Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Снег на стенке и горит лампа "Внимание" холодильник "минск"

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dazibao Посмотреть сообщение
    замерил счас температуры: фильтр 30гр, трубка с другой стороны от фильтра где прогревается 38 гр, мотор 66 гр., на задней стенке ХК в самом верху где уже образовался лед -14 гр. а сразу под ним где льда нет там же на стенке около ноля, на полках ХК и МК +14 гр. вот такая диспозиция
    засор присутствует . так что ищите мастера пока мотор не умер .

  2. #42
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dazibao Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли
    Я понятлив.
    А ты, даже Правил не удосужился прочесть...
    Запрещается пользователям, не занимающимся ремонтом холодильного оборудования создавать темы, задавать вопросы в разделах , где происходит обсуждение на профессиональной основе.
    Извинитесь если у Вас есть совесть!
    Даже мыслей таких не возникает...

  3. #43

    По умолчанию

    иди в жопу себе потыкай, тебя быдлана никто не заставляет заходить в мой пост чтобы побрызгать желчью, уж коли ТЫ перешел на личности то скажу тебе так, быдлан он везде такой что на форуме что в жизни искренне сочувствую окружающим тебя людей, всё понял, литва же, вы там все как собаки злые как вам кислород Россия перекрыла, всё теперь всё встало на свои места, ты еще там не кусаешься от своей злобы?))) запрещается создавать и спрашивать?))) а так же запрещается злым прибалтам сидеть на Российском домене вали в свой холодфорум.литва там и сыпь негатив на людей. У всех же остальных прошу прощения за сообщение просто крик души, терпеть не могу когда ведут себя как быдло.

  4. #44
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Вот ты и раскрыл свое истинное личико...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dazibao Посмотреть сообщение
    иди в жопу себе потыкай, тебя быдлана никто не заставляет заходить в мой пост чтобы побрызгать желчью, уж коли ТЫ перешел на личности то скажу тебе так, быдлан он везде такой что на форуме что в жизни искренне сочувствую окружающим тебя людей, всё понял, литва же, вы там все как собаки злые как вам кислород Россия перекрыла, всё теперь всё встало на свои места, ты еще там не кусаешься от своей злобы?))) запрещается создавать и спрашивать?))) а так же запрещается злым прибалтам сидеть на Российском домене вали в свой холодфорум.литва там и сыпь негатив на людей. У всех же остальных прошу прощения за сообщение просто крик души, терпеть не могу когда ведут себя как быдло.
    (всё понял, литва же, вы там все как собаки злые как вам кислород Россия перекрыла) Тебе тут помогают а ты говном людей поливаешь ! и чем ты лучше ? Я тоже в литве живу и старался тебе помочь . В литве дышится нормально кислорода хватает ! Правила для всех ! Ты должен извинится что не читал правила и не в той теме начал писать ! И не тебе указывать где нам общаться . К твоему сведенью я чистый русский и говорить буду где захочу. Учись культуре и сдержанности и будет легче тебе жить .

  6. #46
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    неделя подумать.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну вот, разосрались...........

  8. #48
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    на будущее-за высказывания затрагивающие национальности аккаунт будет блокироваться бессрочно. dazibao с тебя извинения по выходу из парной..

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    на будущее-за высказывания затрагивающие национальности аккаунт будет блокироваться бессрочно. dazibao с тебя извинения по выходу из парной..
    А что же ты модератор спал когда этот упырь начал оскорблять меня и переходить на личности? Ничего что нравоучения всегда не допустимы или наказывать можно только тех кто новичек здесь а старожилам всё прощается? Ну двойные стандарты так двойные стандарты, извинений не будет, не за что мне извиняться, гавкает псина на всех, прокрутите переписку сначала и увидите кто начал, провокатора нужно в бан а не обороняющегося, а делайте что хотите мне плевать уже, бесседуйте профессионалы между собой вам так комфортнее

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Учись культуре и сдержанности и будет легче тебе жить
    это Вы про "ударили по правой подставь левую"? не, не годится терпите когда вас говном поливают а мне не нравится, я разговаривал нормально пока это быдло не начало быдлить

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    неделя подумать.
    серьезно? ну прям с нетерпением буду дожидаться концовки бана))))

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Ну вот, разосрались...........
    я всего лишь оборонялся но виноватым сделали меня, модератору так проще

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    dazibao с тебя извинения по выходу из парной
    всенеприменно, шляпу снимать? на колено вставать? насмешил)))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dazibao2 Посмотреть сообщение
    всенеприменно, шляпу снимать? на колено вставать? насмешил)))
    Ты себя то слышишь? Зря надерзил!

  11. #51
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dazibao2 Посмотреть сообщение
    серьезно? ну прям с нетерпением буду дожидаться концовки бана))))
    Правила ты так и не прочитал...

    Запрещается использовать несколько ников на форуме(при обнаружении администрацией данного нарушения оба ника блокируются)
    Аминь!

  12. #52
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    нахер с пляжу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14
  3. Холодильник Атлант загорается лампочка "Внимание"
    от ashbnv в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 00:02
  4. Горит лампа "alarm" на морозильнике Индезит
    от Анявка в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 12:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •