Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 182 из 182

Тема: Долго не отключается Снайге 315

  1. #181
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    поверь там запенка я много таких холодосов делал и точно знаю . производились они у нас. я имел ввиду Снайге 315 тема то про него .
    Первым советским холодильником, где применён пенополиуретан был Минск-15 Минск-15.jpg

  2. #182
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Упаси Господи меня кого-либо обвинять. Просто мы не до поняли друг друга. Скорей всего я неправильно выразился. Про Авито, это как-бы вторая часть разговора. А первая такая. Приезжаешь к клиенту. Смотришь аппарат. Вполне ремонтно пригодный холодильник. Говоришь к примеру, стоимость ремонта вашего холодильника составит четыре тысячи рублей. Нужно будет сделать, это и то. На все виды работ, будет дана гарантия. А клиент отвечает. Не, мы лучше за пятёрку на Авито купим б.у. Ну, что ж. Как хотите. Хозяин барин. Только помните, говорю. Покупки на Авито, это всегда кота в мешке. А вот вторая часть как раз и начинается, "Купили на Авито холодильник, а он не морозит".... Так что нету тут никаких обвинений. Человек сам делает выбор. В таких ситуациях просто не считаю, что выбор умный.
    Ну это да, в последние пару лет и у нас конкретно встревали с покупкой б/у на Авитах))) Причем, если на месте человек может договориться, что "я проверяю холодильник сутки, потом можете тратить мои деньги", то покупая не дома, даже надеяться не на что - перевозка его еще раз окажется дороже его остаточной стоимости)))
    А вообще у нас последние пару лет у народа с деньгой все хуже. Я об этом уже писАл. Настолько, что уже кое-кто из мастеров стал прогибаться, чтобы урвать себе кусочек пожирнее. Но чую, что только себе же хуже сделают с ихними технологиями типа "сейчас заправим, а потом посмотрим"!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 15:25
  2. Liebherr CU 4023 долго не отключается
    от HogoFogo в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 21:49
  3. Liebherr KSD 3542 долго не отключается
    от Александр80 в разделе Liebherr
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 22:50
  4. Lg Gr 349 Sql Долго не отключается
    от vladchv в разделе LG
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 08:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •