Показано с 1 по 6 из 6

Тема: самсунг RT35BVMS

  1. #1

    По умолчанию самсунг RT35BVMS

    Здравствуйте , Самсунг старого образца ноу фрост МК на верху .
    перестает работать ХК через неделю после разморозки поменял Термостат , дефростер с предохранителем , все равно не уходит на разморозку ,
    поменял таймер , правда поставил не родной , родного не было . таймер Чуть новее с отдельным контактом На 1. Все равно не уходит на разморозку тен рабочий .
    Тут либо таймер может не такой , Либо менять компрессор и смотреть давление системы . Кто сталкивался с таким холодильником ?

  2. #2

    По умолчанию

    Ты когда ремонтируешь Ноуфрост,принудительно не загоняешь в оттайку?ну уж такие вопросы задавать это совсем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нарек Посмотреть сообщение
    поменял таймер , правда поставил не родной , родного не было . таймер Чуть новее с отдельным контактом На 1.
    Новее, старее это без разницы. Главное чтобы тип и временные интервалы были такие же как у родного таймера. Периодичность и длительность оттайки.
    Цитата Сообщение от Нарек Посмотреть сообщение
    Все равно не уходит на разморозку
    Питание на таймере проверь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Ты когда ремонтируешь Ноуфрост,принудительно не загоняешь в оттайку?ну уж такие вопросы задавать это совсем.
    Как принудительно с таймера до щелчка ? Я обычно прошу чтобы разморозили до моего приезда

  5. #5

    По умолчанию

    Ждёшь,чтобы в морозилке набралось -5-10 и крутишь до щелчка,поглядывая на свои измерительный прибор,в который воткнута вилка от холодильника.и ждёшь выхода из оттайки и включение компрессора.если все норм,то при щелчке увидишь потребление тэна,таймер будет молчать,когда отработает биметалл таймер начнёт тикать,и через какое то время должен включиться компрессор.в этом случае можно быть уверенным что все будет ок.(дабы ускорить процесс освобождаем холодильник и Морозилку от продуктов и полок)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нарек Посмотреть сообщение
    Я обычно прошу чтобы разморозили до моего приезда
    Система оттайки диагностируется на замороженном испарителе. А так угадывайте. Таймер , тен, тепловое реле, дренаж, деформация уплотнителей при наборе температуры и т.д. Список можно продолжить..

Похожие темы

  1. Самсунг RL-40
    от Leof07 в разделе Samsung
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 15:29
  2. САМСУНГ RL-34
    от Николай26. в разделе Samsung
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 23:41
  3. самсунг Sr - 398
    от Медведев Олег Викторович в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 00:41
  4. самсунг 24
    от vlad64 в разделе Samsung
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 23:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •