Показано с 1 по 15 из 15

Тема: помогите настроить eliwel id plus 974

  1. #1

    По умолчанию помогите настроить eliwel id plus 974

    здравствуйте, не могу понять управление меню в этом контроллере. вот первая строчка настройки из инструкции:
    Процедура загрузки исходного приложения выполняется следующим образом:
    • при включении прибора нажмите и удерживайте нажатой кнопку set ; появится метка “AP1”;
    я уже много методов удержания этой кнопки пробовал) не появляется ссуко метка
    спс

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den8181 Посмотреть сообщение
    при включении прибора нажмите и удерживайте нажатой кнопку set
    Где ты это вычитал? Копка " set" нажимается после включения, когда прошло тестирование. Кратковременное нажатие выводит т-ру датчиков и дифференциал, а удерживание переводит к настройкам. Читай внимательно, там всё доходчиво...

  3. #3

    По умолчанию

    да вот в том то и дело что где то упустили в описании какие то действия... взял я это из инструкции... вот цитата

    Процедура загрузки исходного приложения выполняется следующим образом:
    • при включении прибора нажмите и удерживайте нажатой кнопку set ; появится метка “AP1”;
    • кнопками и пролистайте метки других применений в поисках нужного (AP1-AP2-AP3-AP4);
    • подтвердите выбор исходного применения кнопкой set (в примере “AP3”) или отмените выбор
    применения кнопкой ; процедура без выбора завершается и по истечении задержки паузы;
    • При успешном выполнении операции появляется метка “y”, а при неудаче - “n”;
    • Через несколько секунд прибор вернется к режиму Основного дисплея.IMG_20190909_223942.jpg

  4. #4

    По умолчанию

    Ты пытаешься зайти в режим загрузки предустановок, AP1-AP2-AP3-AP4-это набор стандартных предустановок. Просто включи и дождись нормальной индикации. Дай ссылку на свою инструкцию. Скорее всего ты её не правильно понял...

  5. #5

    По умолчанию

    сто процентов не понял, в этом и проблема. слишком краткое описание. или потом выяснится что надо было в другом меню что активировать. а я в лоб по инструкции решил идти..

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Да всё правильно, начинай с третьей страницы, с нажатия "set", и далее по "лесенке" папок...

  8. #8

    По умолчанию

    я совсем запутался) на третьей странице оглавление заканчивается) а выбор вариантов использования на 14 стр. текст я сюда скопировал но увидеть АР1-Ар2... не получилось, в меню вхожу норм любой параметр поменять могу. в папках меню нет выбора АР все что угодно есть но не это. И если б они спрятали это в какую то папку то отобразили бы это в таблице. там все пдробно расписано. тут ребус скорее всего в последовательности действий..

  9. #9

    По умолчанию

    Читай со строки "Доступ к меню «Программирования» открывается удержанием нажатой set не менее 5 секунд", и так далее, стр.7. Я ошибся, третья это предзагрузки...

  10. #10

    По умолчанию

    в этих двух меню (пользователя и инсталятора ) я уже шарю норм и меняю любой параметр, они доходчиво расписаны в таблицах . но я не могу понять как дойти до выбора АР1-АР2... если вам известна последовательность клавиш то напишите мне ее пожалуйста. во всей инструкции она описано только в том абзаце который я сюда скопировал...

  11. #11
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да не нужнен тебе выбор АР1-АР2. Забудь.
    Тем более - не зная состав этих предустановок для других вариантов использования - например в системах обогрева.
    Лучше скажи, что ты хочешь поменять изменить.
    Или ты пытаешься раскусить или перепрошить на свой вкус заводсую прошивку???

  12. #12

    По умолчанию

    короче разгадка такова подаешь питпние и удерживаешь кнопку SET. в принципе почти инструкция не обманула)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да не нужнен тебе выбор АР1-АР2. Забудь.
    Тем более - не зная состав этих предустановок для других вариантов использования - например в системах обогрева.
    Лучше скажи, что ты хочешь поменять изменить.
    Или ты пытаешься раскусить или перепрошить на свой вкус заводсую прошивку???
    я пытаюсь применить этот контроллер ск тепловому насосу)

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den8181 Посмотреть сообщение
    • при включении прибора нажмите и удерживайте нажатой кнопку set ; появится метка “AP1”;
    Цитата Сообщение от den8181 Посмотреть сообщение
    подаешь питпние и удерживаешь кнопку SET. в принципе почти инструкция не обманула)
    ...Правильно заданный вопрос-половина ответа...

  15. #15
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den8181 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь применить этот контроллер ск тепловому насосу)
    Там то и надо всего - выбрать режим "нагрев" а не "охлаждение".
    иначе дифференциал будет работать инверсно, точнее не даст работать)

Похожие темы

  1. Помогите настроить ТРВ
    от Баир17 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 15:30
  2. Помогите настроить ТРВ
    от Баир17 в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 15:30
  3. Помогите настроить реф.
    от sergeyklip в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 22:00
  4. Помогите настроить EWCM4180
    от вадимка в разделе Eliwell
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 16:19
  5. помогите настроить id 961 +
    от Alex0 в разделе Eliwell
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 08:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •