент
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 21:12
  3. Пост для пайки
    от ALEKCAHDP в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 13:45
  4. Сварочный пост
    от itur в разделе Инструмент
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 19:09
  5. Сварочный пост.
    от DreamWood в разделе Инструмент
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 09:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •