Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164

Тема: Термостат KDF30B3, BEKO CSK29000s.

  1. #81

    По умолчанию

    А на дачку (не дачу в 20-30 окон) лучше однокамерный старичок, меньше проблем.

  2. #82
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Вот по истине, инженерный подход. Ну правда.
    Инженерный подход - это прижать медную трубочку к алюминиевой и засунуть всё это в пену... Ну правда...

  3. #83
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Так лови там где температура в допуске для отключения! Только сомнительно, что будет толк... Впрочем...
    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Инженерный подход - это прижать медную трубочку к алюминиевой и засунуть всё это в пену... Ну правда...
    И пустить электроны. Ну правда, чего мелочиться.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    И пустить электроны. Ну правда, чего мелочиться.
    Влага смочит сами побегутIMG_20191212_222325.jpgвот ,,норд" разрезанный по перемычке между морозильной и холодильной камер.

  5. #85
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Влага смочить сами побегут
    Я вообще ни грамм не истерю.
    Профессор может лопух, но аппаратура при нём....
    Поставил новый термостат, в самою холодную точку(стабилизировал мин 20). Отвернул болтик внутренний, на четверть оборота, холодильник выключился, пока стоит выкл. Всем спасибо. Посмотрим завтра что будет.

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Да и в морозилке, температура резко стала -25,9

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Вы скажите что делать. Я готов мастера пригласить. Менять испаритель? Заправлять? Клеить... Мне уже просто любопытно.
    вот глянте сюда и всё поймете http://holodforum.ru/showthread.php?t=33087

  8. #88
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    вот глянте сюда и всё поймете http://holodforum.ru/showthread.php?t=33087
    У вас есть расчёты ваших испарителей? Пропускная способность компрессора, способы создания вакуума до заправки, трубы стенки, количество хладагента, и т.д?
    Или вы просто припаяли канализационную трубку на контур?
    Проясните пожалуйста.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    У вас есть расчёты ваших испарителей?
    делается как полный оригинал . и да всё есть . и делаю такие работы достаточно часто.

  10. #90
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Ясно, тут все предельные профессионалы.
    И никто, никогда, трубочки "на глазок" не паяет. Все пользуют отожженную медь, при этом, микрометром измеряют стенки трубки, диаметры, длины заводских испарителей..... Клеют спец скотчем, с изотермическим акрилом, на обезжиренные поверхности. И вы, мне, предлагаете снова пригласить "мастера" ))))? Спасибо, всё я понял. Простите, но я умею паять и медь и алюминий. Ну и на глазок, не с очень большой погрешностью.

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    И вы, мне, предлагаете снова пригласить "мастера" ))))?
    я за если всё сделайте сами и я вам руку пожму виртуально конечно . но нужно знать очень много нюансов . паять я еще во втором классе умел а тут совсем другое дело. как будете делать фотки выкладывайте а мы посмотрим. може чем и подсобим .

  12. #92

    По умолчанию

    Я так понял человек и сам все знает, все умеет, Инженер. Не понял только, зачем нам мозг выедал целый день?

  13. #93
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борисов Посмотреть сообщение
    Я так понял человек и сам все знает, все умеет, Инженер. Не понял только, зачем нам мозг выедал целый день?
    Вы передёргиваете.
    Так как, упустили суть моих вопросов. На которые никто не дал мне ответ. Я их повторял несколько раз.
    Это я, в течении всего дня, отвечаю на вопросы форумчан. Не прикидывайтесь жертвой.

  14. #94

    По умолчанию

    По моему вам сто раз отвечали но вы уперлись на своем. И что мы видим в итоге, вы ставите новый термостат и начинаете его крутить, что бы он отключился. Новый термостат с завода идет откалиброванный под определенный температурный режим холодильника, ваши подкрутки говорят о не исправности агрегата. Мой диагноз, вы испортили новый термостат а проблема осталась.

  15. #95
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    я за если всё сделайте сами и я вам руку пожму виртуально конечно . но нужно знать очень много нюансов . паять я еще во втором классе умел а тут совсем другое дело. как будете делать фотки выкладывайте а мы посмотрим. може чем и подсобим .
    Спасибо, это воодушевляет. Я конечно паять ничего не собираюсь. максимум вырезать пенопласт, и прицепить термостат на трубку испарителя. Пока, холодильник молчит уже пол часа. Прогресс. Может и резать ничего не нужно.

  16. #96
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борисов Посмотреть сообщение
    По моему вам сто раз отвечали но вы уперлись на своем. И что мы видим в итоге, вы ставите новый термостат и начинаете его крутить, что бы он отключился. Новый термостат с завода идет откалиброванный под определенный температурный режим холодильника, ваши подкрутки говорят о не исправности агрегата. Мой диагноз, вы испортили новый термостат а проблема осталась.
    Вы похоже в упор не хотите понять меня, или прочитать моё самое первое сообщение. Или по тексту. Я несколько раз спросил "Какой термостат ставить". Вы что ожидали? Конечно я его крутил. Вы вообще можете конструктивно мыслить со всеми факторами в уме?

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Вы похоже в упор не хотите понять меня, или прочитать моё самое первое сообщение. Или по тексту. Я несколько раз спросил "Какой термостат ставить". Вы что ожидали? Конечно я его крутил. Вы вообще можете конструктивно мыслить со всеми факторами в уме?
    Я же вам в 11 часов написал, ставьте К-59 и до меня писали. Ваше конструктивное мышление, усложняет вам жизнь. Все ухожу.

  18. #98
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2019
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борисов Посмотреть сообщение
    Я же вам в 11 часов написал, ставьте К-59 и до меня писали. Ваше конструктивное мышление, усложняет вам жизнь. Все ухожу.
    Вы не обижайтесь, именно К59 я и поставил. За это спасибо огромное. Убавил я по холоду только. буквально на четверть оборота винта. Опять же, по тому что, я не знаю как должен работать родной. Пока молчит. внутри пустого холодильника, нижняя полка 7, верхняя 10. Стоит на единичке. Да и морозилка -23.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axiscom Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь, именно К59 я и поставил. За это спасибо огромное. Убавил я по холоду только. буквально на четверть оборота винта. Опять же, по тому что, я не знаю как должен работать родной. Пока молчит. внутри пустого холодильника, нижняя полка 7, верхняя 10. Стоит на единичке. Да и морозилка -23.
    Молчит? Медленно и верно портит продукты в ХК.

  20. #100

    По умолчанию

    Зачем новый покупал тогда,с такм же успехом и старый можно было крутить.Не забуть потом отписаться когда холодильник перестанет холод давать.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Термостат
    от Алексей 85 в разделе Samsung
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 22:08
  2. термостат или нет ?
    от sergej3105 в разделе SNAIGE - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 22:56
  3. Термостат MDV KJR-19B/E
    от Игорь7640 в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 14:19
  4. Термостат
    от karelinikola в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 23:56
  5. Термостат Т-31 Т-32
    от Егор в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •