Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: INDESIT B 160.024-yтечка,капилярка забита..

  1. #41
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Я понял тебя.У меня была мысля всунуть контроллер 961.Но посмотрел,термостат,нормал ьно держит температуру.. Лишние рассходы..По предержу на лучшие временна,хотя,с рассходкой,проблем нет... А вообще,буду думать над проблемой осушения....И более серьёзней,чем до этого к этому относился....Все таки дюза,и капа две большие разницы)))
    Да не на постоянку, а на время извлечения влаги. Я ж не зря указал, что датчик не подключать. Тогда он будет семафорить Е1 и работать по настройке. Или все же ты не промспецналадка?

    Имхо - две капиллярки на LBP компрессор это излишняя нагрузка, так с ними никто не поступает. Хотя бы LBP-МВР надо ставить.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да не на постоянку, а на время извлечения влаги. Я ж не зря указал, что датчик не подключать. Тогда он будет семафорить Е1 и работать по настройке.
    Саш, а надо ли давать такие подробности на всю округу?

  3. #43
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Кошмар, кошмар и занавес.... Сколько сил потрачено на восстановление этого говна... Респект). В дальнейшем рекомендую, хорошим людям, друзьям и просто знакомым рекомендовать выбросить это дачное говно и взять другой холодильник. Не стоит оно того. И компрессор там не жилец уже... Эх... Романтика! А всем умоляющим, ползающим на коленях-мол почините любые деньги заплачу, вы же мастер! надо отвечать-умение отказаться от бесполезного ремонта, это и есть мой профессионализм и мастерство))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Может в низкую не по капе а по всасывающей трубке применённого тобой испарителя?
    Screenshot_2019-06-16-09-09-45-876_com.android.chrome.jpg
    Судя по картинке,да.Но я говорил, ещё не один домашний не вскрывал всю систему с запенки,чтоб понять всю конструкцию домашнего холодильника.Да,и картинка с холодильной камерой в низу.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Или все же ты не промспецналадка?
    Да нет.Обслуживаем Перекрестки.Мы с этими параметрами почти не работаем...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    Кошмар, кошмар и занавес.... Сколько сил потрачено на восстановление этого говна... Респект). В дальнейшем рекомендую, хорошим людям, друзьям и просто знакомым рекомендовать выбросить это дачное говно и взять другой холодильник. Не стоит оно того. И компрессор там не жилец уже... Эх... Романтика! А всем умоляющим, ползающим на коленях-мол почините любые деньги заплачу, вы же мастер! надо отвечать-умение отказаться от бесполезного ремонта, это и есть мой профессионализм и мастерство))
    А мне не нужна эта Эмблема,Мастер,красным цветом...Всю жизнь,Вся жизнь,практика....Спасибо тебе,Просто,за то что понял,хотел как лушче, получилось хуета...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Николаевич Посмотреть сообщение
    Саш, а надо ли давать такие подробности на всю округу?
    Вам Здраствуйте!Вопрос,все свои знания,с собой забирете туда?!?Я например уеду в деревню,буду мелких учить..

  8. #48

    По умолчанию

    Саша!Вьюга 4!Я расскажу что сегодня делал на ТО.Перекресток,в Железнодорожном.Приехал.Мо йка Острава.Моем частями.IMG_20190616_115917.jpgIMG_20190616_115917.jpgIMG_20190616_115917.jpgIMG_20190616_122857.jpg А затем,проверка ЦХМ,На давление,кондисацию,затем ибался с ларем,заморозкой по морожему.Не набирал темпу.А потом резинку менял в камеры,на Полаир,уебеще ещё то.До вечера ,спина в мыле...Но, обязательно,в течении ТО,Проверка всего.Давлкния,на все.Частотники.Кондесатора .Удаленый допуск..По горкам,камерам,если идёт жидкарь фреона,н а входе,все руками.Температуру не кто не менял в нашу жизнь...Да.И к стати,Сейчас в моде в столице мода на Контролеров Данфосс,и Carel.

  9. #49
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Саша!Вьюга 4!Я расскажу что сегодня делал на ТО.
    ...
    И кстати, Сейчас в моде в столице мода на Контролеров Данфосс, и Carel.
    Спасибо за рассказ.
    А контроллерам почему бы не быть популярными, если в наших Моренах такому двухдатчиковому цена 1300, и менее тысячи для однодатчикового? Другое дело, что в ремонте они конечно не для каждого, поэтому предпочитаю Эливеллы вне зависимости от моды в Москве и цены))))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ.
    А контроллерам почему бы не быть популярными, если в наших Моренах такому двухдатчиковому цена 1300, и менее тысячи для однодатчикового? Другое дело, что в ремонте они конечно не для каждого, поэтому предпочитаю Эливеллы вне зависимости от моды в Москве и цены))))
    Да,нетЭливеллы мне тоже нравятся.Но как из дешёвых,фирма берет для мелких заявок на ремонт,ЕТС.Вот они мне не нравятся совсем,по своей надёжности они паршивые.Да и менеджер с Глории говорит,дерьмо стали привозить.А так у нас больше контроллеры как выше писал.Вы меня простите если что,пишу и отвечаю с моб.К сожалению ноут накрылся..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Забита капилярка?
    от Smizar в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.08.2017, 12:34
  2. Забита капилярка?
    от Олег.. в разделе LG
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 21:55
  3. На LG капилярка забита в хлам.
    от МихаилЮр в разделе LG
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 17:49
  4. Забита каппилярная трубка
    от Георгий Б. в разделе Бирюса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 04:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •