Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Bosch Vinner

  1. #1

    По умолчанию Bosch Vinner

    Не работает холодильные камера.Морозилка работает без замечаний.На индикации морозилки -18,хол.камера +18.Попытка выключить хол.камеру с панели управления не удалась,выключил с розетки,повторное включение-морозилка включилась,а индикация мор.камеры пропала и включить её не удаётся,звуковой сигнал при нажатии кнопки присутствует.
    Благодарю за советы.

  2. #2

    По умолчанию

    Прошла масса времени,но нет ни одной попытки помочь,наверное сюда мастера не заглядывают.Последние 20 лет занимался ремонтом телевизоров и сат тюнеров,на этих форумах совсем другое отношение,мастера всегда рады помочь и я всегда оказывал помощь советом и схемой.Буду ждать осени и переезда с летней кухни и освобождения морозилки,тогда можно будет разбираться с поломкой,думаю,что разберусь,ранее ремонтировал холодильники Шарп,но там была поддержка фирмы Sharp,и документацией,и советом,и деталями.Благодарность с первого сообщения забираю.

  3. #3
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clott Посмотреть сообщение
    Благодарность с первого сообщения забираю.
    Ну по этому поводу точно половина форума уже прослезилась...
    А если серьёзно и сам мастер, то должен понимать... Как сам бы отнёсся, если бы я залез на проффорум телевизионщиков и написал, что у меня Сони Тринитрон чего-то погас... Начал схемами мне помогать? И то Тринитрон хоть что-то, а что есть Vinner? На первом месте в Гугле ссылка сюда!

  4. #4

    По умолчанию

    Ну да,жена диктовала название и я по слуху и написал,winner должно быть,конечно это заслуживает на неоказание помощи.А на счёт схем,то обязательно помог бы,я кучу схем ,которые мне присылали с Шарпа выкладывал в свободный доступ,старые модели искал в альбомах и отсылал.Я ведь и задал вопрос на форуме НЕ мастеров,да и мастера не застрахованы от описок..Спасибо хоть и за такой ответ.Успеха

  5. #5
    работаю в СЦ Аватар для AndyK
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clott Посмотреть сообщение
    Прошла масса времени,но нет ни одной попытки помочь,наверное сюда мастера не заглядывают.
    Заглядывают, но когда не указаны данные аппарата, то смотри как это нужно делать на последней странице инструкции пользователя.
    А потом и рассыпайтесь в благодарностях.
    Нет полных данных изделия, то о чём вести речь?

Похожие темы

  1. BOSCH KG 6E 30
    от мореман в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 00:27
  2. Bosch Vinner
    от clott в разделе Bosch
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2019, 18:55
  3. Bosch 39 Y 20
    от egoist в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 00:39
  4. Bosch
    от Анастасия7 в разделе Bosch
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 12:59
  5. Bosch Kgn 39 P 94
    от Kühlschrank в разделе Bosch
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 15:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •