Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 133

Тема: хочется мнение профессионалов, о не профессионалах.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    а эти перцы 10 лет работают и без оборудования себя супер спецами считают, я сразу анализатор заказал, так как хочу делать классно.
    никто себя супер не считает.работаем,в дебри не лезем.по возможностям.без понтов.но ты так не можешь)

  2. #82

    По умолчанию

    Пацаны погодите шас за попкорном схожу!)

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ух ты! Я то думал ты топ-менеджер, а ты хозяин и анженер ещё... круто... к твоему проекту насос вот могу предложить Вложение 58704; дёшево (всего каких-то 500 баксов) потому что малехо б/у (новый 1000 стоит). Качает аки зверь. Условие: 100% предоплата, отправлю за свой счёт после получения бабок...
    погоди,он сейчас фотографию пятитысячных вывалит с аккумом на них.вот мерило у чудилы, успеха)

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    да на здоровье, весной у вас уже половину клиентов не будет)

    время рассудит.ты судишь по заправкам,я сужу по ремонтам систем.
    еще немного сломаю твой мозх,а то вижу не дойдет никак - авто холод это не основное направление.то раз
    два работаем мы всего второй сезон по автохолоду.

    на здоровье или нет.меньше мели своим языком,особенно о том,о чем не знаешь.

  5. #85

    По умолчанию

    И да,если бы и тут не начал мешать людей с дерьмом основываясь на своем кривом опыте,возможно я бы даже не ответил тебе тут.но ты не можешь остановиться и продолжаешь тешить свое убогое эго.результат будет законономерен

  6. #86
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Не, это правильный подход Лично я свой за один визит к буржуям на кораблик отбил..))
    Так это у тебя кругом буржуины, осетрину трескают и икрой черной котов кормят, а у меня тут кругом одни колхозники... разве что по осени картохой презентуют по оптовой цене...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Так это у тебя кругом буржуины, осетрину трескают и икрой черной котов кормят, а у меня тут кругом одни колхозники... разве что по осени картохой презентуют по оптовой цене...
    Только не про картошку у меня дом и дача (6соток картошки) как приеду туда аж вздрогну

  8. #88
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Только не про картошку у меня дом и дача (6соток картошки) как приеду туда аж вздрогну
    Выращивай рожь, без хлеба не будешь 05062019413.jpg 05062019412.jpg

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Выращивай рожь, без хлеба не будешь 05062019413.jpg
    Зато полоть не надо, и от жука отгонять

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benassio Посмотреть сообщение
    И да,если бы и тут не начал мешать людей с дерьмом основываясь на своем кривом опыте,возможно я бы даже не ответил тебе тут.но ты не можешь остановиться и продолжаешь тешить свое убогое эго.результат будет законономерен
    ну давай расскажи всем как вы проводите ремонт, не имея заглушек для системы на время ожидания запчастей, я тогда лично спрашивал у тебя че у вас за сервис такой, что на мерса ниче нет, а ты начал писать что там на мерс 600й идут спец резинки, шиномонтажники тогда заправили и все работает.

    Вот все же ответьте как можно дозаправлять не зная как отвакуумирована система и че какой говню туда лил? Я считаю это непрофессионально. А ты сразу по телефону, да дозаправляем.

    если фреон везде классный, то откуда столько сообщений о покупке пустых баллонов?

  11. #91
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    если фреон везде классный, то откуда столько сообщений о покупке пустых баллонов?
    туда не всегда хреоний заправляют... иногда ещё и гелий, и закись азота))

  12. #92
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    туда не всегда хреоний заправляют... иногда ещё и гелий, и закись азота))
    А если смотреть шырше, то из 20 баллонов получается лёгкий, шикарный катамаран водоизмещением 300кг (3-4-х рыбаков держит легко)... расширительные бачки для систем отопления и др. для чего у меня их брали ребята...

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    расширительные бачки для систем отопления и др. для чего у меня их брали ребята...
    так туда же камеру нужно как-то засунуть, как они собирались бачок делать?

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    туда не всегда хреоний заправляют... иногда ещё и гелий, и закись азота))
    сколько авито смотрел, ну ни разу гелий или закись в таком баллоне не видел. Максимум все мусорники делают

  15. #95

    По умолчанию

    еще ржачно, что обычные хомяки заправку кондера сравнивают с подкачкой колеса)
    поэтому и едут заправляться к кому попало, даже не понимая сути проблем, все равно что бомж вам водки в стакан нальет. А че налил, чистый был ли стакан. Массовая неграмотность беда нашей страны.

  16. #96
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    еще ржачно, что обычные хомяки заправку кондера сравнивают с подкачкой колеса)
    поэтому и едут заправляться к кому попало, даже не понимая сути проблем, все равно что бомж вам водки в стакан нальет. А че налил, чистый был ли стакан. Массовая неграмотность беда нашей страны.
    но ржачнее всего смотреть на твои понты... системы отопления, внучек, бывают не только сербские и итальянские закрытого типа (котлы автоматы), а ещё есть открытого типа с расширительными бачками в которые не нужно впендюривать камеры, но тебе по скудости твоего кругозора это неведомо...

  17. #97

    По умолчанию

    Насыщает воду воздухом , потом все ржавеет. Нищие решения какие-то

  18. #98

    По умолчанию

    Наличие хорошего, дорогого оборудования, не делает тебя профессионалом. Профессионалом человека делают наличие знаний, умение анализировать, и опыт, чего у тебя пока нет. А пыли то.... хоть посмешил после трудового дня.

  19. #99
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Насыщает воду воздухом , потом все ржавеет. Нищие решения какие-то
    Опять понты... 80 процентов систем отопления сделаны открытыми в России, работают по несколько десятков лет и не насыщены воздухом, чтобы ржаветь. Ты хоть раз сливал воду с батарей? В общем достал ты меня; жди гостей (адрес своего крутого сервиса дашь, или моим ребятам придётся вычислить твою нору и сделать скрытое видео, как ты работаешь) Потом это будет выложено тут... готовьте памперсы, мужики, будемо ржать неподетски...
    P.S. Машинку с неработающим кондеем мы тебе подберём, мама не горюй... будут танцы с бубном...

  20. #100

    По умолчанию

    а кто сказал что я профессионал? мы вообще 5й день заправляем только. У меня вопросы к профессионалам, которые за годы работы не нашли средств на покупку оборудования и инструментов. Даже чисто логически чтобы снять конденсер на 2 недели, нужно заглушить систему отвакуумировать и немного заправить, иначе масло начнет набирать влагу и окисляться так же фильтр осушитель наберет влагу. Но у мастеров пуканы гореть начинают, они знают что все так и происходит, но им пофиг.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочется отдохнуть в лесу
    от Dgeksson в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.11.2022, 12:33
  2. Нужна помощь профессионалов
    от Андроник в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 12:01
  3. Хочется странного инвертор на r-134а фреон..
    от Zoro в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 10:24
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 22:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •