Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ошибка на табло, холодильник Хитачи

  1. #1

    По умолчанию Ошибка на табло, холодильник Хитачи

    Всем доброго времени суток! Что означает ошибка F1 04 у холодильника Хитачи? Наблюдаю ошибку вторые сутки, внешне неисправность не проявляется, морозит всё хорошо, покрайней мере так кажется. На данном этапе специалист мне не нужен, ровно как и АСЦ, официалы и советчики обратиться куда-либо. Очень прошу помощи с расшифровкой данной ошибки, что конкретно неисправно? Кто знает, скажите. Я меркантильный жлоб, чинить буду сам, и денег у меня нет, всё потратил когда купил холодильник))) ШУЧУ, просто очень интересно самому справиться с проблемой. Но не могу найти инфу об этой ошибке) тайна прям великая видимо.

  2. #2
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    а Хитачи делают только холодильник одной модели?

  3. #3

    По умолчанию

    R-M700GU8. Встречный вопрос, у одного бренда могут быть разные коды ошибок?

  4. #4

    По умолчанию

    Хитачи достаточно не простой холодильник и иногда дешевле сразу вызвать мастера чем ремонтировать самому.

  5. #5
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксСамара Посмотреть сообщение
    Я меркантильный жлоб, чинить буду сам, и денег у меня нет, всё потратил когда купил холодильник)))
    кстати вы тут не шутите.....
    Если бы вы просили помощи в поиске хорошего мастера,то вам бы помогли.
    А если хотите чинить сами,то ...может вам еще сервис мануал подарить со "взрывным" чертежем,что вам все было понятно и удобно разобрать и собрать. И подсказать,каким аналогом можно заменить,что бы вам подешевле было?

  6. #6

    По умолчанию

    Так Вы не знаете или не хотите говорить? Из солидарности с мастерами? Которые так же как и Вы не хотят делиться знаниями, потому что хотят на этом заработать? Ну и кто тут жлоб, и жадный до денег?) Мне нужно только значение ошибки F1 04 дословно. Больше ничего не нужно. Ни мануал, ни аналоги, ни чертежи. Может быть как-нибудь в личку сообщите? Чтобы достоянием общественности инфа не стала, а я никому, даю слово меркантильного жлоба.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Ответ можно найти в интернете за 15 минут.

  8. #8

    По умолчанию

    Два дня не могу найти ответ в интернете, поможете?

  9. #9
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Так вы не только
    Цитата Сообщение от МаксСамара Посмотреть сообщение
    Я меркантильный жлоб
    но и ленивый, раз такую простую ошибку не найти. Возможно нужно выйти за пределы яндекса?
    Да и чем вам поможет код? Дать код - будет вопрос где взять (по-дешевле!!!) и как добраться...
    На "слабо", "на спор", "а покажи-ка как", "мы люди не местные" и т.д. можно не давить - Знаем, проходили, много раз.

    Считайте это коллективной солидарностью мастеров с производителем по предотвращению убиения безвинного аппарата излишне активным пользователем.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксСамара Посмотреть сообщение
    просто очень интересно самому справиться с проблемой
    Ремонт с помощью подсказок не означает "справился сам".
    Если не получается найти готовый ответ в интернете, а он там точно есть, вычислить направление копания можно провоцируя другие ошибки. Таким образом выяснится структура отображение ошибок, ну а дальше дело техники.
    Другой способ - проверка всего с помощью измерительного прибора. Вообщем, если точно хочется справится самому, варианты есть и без шпаргалок.

  11. #11

    По умолчанию

    Конкретный вопрос требует конкретного ответа. Если не собираетесь ответить на вопрос, пройдите пожалуйста мимо, не пишите лучше ничего. Итак, что конкретно означает ошибка F1 04 холодильника hitachi R-M700GU8?

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксСамара Посмотреть сообщение
    Конкретный вопрос требует конкретного ответа. Если не собираетесь ответить на вопрос, пройдите пожалуйста мимо, не пишите лучше ничего. Итак, что конкретно означает ошибка F1 04 холодильника hitachi R-M700GU8?
    Означает поломку холодильника, и необходимость обратится в службу сервиса. Данную информацию, кстати, можно найти в инструкции пользователя.

  13. #13

    По умолчанию

    Не едет ко мне АСЦ, далеко холодильник находится. Частника не вызову, это вам не атлант. И повторюсь, я не спрашиваю что мне делать, а спрашиваю значение ошибки F1 04

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксСамара Посмотреть сообщение
    Если не собираетесь ответить на вопрос, пройдите пожалуйста мимо
    Прошел мимо...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаксСамара Посмотреть сообщение
    спрашиваю значение ошибки F1 04
    Спросите у АСЦ чтобы им не ехать далеко

  16. #16
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    Считайте это коллективной солидарностью мастеров с производителем по предотвращению убиения безвинного аппарата излишне активным пользователем.
    Солидарен!

  17. #17

    По умолчанию

    А закройте пожалуйста тему, я не знаю как, никому из вас спасибо не скажу, может как холодильщики вы хороши, а вот как люди вы не очень. Проблему я решил самостоятельно, но с помощью одного доброго человека. Сложного ничегошеньки как оказалось там нет.

Похожие темы

  1. Ошибка на табло
    от PTTelman в разделе LG
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 19:41
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 12:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 21:28
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 08:47
  5. Оконик Хитачи 07
    от Alexholod в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 21:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •