Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: хочется мнение профессионалов, о не профессионалах.

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Кляться грех.
    а как же клятва на библии для президентов сша

  2. #122
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    вакуумируем, хоть резиночки конечно не в ту сторону пашут, азот еще не купили. Вакуум держит, значит льем)
    Упс... халтура откровенная... любезнейший. Как же так? Зы... а пальцы веером...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Упс... халтура откровенная...
    Вон беннасио вообще клиентам дозаправляет не зная че туда вообще налили. Мы же делаем все что можем, скоро оборудованием запакуемся, будем супер спецами.А если резинка потекла, будет ее 2 недели ждать, зато оригинал. и пофиг что клиент 2 недели без кондера будет

  4. #124

    По умолчанию

    он как бы признал, что со станции говно, скоро признает, что ему могут смесь фреонов продавать, и он его льет людям. Наверно надо к нему заехать как газоанализатор приедет. Бесплатно ему проверю, может и хорошее льет. надо проверить.

  5. #125
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Вон беннасио вообще клиентам дозаправляет не зная че туда вообще налили. Мы же делаем все что можем, скоро оборудованием запакуемся, будем супер спецами.А если резинка потекла, будет ее 2 недели ждать, зато оригинал. и пофиг что клиент 2 недели без кондера будет
    Упс... клиента не ценим... что делает сосед-конкурент меня не интересует... здесь ты понтуешься, без опрессовок, без азота, без элементарных знаний... так что молчи себе в тряпочку сервисмен и учись, учись, учись... пока педагоги поймут что имеют дело с дебилами, те становятся начальниками цеха. А пока будут думать что с ними делать дальше они уже либо на пенсии, либо в думе заседают... так и течёт жизнь. Надоел ты мне порядком, да и сутки уже на исходе. Завтра (сегодня уже ) начну с минивена, а там, что бог прикатит, то и будем разбирать...

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Упс... клиента не ценим... что делает сосед-конкурент меня не интересует... здесь ты понтуешься, без опрессовок, без азота, без элементарных знаний... так что молчи себе в тряпочку сервисмен и учись, учись, учись... пока педагоги поймут что имеют дело с дебилами, те становятся начальниками цеха. А пока будут думать что с ними делать дальше они уже либо на пенсии, либо в думе заседают... так и течёт жизнь. Надоел ты мне порядком, да и сутки уже на исходе. Завтра (сегодня уже ) начну с минивена, а там, что бог прикатит, то и будем разбирать...
    Пока наши клиенты все довольны. Скоро будет промывка и азот. Будем вообще четкими.
    Давай я к тебе на недельку приеду поживу, воздухом свежим подышу, научишь температуры смотреть)

  7. #127
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Пока наши клиенты все довольны. Скоро будет промывка и азот. Будем вообще четкими.
    Давай я к тебе на недельку приеду поживу, воздухом свежим подышу, научишь температуры смотреть)
    А с чего ты взял, что я мастер производсвенного обучения? Да и понтоватых я не люблю... вот кино отснимут мои друзья в твоей пищере, тады поглядим...

  8. #128

    По умолчанию

    А после этого можно к тебе будет на недельку пожить ?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Пока наши клиенты все довольны. Скоро будет промывка и азот. Будем вообще четкими.
    Давай я к тебе на недельку приеду поживу, воздухом свежим подышу, научишь температуры смотреть)
    чем моем?

  10. #130

    По умолчанию

    Свою машину хочу бензином очищенным помыть , потом фреоном продую . По сообщениям понял что каждый моет чем хочет . В идеале конечно 141 фреоном

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodu191 Посмотреть сообщение
    Свою машину хочу бензином очищенным помыть , потом фреоном продую . По сообщениям понял что каждый моет чем хочет . В идеале конечно 141 фреоном
    потом фреоном продую в атмосферу не хорошо его травить

  12. #132

    По умолчанию

    134 безопасен же , можно пропаном )

  13. #133

    По умолчанию

    Сегодня Инфинити фх 45 приезжал я сразу понял что казачок засланный, думал не вычислю ?)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Хочется отдохнуть в лесу
    от Dgeksson в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.11.2022, 12:33
  2. Нужна помощь профессионалов
    от Андроник в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 12:01
  3. Хочется странного инвертор на r-134а фреон..
    от Zoro в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 10:24
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 22:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •