Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Не могу вывезсти газоанализатор из сша, помогите советом

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    а че ты смеешься. я хочу как лучше для клиентов, а тебе ржачно.
    я думал ты троль, а ты действительно оказывается звезданутый. в авто фреона с гулькин нос-это не промхолод, где сотни килограмм фреона. короче полная клиника. лучше бы ты купил инфракрасный течеискатель.

  2. #22

    По умолчанию

    а как быть с поддельными баллонами? + хочу статистику составить каким говном тачки заправлены.

  3. #23

    По умолчанию

    бери у нормальной проверенной фирмы. не думаю, что кто-то будет рисковать своим имиджем. ты же создаёшь свой имидж! во всяком случае у нас мне кажется такое невозможно. сколько уже работаю и у разных поставщиков снабженцы берут -косяков ещё не было.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    бери у нормальной проверенной фирмы. не думаю, что кто-то будет рисковать своим имиджем. ты же создаёшь свой имидж! во всяком случае у нас мне кажется такое невозможно. сколько уже работаю и у разных поставщиков снабженцы берут -косяков ещё не было.
    Понимаешь нельзя верить даже собственной жопе, захочешь перднуть, а она обосрется.


    пользователи сами себе противоречат, то говорят что поддельный фреон фигачит http://holodforum.ru/showthread.php?t=11488, то что не нужно баллоны продавать, потом вам же говно продадут http://holodforum.ru/showthread.php?t=25266

    вы уж как нить определитесь. я всего лишь собираю ваши мнения

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Понимаешь нельзя верить даже собственной жопе, захочешь перднуть, а она обосрется.
    не знаю, может у вас своя специфика работы с клиентом. ты я понимаю живёшь в немаленьком городе и у вас должны быть солидные продаваны, которые должны биться за каждого клиента. у меня например одна фирма обосралась на монтаже холодильной камеры и не хотела исправлять свой косяк, так уже 11 лет никакой тендер и знакомства не помогают ей зайти на предприятие. если они лезут с самым низким ценовым предложением, то я тычу тендерной комиссии экспертизой Ассоциации предприятий микроклимата и холода проведённой после их монтажа.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    не знаю, может у вас своя специфика работы с клиентом. ты я понимаю живёшь в немаленьком городе и у вас должны быть солидные продаваны, которые должны биться за каждого клиента. у меня например одна фирма обосралась на монтаже холодильной камеры и не хотела исправлять свой косяк, так уже 11 лет никакой тендер и знакомства не помогают ей зайти на предприятие. если они лезут с самым низким ценовым предложением, то я тычу тендерной комиссии экспертизой Ассоциации предприятий микроклимата и холода проведённой после их монтажа.
    мудаки здесь одни, топовые поставщики контрафакт запчасти толкают. а обороты у них миллиардные. чем круче продаван тем проще лохов обувать. Типо доверия больше.

    Твоя фирма давно бы могла новое ООО открыть и ты бы уже ничего тыкать официально не мог.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Твоя фирма давно бы могла новое ООО открыть и ты бы уже ничего тыкать официально не мог.
    они бы заеб...сь бы приезжать по гарантии. ночевали бы на холод. установке. понимаешь-у всех бывают косяки, но одни вменяемые их устраняют, а другие быкуют. приходится быков ставить в стойло. вообще-то у фирм нюх-"рады" им или нет. после той фирмы разговариваю так: делаете как я сказал-или жопа. то же самое и с проектировщиками, такое чувство, что адекватные дёрнули с этой страны.

  8. #28

    По умолчанию

    допустим мне передали информацию что крупный дилер льет шлак своим клиентам, что уже официалы приехали лично к чуваку, у которого есть анализатор, потому что задолбась херню творить. Когда клиент платит, там же гарантия есть. А компрессора выходят из строя один за другим.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    допустим мне передали информацию что крупный дилер льет шлак своим клиентам, что уже официалы приехали лично к чуваку, у которого есть анализатор, потому что задолбась херню творить. Когда клиент платит, там же гарантия есть. А компрессора выходят из строя один за другим.
    если честно, у нас бы уже давно за яйца взяли бы. слышал я про ваш беспредел, но думал что большей частью наговоры.

  10. #30

    По умолчанию

    Каков срок окупаемости вашего газоанализатора? Зачем он вам, как вы планируете им деньги зарабатывать? Вам бы опыта понабраться, прежде чем вину на некачественный фреон перекладывать.

  11. #31
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abladablad Посмотреть сообщение
    Каков срок окупаемости вашего газоанализатора?
    Мой отбился за один визит. Но там буржуи были..))

  12. #32

    По умолчанию

    видимо чел. хочет деньги на экспертизе рубать. ну не могу я поверить, что для себя.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    видимо чел. хочет деньги на экспертизе рубать. ну не могу я поверить, что для себя.
    я деньги обычно стараюсь рубить на всем на чем могу.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    я деньги обычно стараюсь рубить на всем на чем могу.
    да все такие, только никто не говорит, что на сервисе обязан быть газоанализатор.

  15. #35

    По умолчанию

    у нас в стране газоанализатор древний имела одна фирма (у председателя АПИМХ). теперь же по ПРООН за деньги ЗАПАДА новейшие газоанализаторы розданы членам Ассоциации микроклимата и холода(АПИМХ) занимающихся сбором , очисткой или утилизацией R-22. короче лохотрон за не свои бабки. при подозрении на фальсификат, можно пройти экспертизу у данных фирм(имеющих лицензию на ЭТО) и подать в суд. а ты ХТО для экспертизы ?

  16. #36

    По умолчанию

    я считаю что должен. если работать со станцией то 100% должен.

  17. #37

    По умолчанию

    ты и считай тихонько для себя, не навязывай своё "считаю".

  18. #38

    По умолчанию

    приехала к тебе тачка со смесью фреонов, а ты ее еще дозаправлять полез. Вот весело же. Так дела не делаются. Я за профессионализм.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    приехала к тебе тачка со смесью фреонов, а ты ее еще дозаправлять полез. Вот весело же. Так дела не делаются. Я за профессионализм.
    я понял, я не в той стране нахожусь.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Мой отбился за один визит. Но там буржуи были..))
    Мне был интересен срок окупаемости на автокондиционерах) И еще интересно, сколько времени будет тратиться на диалоги с заказчиками типа: -У вас тут смесь газов. - И что?! -надо полностью перезаправить. -Так работает же.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите советом
    от Talur в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 02:42
  2. Помогите советом!
    от reguzer в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2018, 21:57
  3. Помогите советом
    от 4icko в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 21:40
  4. Помогите советом!
    от key18 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 13:37
  5. ока 6м-206-1 Помогите советом
    от kosiv в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 17:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •