Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Посоветуйте холодильник, выбор из трех моделей

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте холодильник, выбор из трех моделей

    Всем здравствуйте, выбираю из нескольких моделей
    Samsung RT-46 K6360EF - нравится что Самсунг, не нравится что морозилка сверху
    LG DoorCooling+ GC-B569 PECZ - все нравится, не нравится что LG
    Panasonic NR-B510TG-N8 - не нравится цена.

    Выбор этих моделей исключительно по размеру, хочу пошире, Либхер ещё есть в таком размере, но в городе где я живу они практически не представлены, думаю что последующим ремонтом могут быть проблемы.
    Есть ли смысл зацикливаться на инверторе?
    По все параметрам больше всего склонен к LG , но почему-то отложилось в памяти что они нежные к скачкам электричества и не очень по надежности.
    Посоветуйте пожалуйста, с каким будет проще в будущем, может стоит переплатить за Панасоник?
    И потише хотел бы.

    Есть еще Хитачи в таких размерах, но почему-то у меня к ним предубеждение в плане качества.
    Бюджет 40-70 тысяч.

    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    В Москве нет Либхеров???? Какая то у вас не та Москва......

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    В Москве нет Либхеров???? Какая то у вас не та Москва......
    Не не, , покупать в Москве буду, а жить поедет в Магадан

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение
    покупать в Москве буду, а жить поедет в Магадан
    Транспортные будут как стоимость холодильника, да и далеко до сервиса. Тут случай описывали когда на гарантийный ремонт предлагали из Тюмени в Москву привезти,
    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение
    хочу
    хотеть не вредно, только пусть иногда мечта остается мечтой Может лучше присмотреться по месту и чтоб сервисники рядом были.

  5. #5

    По умолчанию

    Понял, конечно по размерам и характеристикам Liebherr CN 5715 прям то что надо.
    Наверно склонюсь к Самсунгу

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Может лучше присмотреться по месту и чтоб сервисники рядом были.
    Там такие мастера сидят - закачаешься ))) А по сути +100 !

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Там такие мастера сидят - закачаешься )))


    Да и цена кусается бывает. То что в Москве за 43 тысячи можно купить+ доставка тысяч 6, в Магадане может стоить 60 тысяч

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение
    доставка тысяч 6, в Магадан
    А лучше в транспортной заранее просчитай, мне в мой медвежий угол с Ебурга(1т.км) 7 тыщ за диван слупили в прошлом году. Недавно 3кг ступицу на авто 750 рябчиков. А если так
    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Там такие мастера сидят - закачаешься
    то сложную модель вообще брать рисковано, куда потом тащить при случае.

  9. #9

    По умолчанию

    Сегодня проехал по магазинам, из подходящих мне по объему и размеру в наличии только Холодильник Toshiba GR-RB440WE-DMJ(02), цена дешевле чем в Москве, из остального только Haier, Galatec, DEXP, Hitachi и т.п. (эти марки не рассматриваю)
    Под заказ ещё KENWOOD KBM-1850NFDX.

    Подскажите пожалуйста, если выбирать между этими марками, какая предпочтительней, или без разницы?

  10. #10
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение
    Под заказ ещё KENWOOD
    Вот даже стало интересно, какой процент мастеров до этого поста, знал о том, что сия компания выпускает и холодосы? Кто и как его будет чинить на местности? Впрочем как и Тошу...


    З.ы. Как там в песне поется:
    Йеду, в Магадан...

  11. #11

    По умолчанию

    Блин, Toshiba GR-RB440WE-DMJ - климатический класс Т, явно не для Магадана

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Вот даже стало интересно, какой процент мастеров до этого поста, знал о том, что сия компания выпускает и холодосы? Кто и как его будет чинить на местности? Впрочем как и Тошу...
    В свое время много везли б\холодильников из Японии, Тошибы, Хитачи и.т.д. Правда это было лет 28 назад.В каждой второй квартире стоял Японский б\у и адаптер 220\110 вольт. Через какое-то время мастер, который мне чинил лохматого года года такой холодильник, на вопрос что брать на замену - сказал, надо брать Японский

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Вот даже стало интересно
    Toshiba panasonic sharp JVC kenwood и так далее к сожалению куплены китайцами и турками типа Midea Vestel Beko и так далее . Они клепают свой мусор с этими названиями . качество просто слёзы .

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Toshiba panasonic sharp JVC kenwood и так далее к сожалению куплены китайцами и турками типа Midea Vestel Beko и так далее . Они клепают свой мусор с этими названиями . качество просто слёзы .
    Да, поиск про Кенвуд дал что это совсем не Японский Кенвуд, а Английский одноименный бренд. В топку.
    Из того что доступно у наших продавцов - LG GC-B569PMCZ, LG GC-B569PECZ, или тянуть с Москвы (это не проблема, я в теме отправок)

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение
    Из того что доступно у наших продавцов - LG GC-B569PMCZ, LG GC-B569PECZ, или тянуть с Москвы
    да нормальные эти лыжи , ну да говорят компрессор слабоват ну так и гарантия на него 10 лет и еще не факт что он сдохнет. да и апарат ремонтопригоден . дохнут компрессора всех брендов одни чаще другие реже .

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    да нормальные эти лыжи , ну да говорят компрессор слабоват ну так и гарантия на него 10 лет и еще не факт что он сдохнет. да и апарат ремонтопригоден . дохнут компрессора всех брендов одни чаще другие реже .


    Всем спасибо, заказал LG GC-B569PECZ , холодильник всё же больше чем стандартный, может компрессор стоит от больших моделей.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение


    Всем спасибо, заказал LG GC-B569PECZ , холодильник всё же больше чем стандартный, может компрессор стоит от больших моделей.
    Ещё раз здравствуйте, холодольник просто огонь , а есть смысл поставить стабилизатор напряжения или бесперебойник на него?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltybc1976 Посмотреть сообщение
    Ещё раз здравствуйте, холодольник просто огонь , а есть смысл поставить стабилизатор напряжения или бесперебойник на него?
    Доспехи одел, каску одел, в Бронеавтомобиль сел и закрылся!)))
    Есть холодильники Либхер, и есть все остальные, если провести аналогию с автомобилями то Либхер это как ВАГ!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    Доспехи одел, каску одел, в Бронеавтомобиль сел и закрылся!)))
    Есть холодильники Либхер, и есть все остальные, если провести аналогию с автомобилями то Либхер это как ВАГ!
    Думаю что через интернет-магазин М видео можно его и в Магадане купить а если ещё купить сертификат быстро сервиса лет на пять...

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek161 Посмотреть сообщение
    Думаю что через интернет-магазин М видео можно его и в Магадане купить а если ещё купить сертификат быстро сервиса лет на пять...
    То через четыре с половиной года можно на него подать три фазы и по сертификату М видео предоставит новый холодильник!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте холодильник.
    от Mnsr.Rogal в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 14:27
  2. Посоветуйте холодильник до 60-70 т. руб.
    от АндрейS в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 16:22
  3. Выбор из двух моделей
    от pashke74 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2019, 10:06
  4. Посоветуйте несколько моделей 15-25к
    от superpitub в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 21:14
  5. Выбор из двух моделей
    от Григорий78 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 16:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •