Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 164

Тема: Термостат KDF30B3, BEKO CSK29000s.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    раз пять озвучивал, что весь испаритель -морозит одинаково.
    "звуки" слышали, а на фото что? ...говоришь кастрюля стояла в углу... ))

  2. #102
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    "звуки" слышали, а на фото что? ...говоришь кастрюля стояла в углу... ))
    Я поражаюсь вашему недоверию. Неужели вы думаете, что все вам врут?. Более того, -это не в моих интересах. Доверяйте людям, и услышьте то-что они вам говорят, а не голос в собственной голове. Конечно холодильник я загрузил, но на фото вы можете убедиться, и даже наверное штуцер увидеть, который уходит в право.
    Погрешность наверняка есть, угол отклеен, где то на 2мм, судя по нажатию.
    Верх право.jpgНиз право.jpgНиз право 2.jpg

  3. #103
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Зачем новый покупал тогда,с такм же успехом и старый можно было крутить.Не забуть потом отписаться когда холодильник перестанет холод давать.
    Новый купил, потому что он новый. Потому как старый был, просто старый. А серьёзно, я в старом болт выкрутил, он рассыпался. И прежде всего я искал оригинал. Не нашёл, купил к59.

  4. #104
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Работает, всё устаивает? Ну и слава Богу! Удачной дальнейшей многолетней эксплуатации холодильника Беко...

  5. #105
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Работает, всё устаивает? Ну и слава Богу! Удачной дальнейшей многолетней эксплуатации холодильника Беко...
    Успехов вам с клиентами!

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Доверяйте людям, и услышьте то-что они вам говорят,
    слышу,слышу))...сделайте нормальное фото - без банок, без полок - по всему контуру обмерзания стенки, вот и увидим ещё раз, а не услышим...очевидное..))

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Работает, всё устаивает? Ну и слава Богу! Удачной дальнейшей многолетней эксплуатации холодильника Беко...
    прикалываешься?

  8. #108
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    слышу,слышу))...сделайте нормальное фото - без банок, без полок - по всему контуру обмерзания стенки, вот и увидим ещё раз, а не услышим...очевидное..))
    Да чтож вас так распирает). Вы беспокоитесь о моём холодильнике, больше чем я. Пока, честное слово, не до него, или вы снова не верите, вам командировочное скинуть? Сегодня утром, смотрел термостат, что я накрутил, включается +4 выключается -10(смотрел через морозилку, засовывая 10см кончика трубки, с термопарой, обёрнутой фольгой). Пока работает. Ну и пусть работает. Дойдут руки, в воскресенье вырежу пенопласт, такое чувство, что там типа карман. осмотрю на утечки, конечно же, прикручу к пластику задней стенки, там похоже есть некие пустоты, между испарителем и пенопластом, надеюсь не промажу и не почикаю его, там же на трубочку посмотрю. Ну и на фото, видно же всё, вы сохраните на компьютер фотографию, потом увеличьте, ровно там всё обмерзает. А продукты вытаскивать некуда уже, супруга и так гоняет.

  9. #109
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    прикалываешься?
    Главное - ВЕРА!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    ровно там всё обмерзает
    не, неровно...видно же...))

  11. #111
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Да уж, общество, требует ответственности. Под страхом без ужина, сфотографировал низ испарителя.
    Судите.Низ.jpg

  12. #112
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    не, неровно...видно же...))
    Комментарий?

  13. #113
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Видимо всем профессионалам стало грустно

  14. #114

    По умолчанию

    Что то не заметно ,что он как нужно отключается,вернее молотит по долгу ,испаритель опять на левую сторону перемерз и не оттаивает.

  15. #115
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Что то не заметно ,что он как нужно отключается,вернее молотит по долгу ,испаритель опять на левую сторону перемерз и не оттаивает.
    Да я загрузил его сильно, утром, пустой он выключился. Внизу было +7 на верхней полке +9. Потом он полностью поплакал. И я загрузил продукты, немного прибавив. Вот и молотит, не может тепло перекачать. Я думаю, там внутри за стенкой, все раскисло, обмёрзло, от того и термостат не контачит. И перекачивать не может. Но на утечку... Я на столько не разбираюсь. Но вроде не похоже. Ещё привычка дурацкая, ставить тёплые кастрюли, Но девочкам, им же не объяснишь. А скажи что хана холодильнику, то я без резины на лето останусь.

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Да я загрузил его сильно, утром, пустой он выключился. Внизу было +7 на верхней полке +9. Потом он полностью поплакал. И я загрузил продукты, немного прибавив. Вот и молотит, не может тепло перекачать. Я думаю, там внутри за стенкой, все раскисло, обмёрзло, от того и термостат не контачит. И перекачивать не может. Но на утечку... Я на столько не разбираюсь. Но вроде не похоже. Ещё привычка дурацкая, ставить тёплые кастрюли, Но девочкам, им же не объяснишь. А скажи что хана холодильнику, то я без резины на лето останусь.
    ну на конец то! придётся вам летом на лысой резине ездить...хана вашему холодосу...всё по честному...и посмеялся от души...спасибо!

  17. #117
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    ну на конец то! придётся вам летом на лысой резине ездить...
    Чета никакой смысловой нагрузки

  18. #118

    По умолчанию

    Т.е.пустой он еще кое ка на опущенном термостате выключается,то с нагрузкой не вывозит,а придет лето а с ней жара ,хотя я сомневаюсь ,что он до лета дотянет.

  19. #119
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Т.е.пустой он еще кое ка на опущенном термостате выключается,то с нагрузкой не вывозит,а придет лето а с ней жара ,хотя я сомневаюсь ,что он до лета дотянет.
    Да он уже три года в таком цикле, если не больше, что ему будет? Лучше бы подсказали, как грамотно пенопласт вскрыть. Вот честное слово, холливар какой то. поиск черной кошки в тёмной комнате. Или тут всех "профессионалов" расстроило фото, с нормально работающим испарителем? И марку никто не хочет портить, сказать, "давай вскрывай, притягивай к стенке... Маж мылом, проверь утечку, вот так то разрежь, вот так то подцепи". Картельный сговор? Я ведь сюда, как к профессионалам обратился. Вы представляете себе, если я мастера вызову, и он как вы мне будет доказывать начало палки и ее конец? Заправить, спаять медь, разрезать и прочую ересь. Зачем? Давайте проще. Разрезать для начала. Поглядеть на "кишки". Хорошо что у нас ещё не лечат по интернету.

  20. #120
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Лучше бы подсказали, как грамотно пенопласт вскрыть.
    Втыкай и режь... чего проще...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Термостат
    от Алексей 85 в разделе Samsung
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 22:08
  2. термостат или нет ?
    от sergej3105 в разделе SNAIGE - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:56
  3. Термостат MDV KJR-19B/E
    от Игорь7640 в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 14:19
  4. Термостат
    от karelinikola в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 23:56
  5. Термостат Т-31 Т-32
    от Егор в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •