Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 133

Тема: хочется мнение профессионалов, о не профессионалах.

  1. #61

    По умолчанию

    Хочется мнение профессионалов, о не профессионалах.
    Сдается мне что он родственик джамшута который рядом со мной автокондеями занимается)

  2. #62
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Хочется мнение профессионалов, о не профессионалах.
    Сдается мне что он родственик джамшута который рядом со мной автокондеями занимается)
    Он сейчас ищет таблицы на весь автохолод (от Матизки до Майбаха). Он правда не знает как это называется (называет по своему: Где бы найти нормы температур на входе и выходе из испарителя и конденсера
    Основываясь на окружающую среду и влажность, чет ищу и не могу найти.
    ), потому, что "туп как дерево и будет баобабом 1000лет пока помрёт..." Но понтОв... поберегИсь...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    мы его уже прокачали...
    у этих джамшутов даже уплотнителя не было, который в наборе из 6 типов резиночек есть.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Он сейчас ищет таблицы усреднённых значений переохлаждения и перегрева на весь автохолод (от Матизки до Майбаха). Он правда не знает как это называется (называет по своему), потому, что "туп как дерево и будет баобабом 1000лет пока помрёт..." Но понтОв... поберегИсь...
    да я не пью) и даже если напьюсь не расскажу что знаю максимум что могу поорать рюмка водки на столе

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Он сейчас ищет таблицы усреднённых значений переохлаждения и перегрева на весь автохолод (от Матизки до Майбаха). Он правда не знает как это называется (называет по своему), потому, что "туп как дерево и будет баобабом 1000лет пока помрёт..." Но понтОв... поберегИсь...
    кондерами 4й день занимаемся, уже тачек 20 заправили. Вчера был первый попадос. Вот и решил спросить. Пришлось пол машины разбирать, но проблему решили.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Он сейчас ищет таблицы на весь автохолод (от Матизки до Майбаха). Он правда не знает как это называется (называет по своему: Где бы найти нормы температур на входе и выходе из испарителя и конденсера
    Основываясь на окружающую среду и влажность, чет ищу и не могу найти.
    ), потому, что "туп как дерево и будет баобабом 1000лет пока помрёт..." Но понтОв... поберегИсь...
    я уже промывочную станцию проектирую. И вообще я владелец автосервиса, а эти спецы за 10 лет даже свое помещение не купили

  7. #67
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    кондерами 4й день занимаемся, уже тачек 20 заправили. Вчера был первый попадос. Вот и решил спросить. Пришлось пол машины разберать, но проблему решили.
    бронежилет и каску купи в первую очередь... в Ростове разговор короток обычно

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    бронежилет и каску купи в первую очередь... в Ростове разговор короток обычно
    вопрос решили , с клиента взяли больше денег и все довольны.

  9. #69

    По умолчанию

    Шутки шутками, а цены на услуги какие?

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, а цены на услуги какие?
    500руб за заправку, и 0.7р за грамм. Все сливаем, вакуумируем, заливаем по весам. Никаких дозаправок

    мы и форсунки по 200руб моем на стенде.

  11. #71

    По умолчанию

    завали свое литцо
    те 1,5 бокса которые ты гордо именуешь "автосервис",да еще и в ипенях в садах,на автосервис не тянут.зачем ты вылез,ума не приложу.возился потихоньку,лепил свои пироги и дальше бы этим занимался

  12. #72
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    особо убивает-наличие газоанализатора для заправщика автокондиционера. чистый "продаван"!
    Не, это правильный подход, бо немало говна втюхивали. Просто многие, не особо заморачиваюсь, просто заправляют из баллона , а там кака, да еще какая..)) Никто не встречал офигенного качества 134-й фреон, на котором автокондер нифига не фунциклировал, а когда сняли новый компрессор, из него поперла пена странная и дым. Я пацанам показал файлик про поддельный 134-й, которым заправляли рефконтейнеры в Юго-Восточной Азии и что потом случилось. Прониклись и купили анализатор. Просто кому-то жалко на него деньги тратить, а кому-то нет. Лично я свой за один визит к буржуям на кораблик отбил..))

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    завали свое литцо
    те 1,5 бокса которые ты гордо именуешь "автосервис",да еще и в ипенях в садах,на автосервис не тянут.зачем ты вылез,ума не приложу.возился потихоньку,лепил свои пироги и дальше бы этим занимался
    кста тема то о тебе создана, все описание о вас. у меня 2 бокса и участок 8 соток) и обороты 300-400тыс в автото)

  14. #74

    По умолчанию

    поздравляю шарик ты балбес.я на форуме тебя педалик в угол загнал,теперь и тут тебя размажу.все как ты любишь.готов стать балаболом?у меня в собственности 3 бокса,зимой в межьсезонье буду ломать стенку между ними,на 3 машино места.

  15. #75

    По умолчанию

    ну и дрочи дальше на себя.смотрю тебе работа наша покоя не дает.

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Не, это правильный подход, бо немало говна втюхивали. Просто многие, не особо заморачиваюсь, просто заправляют из баллона , а там кака, да еще какая..)) Никто не встречал офигенного качества 134-й фреон, на котором автокондер нифига не фунциклировал, а когда сняли новый компрессор, из него поперла пена странная и дым. Я пацанам показал файлик про поддельный 134-й, которым заправляли рефконтейнеры в Юго-Восточной Азии и что потом случилось. Прониклись и купили анализатор. Просто кому-то жалко на него деньги тратить, а кому-то нет. Лично я свой за один визит к буржуям на кораблик отбил..))

    а эти перцы 10 лет работают и без оборудования себя супер спецами считают, я сразу анализатор заказал, так как хочу делать классно.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    поздравляю шарик ты балбес.я на форуме тебя педалик в угол загнал,теперь и тут тебя размажу.все как ты любишь.готов стать балаболом?у меня в собственности 3 бокса,зимой в межьсезонье буду ломать стенку между ними,на 3 машино места.
    да на здоровье, весной у вас уже половину клиентов не будет)

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    500руб за заправку, и 0.7р за грамм. Все сливаем, вакуумируем, заливаем по весам. Никаких дозаправок

    мы и форсунки по 200руб моем на стенде.
    У меня рядышком подороже джамшуты делают..

  19. #79

    По умолчанию

    опять ты барана включаешь,хотя,почему включаешь)...
    я тебе на форуме обьяснил - этот тугой клиент,от тебя,по наводке,начал быдлить.за что и был культурно слит.
    хочешь что бы тебе помогали и решали твои проблемы - общайся нормально,но тебе это не ведомо.

  20. #80
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    я уже промывочную станцию проектирую. И вообще я владелец автосервиса, а эти спецы за 10 лет даже свое помещение не купили
    Ух ты! Я то думал ты топ-менеджер, а ты хозяин и анженер ещё... круто... к твоему проекту насос вот могу предложить 14062019414.jpg; дёшево (всего каких-то 500 баксов) потому что малехо б/у (новый 1000 стоит). Качает аки зверь. Условие: 100% предоплата, отправлю за свой счёт после получения бабок...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочется отдохнуть в лесу
    от Dgeksson в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.11.2022, 12:33
  2. Нужна помощь профессионалов
    от Андроник в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 12:01
  3. Хочется странного инвертор на r-134а фреон..
    от Zoro в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 10:24
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 22:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •