Показано с 1 по 20 из 151

Тема: компрессор на самсунг

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Ну чтож почитаем внимательно,что ты просила.

    как там говориться? - Пи...ть не мешки ворочать.
    Так что я прочитал внимательно.
    идем дальше -

    Ты тут умную из себя не строй
    И принцип свой прикрой,
    А то видно
    И смотрится отстой.

    Ты изначально когда начала хвастаться починенным своим холодильником за доширак и обзываться на нас ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА была выложить фото после ремонта,а не старые + затылок доширака.

    нет не из-за меня ,а из-за своей тупости,глупости,жадности и гордости.


    Обойдёшся. Мне твой диплом-доширачника не нужен!

    идем дальше -


    это мы заладили про диплом?
    читаю ВНИМАТЕЛЬНО как ты и просила твои посты.

    повторяю тебе еще раз -
    как там говориться? - Пи...ть не мешки ворочать.

    так что БАЛАБОЛКА ты и есть - и вот теперь я хочу адресовать тебе твои слова:


    -------------
    П.С. Очень жалко,что мастера на форуме продолжают реагировать на подобных халявщиков как эта тётка или дядька(хз кто там на клаву жмет).
    Они приходят и выпрашивают тут,а подскажите,а почините мне я вам супа налью и т.д.
    Спрашивают,чтото купить - если есть напиши в личку продай,но знай,что больше,чем доширак стоит платить не хотят.
    Спрашивают - а как что тут сделать или разбирается - предложите вызвать мастера или дайте ссылку на мастера с форума.

    Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ МАСТЕРОВ,а не для заков халявщиков которые потом всегда начинают нас обзывать ,что мол не могли подсказать и все мы тут дураки.
    Слушай так я начинаю догонять может ты и есть тот чел который махом хотел хапануть, ну прям смахиваешь да точно а то что тебе здесь ж... рвать, слушай ну ты прям профи в кавычках куда деваться, я халявщица а ты мне что то сделал что то в халяву или денег дал в долг, И с чего ты возомнил из себя профи, может это только ты так считаешь я же не считаю так как про мастера хопугу, знаю много знакомый рассказал как он начал здесь работать когда только приехал в Чехов, его напарник бывший удивился как человек зазнался.
    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    я не искала кто мне заменит компрессор а где его купить!!! читайте внимательно мои посты
    Ну что ж почитаем внимательно,что ты просила.
    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Хочу здесь задать вопрос мастерам из Чехова и ближайшей местности кто сможет на моем холодильнике переделать компрессор на обычный.
    Читай внимательней а не куски выдергивай, ты решил меня на чем то подловить да хренушки тебе починить мой а не поставить, по совету другого мастера на форуме который попробовал и у него получилось, так как в оригинале их не было и эти поиски продолжались 1.5, так что дружок пирожок остынь и иди отдыхать, если что не нравится так выйди и не вступай в беседу, ты начал ее я к тебе не лезла. Я вообще начихать хотела на твое мнение. Да насчет тётки если у тебя дома тётки то ради бога, я же миловидная девушка, черт ты в штанах рублёвках из СССР дедок.i (14).jpg Где ты увидел тётку????
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg i.jpg (319.0 Кб, Просмотров: 88)

Похожие темы

  1. компрессор на самсунг
    от Еленка в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 10:06
  2. компрессор на самсунг
    от timer55 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 23:40
  3. Самсунг rl33. Компрессор не отключается сутки.
    от 12281 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 23:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 09:32
  5. Самсунг компрессор работает фреон стоит
    от 4er58 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 12:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •