Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Не могу вывезсти газоанализатор из сша, помогите советом

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abladablad Посмотреть сообщение
    Мне был интересен срок окупаемости на автокондиционерах) И еще интересно, сколько времени будет тратиться на диалоги с заказчиками типа: -У вас тут смесь газов. - И что?! -надо полностью перезаправить. -Так работает же.
    у нас вообще уважения к клиентам нет, выкатываем смету, соглашаются, делаем, не соглашаются пошли нафиг. Терки, нищеброды, олени, ищущие подешевле достали, даже говорить с ними не хочется лишний раз. Да и станции нет, так что в любом случае сливаем всю систему нафиг. Дозаправлять не умеем.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Дозаправлять не умеем.
    ну и какие после этого вы спецы? обычные фреоноливы!

  3. #43

    По умолчанию

    Мы делаем согласно регламенту с тем оборудованием что имеем , так что не надо ля-ля . Сколько сказано, столько и льём

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Мы делаем согласно регламенту с тем оборудованием что имеем , так что не надо ля-ля . Сколько сказано, столько и льём
    где в регламенте написано, что требуется каждую машину газоанализатором проверять? как говорил примерно Якубович: регламент в студию! а вообще ты молодец-на целые сутки на флуд подсадил.

  5. #45
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abladablad Посмотреть сообщение
    Мне был интересен срок окупаемости на автокондиционерах) И еще интересно, сколько времени будет тратиться на диалоги с заказчиками типа: -У вас тут смесь газов. - И что?! -надо полностью перезаправить. -Так работает же.
    Если клиент приехал на сервис, то уже значит не работает его кондей должным образом..Я так вижу. Иначе какого хера он туда приперся и стоит в очереди на диагностику? ))

  6. #46
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    где в регламенте написано, что требуется каждую машину газоанализатором проверять?
    Чисто для себя. Ну а если поймал "ништяк", то мона раздуть его по-полной, для своей репутации. Что нормально. Кто не имеет анализатор-тот только может гадать относительно качества фреона, находящегося в машине пришедшей на сервис. И касательно того фреона, который имеется на этом сервисе. Так что каждый решает сам за себя. Вот и все.

  7. #47
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Я много раз выкладывал результаты анализа хладонов разных.. На сканах с распечаток принтера анализатора. Имеющий глаза и мозги поймет. Не имеющий просто пройдет мимо. Но и не для долбаебов эта информация, имхо.

  8. #48

    По умолчанию

    SerB насколько я понял ты занимаешься вплоть до промхолода и газоанализатор тебе просто необходим. здесь же впаривают, что на СТО обязаны просто иметь сею приблуду и вспоминают умное слово РЕГЛАМЕНТ. если ты такого же мнения то ты сам
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    долбаебов
    .

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Если клиент приехал на сервис, то уже значит не работает его кондей должным образом..Я так вижу. Иначе какого хера он туда приперся и стоит в очереди на диагностику? ))
    Но до этого кондиционер же работал)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    где в регламенте написано, что требуется каждую машину газоанализатором проверять? как говорил примерно Якубович: регламент в студию! а вообще ты молодец-на целые сутки на флуд подсадил.
    есть четкий регламент заправлять по массе. Все остальное от лукавого .

  11. #51

    По умолчанию

    завтра отправят обычной почтой, немного в названии подредактировали, если не пройдет экспорт, то закажу из европы, и денюшки тю тю за тот.

  12. #52

    По умолчанию

    это для "недельных" спецов.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abladablad Посмотреть сообщение
    Но до этого кондиционер же работал)
    мы же качаем людей даже если работает, типо обслуживание, производителем заявлено уход фреона 5-10% в год типо норма

  14. #54

    По умолчанию

    источник в студию!

  15. #55

    По умолчанию

    да где то читал, но сколько перезаправляли, всегда лучше становилось по термометру.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    да где то читал, но сколько перезаправляли, всегда лучше становилось по термометру.
    это не ответ! на заборе ты мог где то читать! если претендуешь на истину-то источник в студию!

  17. #57

    По умолчанию

    Короче я решил пить по 200 мл водки каждый день пока не прийдет анализатор фреона

  18. #58

    По умолчанию

    Не могу вывезсти газоанализатор из сша, помогите советом
    Короче я решил пить по 200 мл водки каждый день пока не прийдет анализатор фреона
    Свекольный сок в помошь

  19. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    решил пить по 200 мл водки
    туда тебе и дорога

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    туда тебе и дорога
    белочкак нам приходит и праздник бодряший) вкус аминазима всегда настоящий)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите советом
    от Talur в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 02:42
  2. Помогите советом!
    от reguzer в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2018, 21:57
  3. Помогите советом
    от 4icko в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 21:40
  4. Помогите советом!
    от key18 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 13:37
  5. ока 6м-206-1 Помогите советом
    от kosiv в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 17:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •