Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Бурение стены при монтаже.

Местный Аватар для zhp

Цитата Сообщение от uinner Посмотреть сообщение
    Решилось перезаправкой.
    Многие чудеса со сплитами решаются полной перезаправкой по весам и с вакуумацией. Особенно если до этого было много ручек там всяких...

Местный

Цитата Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
    Многие чудеса со сплитами решаются полной перезаправкой
    Чудеса с таким брендом - это точно чудеса.

Местный Аватар для zhp

Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Некоторые колбасу на улице прячут в короб, который через некоторое время от мороза и солнца разваливается.
    10 лет если простоит короб, нормально? Недавно осматривал короб с таким стажем, живой он. Не белый конечно уже но живой

Значит эстетический вид на улице важне чем внутри? Возможно соглашусь с таким видом монтажа только тогда, если это на начальной стадии ремонта комнаты, когда короб с трассой можно убрать под штроб. Мало кто из клиентов выберет красоту с наружи в ущерб дизайна внутри. Хрень все это, лень ребятам стало со стремянки бурить стены, захотелось сидя на табуреточке, чтобы ножки и спинку не утруждать, вот и вся причина сего монтажа.
    Приходилось мне однажды демонтировать слит с подобным монтажом, сразу скажу на вид дерьмово смотрится когда короб 5x5 см. с изгибами (да еще и под углом для дренажного стека) проложен по половине комнаты к подоконнику. И кстати демонтировал кониционер по причине переезда зака на другую квартиру и когда устанавливал в новой квартире с евроремонтом, то клиент первым делом попросил, чтобы монтаж был без всех этих коробов в нутри комнаты (исключение от ВБ к стене). Если трасса аккуратно проложена (не как бык поссал) и вмотана тефлоновой лентой, то это никак не вредит наружнему дизайну. И как показывает моя практика, то клиентам в основном не важно как выглядит трасса с наружи, главное чтобы внутри все было идеально.

Не обсудили еще звук циркуляции хладагента по трассе внутри квартиры.Он будет весьма значительный.Так что -нет.

Патолого анатом

Меня вообще поражает то, что глупость, ляпнутая ТС-ом, собрала 45 постов.

Местный

Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Меня вообще поражает то, что глупость, ляпнутая ТС-ом, собрала 45 постов.
    Чем глупее, тем веселее. В соседней теме про минимальную длину трассы разве не так?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права