Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Опрессовка азотом фреонового контура сплит - системы.

кто ищет тот находит.
    консистенция мыла разная бывает.
    я вообще фери использую. находим всегда.
    огромный радиатор при 16 барах запузырил на ура. hispania так если чо

Пользователь

Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Мужики , чё вы ведетесь на явный развод? Хлопчик живет , хоть и на южном побережье , но Северного Ледовитого Океана. Не думаю , что он круглый год , или даже в сезон завален монтажами. От безделья - дурные мысли , а если правильность этих мыслей подтвердит авторитетный форум - считай у парнишки - еще один сертификат и довольно весомый. Монтажи и опрессовки за несколько суток - развод клиента и оплаченная им безработица. Попытался бы он на юге поумничать с такими технологиями .Где бешеная конкуренция , установившиеся цены , и если не заработал за 3-4 месяца , то остаток года ты сам и твоя семья будет доедать последний ...палец без соли , А там глядишь , за 2-3 монтажа и научился бы работать без косяков и азота ( Ну или больше 2-3-х монтажей , если совсем плохой на голову)
    А может он на содержании у мамки ? Только сидя на чужой шее можно заниматься такими "Експериментами"
    Читай ниже всё обозначил в этой теме,и в другой..тут,если модер не удалил? то найдёшь...повторять не вижу смысла.
    ..про если-бы.да кабы-бы,неинтересно, детский лепет и только.
    Работы у меня хватает,занимаюсь основной трудодеятельностью,другой и третьей,от не занятости не страдаю,монтаж занятие для разнообразия,когда скучно становится, делаем монтаж.
    Одно скажу точно,делать халявно не умею,и не буду ,если меня даже будет просить об этом сам заказчик...я подумаю и отправлю его к "соседу"конкуренту,он всё что хочешь сваяет.
    Чего-то у тебя сообщение поменялось,удалились правильные тезисы....,как-же так???...любыми способами стараешься замаскировать,умолчать,зат ереть правильную информацию..армия "Гоши великолепного"заполонила уже и форумы..,везде сплошные "гоши"!

Мастер

Как я понял - все в этой теме по принципу: "наши руки не для скуки".
    Рукоблудие, однако. На клавиатуре и по жизни.

Патолого анатом

...Ну то, что все, акромя АСы - халтурщики, это я понял, но вот до сих пор не могу столько выпить, что бы осмыслить вот эту догму:
    Цитата Сообщение от ACA Посмотреть сообщение
    кондиционеры средней группы например Хаер,ЛДЖи,самсунг,и т.д...,спускают давление на порядок медленнее,чем забюджетные ящики с непонятными названиями ,похожими на бренды..,эти просто травят под нагрузку в 40 очков на ура,
    ...Это чЁ, надо ещё и каждую новую наружку опрессовывать???

Мастер

Чтоб это понять - не пить, а накуриться чего-нибудь забористого надоть.

Пользователь

Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...Ну то, что все, акромя АСы - халтурщики, это я понял, но вот до сих пор не могу столько выпить, что бы осмыслить вот эту догму:

...Это чЁ, надо ещё и каждую новую наружку опрессовывать???
    ..самому смешно,но у меня так происходит. на манометре ставишь 41 кг с половиной,через пол часа стравит у закитайских на 0,3 кг,может и поболе,на других ящиках спускает на 0,1кг/см кв..и менее,пробовал отсоединять шланг от балона,оставлять только один шланг,от манометра до порта,результат одинаков.

Пользователь

Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    .Ну то, что все, акромя АСы - халтурщики, это я понял, но вот до сих пор не могу столько выпить, что бы осмыслить вот эту догму:
    ..отчего-же все?...разве я где-то упоминул фразу со словом "все"?...есть конечно группа лиц,но совсем не все!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права