Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обработка парогенератором

  1. #1

    По умолчанию Обработка парогенератором

    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста можно ли обработать заправленный теплообменник, находящийся в морозильной камере, парогенератором. Не чревато ли это? Ведь в процессе он неизбежно нагреется.
    Холодильник заправлен.
    LG GA-409 SERA.
    Обработать хочу дабы избавиться от запаха от теплообменника.

  2. #2

    По умолчанию

    У вас теплообменник по какой причине запах издаёт? может проще спирт или бензин калоша, и смоет и обеззаразит, ещё есть мыло для врачей антибактериальное(антисеп� �ическое), оно точно все запахи убирает, и ещё вы хотите мыть конденсатор или испаритель, что для вас теплообменник

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав Е Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста можно ли обработать заправленный теплообменник, находящийся в морозильной камере, парогенератором. Не чревато ли это? Ведь в процессе он неизбежно нагреется.
    Холодильник заправлен.
    LG GA-409 SERA.
    Обработать хочу дабы избавиться от запаха от теплообменника.
    конечно можно что может происходить обработай парой сколка хочешь и как хочешь ничево не случится .но потом жди полнова остывание испарителя и потом включи холодильик.

  4. #4

    По умолчанию

    Холодильник отключился и две недели простоял с продуктами, в том числе с мясом в морозилке. С пластика запах смыл, а вот с теплообменника не могу. Два раза промывал его пластинки импровизированным шомполом с уксусом, но запах не уходит.
    Я называю теплообменником две "волнообразные" трубки с множеством пластин на них, находящиеся за пластиком и вентилятором в морозильной камере. Вероятно это испаритель.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN-TS Посмотреть сообщение
    У вас теплообменник по какой причине запах издаёт? может проще спирт или бензин калоша, и смоет и обеззаразит, ещё есть мыло для врачей антибактериальное(антисеп� �ическое), оно точно все запахи убирает, и ещё вы хотите мыть конденсатор или испаритель, что для вас теплообменник
    Я боюсь что запах бензина потом замучаюсь убирать с пластика, а он на него неизменно попадёт

Похожие темы

  1. Антисептическая обработка испарителя
    от grair в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2017, 18:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •