Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: прибор линейного механика ПЛМ-1

Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Скорее всего превысил норму загрузки картинок на один пост - 5 шт. Учту.
    Есть еще один фактор-размер файла, недавно столкнулся с проблемой загрузки фото, в первом случае помогло уменьшение размера файла, во втором банальная обрезка фото.

Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4

Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Есть еще один фактор - размер файла, недавно столкнулся с проблемой загрузки фото, в первом случае помогло уменьшение размера файла, во втором банальная обрезка фото.
    Нет - сразу же он показал мне все фотки на страничке уже после отправки, а потом видимо при архивировании на сервере не пролезло)
    Да и подсказка была бы, мне это знакомо.

погонщик электронов Аватар для I'am

Думаю, диспут лучше приостановить - прибор работает хорошо? - ДОЛГИХ ЕМУ ЛЕТ работы!

По поводу исполнения по миллитари стандартам - ни одной детали сложнее резисторов и диодов на фото нет с ВП или для ВП. Лак? Увязка?
    Продукт конверсии.Сборная солянка.
    Начало импортом замещения отечественных компонентов. (тем более ни разу не ВП)

К50-6 и флажков оранжевых нет и на том спасибо!

Мастер

Народ!
    Заканчивайте членометрией заниматься.
    Цена озвучена. Желающие могут купить. Остальным предоставляется право молча наблюдать.
    Чё переливать из пустого в порожнее. Всем и так понятно, что могут быть старческие проблемы. Но и цена соответствующая.

погонщик электронов Аватар для I'am

SSA, дык купили же уже . Впечатлениями делятся.

Местный

Цитата Сообщение от crot Посмотреть сообщение
    Температура кипения воды, на ладони и таяния льда - ?
    Что может делать этот прибор, а другие не могут -?
    Какое напряжение прикладывается к щупам при измерении изоляции обмотки компрессора - ?

Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4

Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Температура кипения воды, на ладони и таяния льда - ?
    паспортная - от минус 20 до +80, но я замерял, например, до минус 42, и он не запирал индикацию. Просто за пределами разрешенного диапазона у него и погрешность не нормирована, но соответсвует. В начале работы с термометрами я все это дублировал и перепроверял, в стандартные +/- 2 град показания укладываются.
    На ладони, как обычно что-то там 33,4.
    Температура таяния льда (датчик часами плавает в воде со льдом), как рассказывал наладчик этих приборов, как и температура кипения, является точками подстройки прибора.
    Что может делать этот прибор, а другие не могут -?
    Самое первое - это мультиприборный инструмент, который можно смело поверять, он из официальной серии, и (кажется так) занесен в российский государственный реестр средств измерений (подтверждающий качество, и соответствие результатов и возможность поверять в дальнейшем и использовать в коммерческом и промышленном производстве). Если кто в курсе - далеко не каждый прибор имеет разрешенный паспортный срок поверки 2 года, чаще это всего лишь 6-12 месяцев.
    Измерение сопротивления изоляции, например, недоступно большинству мастеров, хотя на самом деле это важнейший параметр для систем после завлажнения. И один из параметров, подтверждающий электрическую безопасность прибора для владельца. Масло компрессора с водой, естественно, сильно теряет свои диэлектрические свойства, и сопротивление изоляции уменьшается. Введени в систему спирта влагу не убирает, и сопротивление изоляции не усиливает))))
    А еще у него фантастически точный термометр - в эпору ДО работы с весами он позволял настраивать заправку так, что 80% отзывов после ремонта были восторженными - "так мой холодильник до этого никогда не работал!!!"
    Какое напряжение прикладывается к щупам при измерении изоляции обмотки компрессора - ?
    Это я писал в первом же посту - 500 в.
    И Росстандарт при сертификации совершенно это не смущает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права