Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Холодильник лж

  1. #1

    По умолчанию Холодильник лж

    компрессор nr62 laeg r-134 заклинил чем можно заменить

  2. #2
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    NR62LAEG - 6,23 см.куб., 158 W . Чем заменить - а чем располагаете?
    Последний раз редактировалось mixvarn; 25.05.2019 в 23:10.

  3. #3

    По умолчанию

    хорошо встанет атлант СКо-140 Н503 162 Вт при Tк = -23,3°C и ноги подойдут если у родного широкие

  4. #4

    По умолчанию

    Что кроме атланта компрессоров достойных нет ?Embraco emye 70 her или та же Jiaxipera.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lancaster Посмотреть сообщение
    Что кроме атланта компрессоров достойных нет ?Embraco emye 70 her или та же Jiaxipera.
    конечно пойдут и другие я как пример написал там может стоять с широкими ногами . да и как в анекдоте маленький мальчик спрашивает папу в чём разница межу девочкой и мальчиком ? папа подумал как объяснить и говорит у мамы какой размер обуви ? мальчик отвечает 38 . а у папы? мальчик отвечает 43 . Папа говорит ну вот разница между ног

  6. #6

    По умолчанию

    Просто на lg атлант по шуму не в кайф.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lancaster Посмотреть сообщение
    Что кроме атланта компрессоров достойных нет ?Embraco emye 70 her или та же Jiaxipera.
    Джиаксимпера нормальный? Не смеши, когда алюминиевые обмотки на компрессорах были нормальные?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Джиаксимпера нормальный? Не смеши, когда алюминиевые обмотки на компрессорах были нормальные?
    Много джаксипер со сгоревшей обмоткой видел?) нормальные компрессора...а вот бараны это точно шлак

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Много джаксипер со сгоревшей обмоткой видел?) нормальные компрессора.
    Вот с лементием ни однго не резал. Если он , действительно хорошо уложен , увязан , да еще пропитан хорошим лаком (как на сплитовых- хрен раздерешь)-герцам вольтам и амперам по барабану по чему бегать.А если мало , что хреново уложен , увязан швейными нитками и никакой пропитки- тут надо поглядеть. Но с учетом динамики развития - улучшения ждать не стоит.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Много джаксипер со сгоревшей обмоткой видел?) нормальные компрессора...а вот бараны это точно шлак
    Вот у меня статистика совсем другая . очень много джаксипер дохлых в основном 2-5 лет клин . а вот атлантов очень мало старого типа . более нового типа тоже немало ( клоны данфоса )

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Много джаксипер со сгоревшей обмоткой видел?) нормальные компрессора...а вот бараны это точно шлак
    И этот шлак вкарячивают, и на lg и на samsung ,даже на hitachi.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lancaster Посмотреть сообщение
    И этот шлак вкарячивают, и на lg и на samsung ,даже на hitachi.
    У нас море этих атлантов с 2000г. и на 134 и на 600 . на 134 в основном делал с проблемами капы и обмерзания трубок в корпусе ( изоляция набрала влаги ) , иногда контур. на 600 контур или дутая стенка . Моторы так называемые вами шлак не один не сдох! . Только несколько случаев было чего то открутилось внутри и он шарашил об корпус . ка кто так. Может у меня такое совпадение но шлаком я их назвать не могу. Единственный минус громче работают но не все и больше расход энергии сравнивая с импортными.

  13. #13

    По умолчанию

    спасибо

  14. #14
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    У нас море этих атлантов с 2000г. и на 134 и на 600 . на 134 в основном делал с проблемами капы и обмерзания трубок в корпусе ( изоляция набрала влаги ) , иногда контур. на 600 контур или дутая стенка . Моторы так называемые вами шлак не один не сдох! . Только несколько случаев было чего то открутилось внутри и он шарашил об корпус . ка кто так. Может у меня такое совпадение но шлаком я их назвать не могу. Единственный минус громче работают но не все и больше расход энергии сравнивая с импортными.
    В связи с тем что бараны делают у нас и Атлантов до фига больше....часто имею дело с баранами))))не из патриотических чувств а чисто факты -ну не самый худший компрессор...на 134ом ващэ неубиваемые.Конечно были косяки с а-ля Данфосс и по шуму иногда не очень(хотя на 600ом вроде и ничего)и потребление тока не совсем на высоте)))))но как существующий факт-имеют право на применение холодильниках.ИМХО и не кому не навязываю

  15. #15
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Да ещё....последнее время ставлю полуданфоссполуатлант-серию СТВ)))))ну до х...хрена поставил-все пучком работает.... если шо другие компрессора я тоже ставлю -все по желанию и количества денежных знаков у клиента

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Много джаксипер со сгоревшей обмоткой видел?) нормальные компрессора...а вот бараны это точно шлак
    Да много! И в основном индезиты!

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Вот у меня статистика совсем другая . очень много джаксипер дохлых в основном 2-5 лет клин . а вот атлантов очень мало старого типа . более нового типа тоже немало ( клоны данфоса )
    Клинов много,Клапана тоже ломаются,но сгоревших обмоток почти не встречал.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 09:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:26
  5. Холодильник DAEWOO FR-590NW перестал подаватся воздух в холодильник
    от Radionovxx в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 04:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •