Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Samsung RB37J5371EF и его шибер

  1. #1

    По умолчанию Samsung RB37J5371EF и его шибер

    Доброго дня!
    Заменил шибер, теперь не пойму на дисплее выставлена температура в холодильной камере +7, в морозильной -15. В реальности, в холодильной камере 0, в ящике для овощей +4, в морозилке -15. Вопрос, кто знает как, точнее в каком положении должна быть заслонка (открыта или закрыта) в момент установки блока шибера при выключенном агрегате?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larindi Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Заменил шибер, теперь не пойму на дисплее выставлена температура в холодильной камере +7, в морозильной -15. В реальности, в холодильной камере 0, в ящике для овощей +4, в морозилке -15. Вопрос, кто знает как, точнее в каком положении должна быть заслонка (открыта или закрыта) в момент установки блока шибера при выключенном агрегате?
    А дело было не в заслонке а в прокладке

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    А дело было не в заслонке а в прокладке
    Шурик, я смотрю ты мастер по прокладкам. молодец! Но тут другая тема по холодильному оборудованию.)))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larindi Посмотреть сообщение
    Шурик, я смотрю ты мастер по прокладкам. молодец! Но тут другая тема по холодильному оборудованию.)))
    и думаешь што здесь мастера будут тебе помогать. лично я даже просто знакомым и даже соседям не ремотирую холодильники просто за спасибо говорю не могу зделать штоб не отнимать хлеб другим мастерам.нахрен решать проблемы других людей когда меня проблемы никто не помагает.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larindi Посмотреть сообщение
    Шурик, я смотрю ты мастер по прокладкам. молодец! Но тут другая тема по холодильному оборудованию.)))
    Прокладка енто ты мешающая нормальному мастеру произвести ремонт. можешь конечно еще чего небуть поменять и выбросить денег на ветер а можешь поступить правильно и вызвать мастера и будет всё ок. москвичей с прямыми руками тут есть :http://holodforum.ru/showgroups.php спишись и починят .

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    а можешь поступить правильно и вызвать мастера и будет всё ок.
    земноводное его сожрёт... шибер блд

Похожие темы

  1. Samsung RB37J5371EF и его шибер
    от Larindi в разделе Samsung
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2019, 20:46
  2. SAMSUNG RL-63GCBIH vs SAMSUNG RL-63GCBMG
    от Voland009 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •