Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Холодильник LG GR-392cvf

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Это профессиональный риск. Он есть всегда и везде, не только у встроек. Чем богаче дом, в котором работаешь, тем он больше. Но из за этого переходить на обслуживание бомжей я не собираюсь.
    В америке для этого предусмотрен договор перед самим ремонтом,в случае чего нет претензий.но даже с этими бумажками иногда приходится оплачивать ремонт.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    В америке для этого предусмотрен договор перед самим ремонтом,в случае чего нет претензий.но даже с этими бумажками иногда приходится оплачивать ремонт.
    Это очень хорошая мысль. Надо будет подумать о внедрении такой бумажки.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну там прописывается что то типа, не несём ответственность за возможные царапины или повреждения,которые могут возникнуть в процессе де/инсталляции прибора,но постараемся сделать все возможное чтобы это предотвратить...есть специальные коврики ,подкладывают под ножки или весь аплаинс и двигают уже на нём...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Бля, легко вы живете. Того не делаю, сего не делаю. Я делаю все,- и встройки сам вытаскиваю, и с пятого этажа, когда нужно, сам тащу, и назад после ремонта. Делаю все, что входит в понятие "сервис".
    Тоже и у меня . но был на пятом без лифта двойной самсунг то я и не стал предлагать . а ну его в баню

  5. #25
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Бля, легко вы живете. Того не делаю, сего не делаю. Я делаю все,- и встройки сам вытаскиваю, и с пятого этажа, когда нужно, сам тащу, и назад после ремонта. Делаю все, что входит в понятие "сервис".
    гм.. понятие "сервис" и "грузчик" у нас разные. я должен только себя и инструмент затащить на этаж. а вот холодос-пусть сам несёт. я уже одну грыжу вырезал на позвоночнике. хватит.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Бля, легко вы живете. Того не делаю, сего не делаю. Я делаю все,- и встройки сам вытаскиваю, и с пятого этажа, когда нужно, сам тащу, и назад после ремонта. Делаю все, что входит в понятие "сервис".
    Потом те деньги, что заработал, таская холодосы на 5 этаж, отдашь врачам в двойном размере, годы возьмут свое и тебе припомнят все тяжести.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    25 лет уже таскаю, пока не надорвался.

  8. #28
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    25 лет уже таскаю, пока не надорвался.
    У мну брат отчима тоже по молодости носилки с раствором аж бегом носил, и к 45 не надорвался за 25, зато ещё через десяточку природа взяла своё... И теперь ещё десяточка спинных мучений...
    Каждому видимо свой срок...
    По поводу демонтажа встройки, всю жизнь вытаскивал, но с годами желание уходит! Да и одна неприятная история таки была, с ней связанная...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    25 лет уже таскаю, пока не надорвался.
    Таскаешь наверно не один помошник есть?

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Один. Вожу на тележке. Практика показала, что одному везти легче, чем вдвоем нести.

  11. #31
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Один. Вожу на тележке.
    Так поревозка холодильника.jpg?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Один. Вожу на тележке. Практика показала, что одному везти легче, чем вдвоем нести.
    Или так prikol00573.jpg Похоже что в литве судя по домам Одному не стоит надо как минимум вдвоём . Бывают случаи вот такие: https://moygorod-online.ru/incidents...nts_23482.html Здоровье дороже.

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Есть нормальный авто для транспортировки. Тележка имелась в виду для передвижения до автомобиля, чтобы не просить помощников.

  14. #34
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Тележка имелась в виду для передвижения до автомобиля
    по ступенькам ездит?

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Сама едет только вниз. Наверх приходится тянуть.

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Это, скорее всего, клиенты негрузчиков, которым было велено доставить тежнику в стационар своими силами.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Сама едет только вниз. Наверх приходится тянуть.
    Когда спускаешь тоже тянуть приходится))) а то сама она в стенку или окно уедет)

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Это, скорее всего, клиенты негрузчиков, которым было велено доставить тежнику в стационар своими силами.
    Смех смехом но одному по лестнице плохо и опасно без помощника . Надарвёшь спину сразу вспомнишь что мы говорили . Сам имею проблему со спиной и знаю что говорю. Припахивай клеента чтобы помогал .

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Смех смехом но одному по лестнице плохо и опасно без помощника . Надарвёшь спину сразу вспомнишь что мы говорили . Сам имею проблему со спиной и знаю что говорю. Припахивай клеента чтобы помогал .
    Не могу с тобой согласится.
    Если клиент берется помогать, обычно он больше мешает по неопытности, и возникает риск что нибудь поцарапать, или уронить. Если приходится везти по лестнице, холодильник обязательно притягивается транспортировочным ремнем. Тогда его ненужно придерживать, тянешь тележку посвистывая и все.
    Естественно, все это для стандартных условий. В случае громадин весом под сто кг., витых лестниц, или другой эгзотики, транспортировка не предлагается.
    Кстати, прошлой зимой я около месяца возил с собой сына помогать в перевозках. И еще раз убедился, что вдвоем ничуть не легче.
    Единственное исключение составляет очень тяжелые стиралки, типа миле, которых в одиноку затащить вверх нереально.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zandoff Посмотреть сообщение
    Не могу с тобой согласится.
    Если клиент берется помогать, обычно он больше мешает по неопытности, и возникает риск что нибудь поцарапать, или уронить. Если приходится везти по лестнице, холодильник обязательно притягивается транспортировочным ремнем. Тогда его ненужно придерживать, тянешь тележку посвистывая и все.
    Естественно, все это для стандартных условий. В случае громадин весом под сто кг., витых лестниц, или другой эгзотики, транспортировка не предлагается.
    Кстати, прошлой зимой я около месяца возил с собой сына помогать в перевозках. И еще раз убедился, что вдвоем ничуть не легче.
    Единственное исключение составляет очень тяжелые стиралки, типа миле, которых в одиноку затащить вверх нереально.
    У меня есть мысли тележку сделать с электроприводом с литиевыми акумами . но пока только мысли . до дела не дошло . Крестовины на миле имеешь где доставать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.08.2017, 09:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 21:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 12:26
  5. Холодильник DAEWOO FR-590NW перестал подаватся воздух в холодильник
    от Radionovxx в разделе Daewoo - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 04:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •