Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 346

Тема: С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ 9МАЯ!

  1. #41
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Ох Юра, Юра!!!

  2. #42
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Стать почетной дорожкой для ветеранов.. И как вломить пе@ды националистам при попытке лапы тянуть к ветеранам
    Смотри, слушай и читай внимательно, ветеранов не пускал Беркут (наци не при чём). А вот приехавших Беркут сопровождал, охранял и пропускал к возложению цветов. Для справки - Беркут получает и выполняет приказы исходящие из "хатын" уровня министерства, местный князёк для них - ноль. А теперь думай "откуда ноги ростут", только без криков и суеты.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    А вот приехавших Беркут сопровождал
    Я видел((( Но и то как "нацики" ленты Георгиевские рвали то же видел:mad::mad::mad:

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ох Юра, Юра
    А что Ром.. Обидно честно слово.. Всякая шваль понимаешь ли топчет народное.. У мя меж прочем деду 106 лет в Виннице... Он своими ногами до Берлина за этих уродов дотопал(((

  5. #45
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Юра, пока ты там стены долбишь, народ не напрягаясь получает те же деньги за шоу, да еще и бутират халявный.

  6. #46
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Я видел(((
    Ну если видел какого тогда чушь несёш? Что не догоняеш что это спланированная властями провокация? Тогда вдарься ап стену )) Ну блин хоть чуточку мозги включать нужно. СМИ разогрели обстановку вокруг Львова, власти города запретили любые сборища на 9 мая что-бы избежать стычек, и тут как грибы вырос многочисленный Омон да ещё сопровождает молодчиков с флагами. А там слово за слово .... Ведь не пиво попить пацаны с разных областей во Львов приехали, была цель - она достигнута. И слава Богу что хоть никто не погиб.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Ну если видел какого тогда чушь несёш? Что не догоняеш что это спланированная властями провокация?
    И это понимаю. И то что приказ ОМОН получил понимаю.. Мозги у меня работаю. Но сердце живет своей жизнью.. Не правильно все это.. Приказ приказом.. Но есть понятие морален приказ или нет.. А по правильному ОМОН ветеранов должен был охранять, а не мемориал от них.. В России "папа" Вова быстро бы разьяснил что к чему.. Не то что в Украине(( Грустно за все это. Ну делят бабло власти хреновы.. Но че в Святое то рыло сунуть?
    Ужо пивом охлаждаюсь.. Сгонял в магазин. Крепче не пью.. А так бы щас 50 грамм бахнуть.. Да нельзя.. Не пью крепкое..

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    пока ты там стены долбишь
    Я вобще спокойны чувак Ром.. Но щас бы не в стену долбануть.. А тому кто все это спланировал. И "нацикам" впридачу..

  9. #49
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Да какие мы нахрен хохлы
    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Братья Славяне мы
    Не надо мужики, здесь об этом - хохол, не хохол, Бендеры, унсо...... а кто моего деда раскулачил!?????, кто целые села умерать оставлял, причем в мирное время, пожили бы вы там на волыне, на львовщене да вообще в украинском селе в те времена не то бы с пели, и защищали бы дом свой, да пофиг от кого, главное чтоб дети твои живы да сыты были........... а нквдэшники- без суда и следствия....

  10. #50
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    поглядел.. нет слов..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    нквдэшники- без суда и следствия.
    да понимаю я тебя.. Но не нквд Берлин брало.. мы за ВОВ ветеранов за простых солдат.. Надо вобще завязывать тему... а то расстроимся все..

  12. #52
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    начтех, так и поволжье не меньше вымерло... и по гулагам всяким около 20 миллионов сгинуло.. так что не было никакого геноцида конкретно украинского народа. все были в одинаковом положении. а прадеда моего тож раскулачили, но у меня не возникнет мысль из за этого портить праздник победы как те молодчики бодрые.. предлагаю тему закрыть. давайте лучше холодильники починять.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #53
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    пожили бы вы там на волыне, на львовщене да вообще в украинском селе в те времена не то бы с пели
    Именно так. У меня отец и мать пережили те времена, поэтому с детства знаю правду, а не выгодную комунистам пропаганду. Единственно хреново что народ у нас такой что больше верит подлюшной власти, но не соседу или даже другу ...

  14. #54
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    начтех, так и поволжье не меньше вымерло...
    Украина была "офлашкована", вертали всех. Просто поверь...

  15. #55

    По умолчанию

    Народ выскажусь все таки еще раз.. Я ни в коей мере не оправдываю нквд ни власти тех времен.. И тогда беспредела хватало.. Берия гад не хуже киллера работал. Но все же давайте помнить о том что наши отцы и деды с фашизмом боролись.. Не щадя себя.. И свинство просто не дать возможности почтить память ИМЕННО павших во имя Победы.. Не сталин, не нквд и не военный совет хребет фашизму переломил.. А простой солдат.. И неважно был ли то рядовой пехотный Ваня.. Или капитан батальона.. Вот за них я говорю..

  16. #56
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Нельзя забывать, растаптывать историю, да бы не повторять ошибки, преступления прошлого, а жить нужно - настоящим, сегодняшним днем, смотря вперед, думая, каким будет завтрашний день. Если тянуть из прошлого злобу, то и взойдет - злоба. Что посеем, то и пожнем.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Не братцы, вы как то меня в "святые" уже записали, мне аж стыдно стало.
    Спасибо за уважение, но тема о тех кто жизни свои положил ради нашего светлого настоящего.
    Вечная память всем сражавшимся за Родину против фашистских окупантов!
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  18. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Спасибо Деду за Победу!!

  19. #59

    По умолчанию

    Павшим вечная память, живым поклон, Вы герои, навсегда!!!

  20. #60
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    С Днём Победы! Спасибо ветеранам!Вечная память погибшим!
    Изображения Изображения

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С праздником днем ВДВ.
    от melanat в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:53
  2. С праздником
    от martcev в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 22:45
  3. поздравляю с праздником
    от sonik в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 01:13
  4. С Праздником Пасхи!
    от vadim1 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 23:46
  5. С днём Победы!
    от villain в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 22:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •