Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: LG GC-339NGLS утечка хладагента

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    а ты свою работу выложи
    это всё пройдено хрен знает когда... трубогиб за 300р и прямые руки+более менее отсутствие косоглазия.
    Изображения Изображения

  2. #22
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    и весь процесс я же не выложил
    Ну так выложи весь процесс, а мы заценим...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Ну так выложи весь процесс, а мы заценим...
    так всего нету было давно и первый раз медь ставил всё ручками без всяких приблуд . Сейчас ставлю пластины . меньше гемора и проще . если буду делать в ближайшем времени то выложу .

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    так всего нету было давно и первый раз медь ставил всё ручками без всяких приблуд . Сейчас ставлю пластины . меньше гемора и проще . если буду делать в ближайшем времени то выложу .
    Нафиг пластина в либхере...если ток с панелькой который и под нее спрятать...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Грамотный мастер не стал бы заправлять без устранения утечки.а зная данную модель и его возраст могу с уверенностью сказать,меняйте испарители.есть пример с немного другой модели,но думаю что у вашей что то похожееВложение 57844
    Один раз делал такой и больше не хочу) не знаю как у вас,а я стенку не мог оторвать упираясь ногами.Но я и не резал ее ,а хотел без повреждений сделать
    Сделал,но клиент отказался от него и подарил)стоит теперь скучает,даже не знаю за скок это чудо можно продать

  6. #26

    По умолчанию

    Стенка снимается на раз,два,и обратно ее можно вставить потом без проблем.тяжело первые пару раз,а дальше норм.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    Нафиг пластина в либхере...если ток с панелькой который и под нее спрятать...
    где либхер биофреш то пластину и невидно после монтажа . а где либхер открытый и испаритель в хлам то есть пластины с одной стороны полностью гладкие . типа как у gorenje .

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    где либхер биофреш то пластину и невидно после монтажа . а где либхер открытый и испаритель в хлам то есть пластины с одной стороны полностью гладкие . типа как у gorenje .
    Кинь фото такой пластины
    Как на вестфросте такая же?

  9. #29

    По умолчанию

    [QUOTE=Никгрек;593457]Кинь фото такой пластины
    Как на вестфросте такая же?[/QUOTE
    один из вариантов приклеивать snaige isparitel.jpg

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    [QUOTE=muravei77;593409]это всё пройдено хрен знает когда... трубогиб за 300р и прямые руки+более менее отсутствие косоглазия.[/QUOT

    классная работа! А сколько метров и какого диаметра трубка?

  11. #31
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    .гидравлическую схему скинул фото.для решения вашей проблемы информации с головой.

    где гидравлическая схема?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikivas Посмотреть сообщение
    где гидравлическая схема?
    См. пост #5

  13. #33
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    [QUOTE=nikivas;593460]
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    это всё пройдено хрен знает когда... трубогиб за 300р и прямые руки+более менее отсутствие косоглазия.[/QUOT

    классная работа! А сколько метров и какого диаметра трубка?
    3/8 ну можно и 8.. а метры не считал.

  14. #34
    Пользователь
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    См. пост #5
    это далеко не схема, это картинка. Еще ищу LG GC-339NGLS схему модуля управления.

  15. #35
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikivas Посмотреть сообщение
    это далеко не схема, это картинка. Еще ищу LG GC-339NGLS схему модуля управления.
    и реквизиты ЛК Вашего банка, пароль и логин плиз не забудьте сбросить в открытый доступ... просто очень нужно...

  16. #36
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Sasha76, мой друг таким занимается, так вот он гнет не руками, а роликами, результат намного приличнее. А сейчас эти ролики вообще в магазинах монтажных материалов в ассортимете!

  17. #37
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Sasha76, мой друг таким занимается, так вот он гнет не руками, а роликами, результат намного приличнее. А сейчас эти ролики вообще в магазинах монтажных материалов в ассортимете!
    Я изгибаю руками, применяя вот такие приспособы 24032017238.jpg, тоже нормально получается 14062015063.jpg

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Я изгибаю руками, применяя вот такие приспособы 24032017238.jpg, тоже нормально получается 14062015063.jpg
    Атлант к ковырянию не очень приспособлен)
    А чем потом поверх пены клеишь? У меня бумагу эту как то без вандализма не получается оторвать,да и стрёмно ее как то клеить потом

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    Атлант к ковырянию не очень приспособлен)
    А чем потом поверх пены клеишь? У меня бумагу эту как то без вандализма не получается оторвать,да и стрёмно ее как то клеить потом
    Так бумагу прорезаю под линеечку монтажным ножом, потом всё выковыриваю. Далее "кубик" по размерам вынутой "ямки" до миллиметра из пенополистирола 50мм(для Атланта) вырезаю, пропениваю тонким слоем монтажки периметр, и заталкиваю тот кубик с лёгким похрустыванием. Потом шов проклеиваю скотчем (50мк) и поверх наклеиваю плёнку15062015063.jpg Всё, можно звонить клиенту после заправки...

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Так бумагу прорезаю под линеечку монтажным ножом, потом всё выковыриваю. Далее "кубик" по размерам вынутой "ямки" до миллиметра из пенополистирола 50мм(для Атланта) вырезаю, пропениваю тонким слоем монтажки периметр, и заталкиваю тот кубик с лёгким похрустыванием. Потом шов проклеиваю скотчем (50мк) и поверх наклеиваю плёнку15062015063.jpg Всё, можно звонить клиенту после заправки...
    ) Я тоже пенопласт в размер ставлю,благо его валом и разных толщин,а вот клеить приходится все ал.скотчем и это скажу я вам очень долгое занятие
    Другого ничего нет в конторе,вот ищу более щадящий по времени вариант

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ультра-фиолетовая утечка хладагента.
    от mandrox в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.07.2017, 08:21
  2. GC-339NGLS утечка....
    от AlexandrG в разделе LG
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 00:05
  3. Akira CF-260k утечка хладагента
    от olegous в разделе Бытовой холод
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 16:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •