Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: плачущий навесной испаритель

  1. #41
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    эээ нет на этом фото невидно
    Цитата Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
    Скаут, и где видно?
    ну как же не видно? ...справа верхний угол...видите подтаевший...вот вам и выход.
    Слева все в легком инии,а справа вверху...свет прям видно на голой плачке без инея.

  2. #42
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Вот Атлант 1709 12062015064.jpg колба слева внизу, а вот на Nord ставил когда-то плачку норд 001.jpg колба вверху после докипателя...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Забавно поставить колбу термостата на входе(если исходить из твоей логики) в испаритель... дырки видишь? А они есть...
    я согласен с вашей логикой . но дырочки можно где нравится просверлить главное не в магистрали . думаю стоят они правильно смотря какой термостат будет стоять . есть данфосы (3.5с- -14с.) и если на выходе будет стоять может неуспевать отмерзать подача соответственно будет шишка со временем . может я коряво объяснил но вы поймёте о чём я .

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
    Вложение 57961

    а вот и свежачок в ремонт, "Эксквизит"..... виден и вход и выход ...
    Цитата Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
    Скаут, и где видно?
    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    эээ нет на этом фото невидно
    Чего вам невидно, кто работает тот знает, эта модель, сверху левый кронштейн он по шире за ним проходит перемычка между испарителями. А трубку термика в самом деле завод ставил на входе из-за чего и толком не протягивало испаритель, когда ремонтирую такие всегда вниз спускаю. Разговор понимаешь развели не о чём шоколадка всегда докипатель...

  5. #45
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    я согласен с вашей логикой . но дырочки можно где нравится просверлить главное не в магистрали . думаю стоят они правильно смотря какой термостат будет стоять . есть данфосы (3.5с- -14с.) и если на выходе будет стоять может неуспевать отмерзать подача соответственно будет шишка со временем . может я коряво объяснил но вы поймёте о чём я .
    Ага, на приведённом Атланте (испаритель пока родной с утечкой), потом заменен14062015063.jpg, на 239-м Nord эта плачка была поставлена лет 10-12 назад для летнего дачного холодоса друзей, до сих пор без твоих траблов-доводов работает... может времени мало прошло и шишка всё-равно появится, если доживу... А вот сверлить такие плачки не рекомендую (хлопотно это и нередко...)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ага, на приведённом Атланте (испаритель пока родной с утечкой), потом заменен14062015063.jpg, на 239-м Nord эта плачка была поставлена лет 10-12 назад для летнего дачного холодоса друзей, до сих пор без твоих траблов-доводов работает... может времени мало прошло и шишка всё-равно появится, если доживу...
    шутник вы однако сударь У нас со старыми снайгами проблемы были завод ставил потом электро догреватель . но он дох . современный к59 и чуть поближе к подаче решало проблему .

  7. #47
    Местный Аватар для sneg
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    парни спасибо всем, будем делать из шоколадки обратку удачи вам в работе!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Атлант MXM-1843. Плачущий испаритель.
    от volk1978 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 20:26
  2. Плачущий испаритель и R 22
    от MOLOTOOF в разделе Вопрос
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 11:23
  3. Плачущий испаритель
    от Михаил87 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 20:34
  4. Плачущий испаритель.Бирюса 22
    от Мороз в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •