Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151

Тема: компрессор на самсунг

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Товарищи мастера нужна ваша помощь и совет, у меня модель холодильника RSG5FURS1 это все что я знаю, сегодня мне написали с компании где искала компрессор. ОТВЕТ Если модель RSG5FURS1/BWT, то необходимо знать версию:

    Версия 00
    EU4A5QL2X/E01 - не поставляется, замена EU4A5QL2X/ASH
    Версии 01, 02, 03, 04
    Арт ENV4A5GL2J/ASH или ENV4A5GL2J/D01 или ENV4A5GL2J/E01
    И ссылку прикрепили https://zstock.ru/kompressor-dlya-sa...-rsh5slbg1-bwt.
    Помогите понять что и к чему к какой версии я отношусь?
    есть возможность что плата инвертора умер а комрессор живой. тебе нада грамотны мастер штоб комрессор включил на независимом инверторе и проверить.а ваша плата инверторный которе комрессор крутить нада проверить на рабочем корессоре. и после этих манипуляций нада искать комрессор ато вибросишь бальшие деньги воздух.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    есть возможность что плата инвертора умер а комрессор живой. тебе нада грамотны мастер штоб комрессор включил на независимом инверторе и проверить.а ваша плата инверторный которе комрессор крутить нада проверить на рабочем корессоре. и после этих манипуляций нада искать комрессор ато вибросишь бальшие деньги воздух.
    Дело говорит.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    aleko081, Спасибо большое.

  4. #64

    По умолчанию

    А в чём проблема установить родной компрессор?

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Для того что бы установить его надо еще найти, а его нет не где.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    ALS-holod, Подскажите пожалуйста может вы знаете его контакт? Просто его давно здесь нету как я поняла.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    ALS-holod, Подскажите пожалуйста может вы знаете его контакт? Просто его давно здесь нету как я поняла.
    Которого я вам мастера давал звонили?

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Может кто подскажет где можно купить по разумной цене КОМПРЕССОР SAMSUNG EU4A5QL2X/ASH EU4A5Q-L2X R-600A

  9. #69

  10. #70
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет где можно купить по разумной цене КОМПРЕССОР SAMSUNG EU4A5QL2X/ASH EU4A5Q-L2X R-600A
    В АСЦ с установкой.

  11. #71
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    В АСЦ с установкой.
    На этот компрессор действует гарантия 10 лет.

  12. #72
    Пользователь
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Привет всем как то я ко всем обращалась по ремонту с холодильником Самсунг, и не хочу называть мастера которого мне посоветовал Sasha76 только он за работу,за роботу!!!! объявил 40 тыс, обходите этого мастера стороной он только в ютубе может показывать своё профи, хотя я знаю что этот чел перед тем как показывать видео был на побегушках у моего друга а то есть принеси и подай , а потом он решил что он мастер и всё знает, да только не учел что про него можно узнать многое, в моей переписке ссылку даёт на него Sasha76, даже не пробуйте обращаться к мошеннику который даже не видел холодильника, но когда я ему позвонила он сделал из себя пиздадельного!!! сказав что слышал про этот холодильник в Чехове и меньше чем за 40 тысяч делать не будет !!! это начальная цена))) или предложил его просто утопить))) хотя у самого по словам моего знакомого даже нет диплома, самоучка!!! который в ютубе может только видео выкладывать и то не свои!!!! и что может все, а насосом деле не может не чего а еще сломает, а если нет!!! то разведет так что мало не покажется. Могу сказать что мой холодильник работает!!!!!!!!!!!!!!! и если мастер знает что ему делать он его сделает и что самое главное очень дешево, и рядом с этой суммой даже нету сравнения, а про таких мастеров, мой мастер сказал, знаю таких, могут на словах всё и в то время не чего, полный развод. А другие его утопить предлагали, хочу дать вам совета спуститесь с небес на землю прежде чем давать советы ведь можно потом остаться в дураках, в принципе так и произошло кто давал глупые советы, я вообще не понимаю зачем мастеру ломастеру тут сидеть и давать4yyvcD_WVSY.jpgbz8fk8mKSRc.jpgftKS9zJXquE.jpgUqFwQOKeQ48.jpgUSBqmVOUw5k.jpgVjA4CE2B1qM.jpgxsD5ibEUldk.jpgXVItUUN7y9c.jpgyGzgdp1hFkk.jpg советы, стыдоба, стыдоба, стыдоба это всем кто давал глупые советы. я над вами теперь ХА,ХА, ХА дураки и самозванцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #73
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    я над вами теперь ХА,ХА, ХА дураки и самозванцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пригубила от радости чтоль чутка лишнего? на фото работа рукожопа. подпалил шкаф, обрезал всё что можно.. но ты радуйся главное.. пока))
    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    хотя у самого по словам моего знакомого даже нет диплома, самоучка!!!
    вот у этого затылка точно есть диплом?

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    и не хочу называть мастера которого мне посоветовал Sasha76
    Хотел помочь а получилось как всегда . Ну да ладно . По поводу ремонта на ваших фото просто страх картина . скоро думаю вы поймете поговорку : скупой платит дважды а дурак трижды . но при всём от вас оскарблении желаю вам чтобы ваш холодильник поработал подольше .

  15. #75
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Да пятилетка.
    Вы зря не услышали совет про то, что на комапрессор гарантия производителя 10 лет.
    И даже на горячей линии консультант вам этого не сказал???

  16. #76
    Мастер
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    ХА,ХА, ХА дураки и самозванцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Смеется тот, кто смеется последний. Удачи вам!

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    комапрессор гарантия производителя 10 лет.
    Саш там утечный был она в начале писала . так что гарантии при утечке точно нет . да и рукожопы там зачётно потрудильись . холодос теперь работает но как я вижу утечку не кто и не искал. какоето время поработает.

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еленка Посмотреть сообщение
    стыдоба, стыдоба, стыдоба
    одну минуточку мадмуазель!
    вы выспрашивали тут кто вам заменит компрессор . вам нашли,но вам не понравилась цена.
    теперь вы показываете какого-то человека (возможно он и мастер) и утверждаете,что он вам отремонтировал холодильник.
    не спорю,что ваш холодильник работает ,долго ли ,коротко ли ему еще работать - никто не знает.
    но нам бы хотелось посмотреть на фото после ремонта. т.к. я предполагаю,что вам мотор вообще не меняли!
    дайте фото моторного отсека и самого компрессора после ремонта. (предполагаю,что их не будет иначе мы вас разоблачим! ).
    т.к. все ваши фото мотора старые,если там все также и осталось,то вам должно быть стыдно за обман. а если действительно поменяли мотор,то зачем кидать старые фото дополнив их каким то затылком ?
    я наверно вас уже раскусил и вы больше не появитесь тут под этим ником :-p

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    на фото работа рукожопа
    Бля волосы зашевелились на затылке от такой работы, после такого х"й кто его возмет восстанавливать.

  20. #80
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Теперь это не SBS.
    Теперь это RIP....

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. компрессор на самсунг
    от Еленка в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 10:06
  2. компрессор на самсунг
    от timer55 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 23:40
  3. Самсунг rl33. Компрессор не отключается сутки.
    от 12281 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 23:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 09:32
  5. Самсунг компрессор работает фреон стоит
    от 4er58 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 12:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •