Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Терморегулятор k57l2829

  1. #1

    По умолчанию Терморегулятор k57l2829

    Добрый день, хочу купить и заменить терморегулятор, но именно такого как был на морозилке k57l2829 нет в наличии, можно ли поставить другой какой нибудь? Есть ли отличия? Или лучше именно такой же?

  2. #2

    По умолчанию

    какие признаки неисправности не выключает или не включает?

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо что отозвались!
    Не выключает, гудит без остановки

  4. #4

    По умолчанию

    Получается там температура -35?

  5. #5

    По умолчанию

    Артур не могу сказать, мама ночью отключила морозильную камеру холодильника так как мотор-компрессор гудел без остановки. Вчера тоже включал он больше часа гудел и не стал дальше ждать. Почитал в интернете пишут про плотность резинки, тёплое помещение, но это все исключено. Из самого простого остается это терморегулятор, так как цена у него доступная и снять его у меня проблем не возникло хочу попробовать заменить его. Если это не поможет то уже будем вызывать специалиста.

  6. #6

    По умолчанию

    Это не поможет,не тратьте деньги.лучше купите термометр и если набирает хотя бы -20 то уже можно подумать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rayzer90 Посмотреть сообщение
    Артур не могу сказать, мама ночью отключила морозильную камеру холодильника так как мотор-компрессор гудел без остановки. Вчера тоже включал он больше часа гудел и не стал дальше ждать. Почитал в интернете пишут про плотность резинки, тёплое помещение, но это все исключено. Из самого простого остается это терморегулятор, так как цена у него доступная и снять его у меня проблем не возникло хочу попробовать заменить его. Если это не поможет то уже будем вызывать специалиста.
    я думаю это признаки нехватки фреона..

  8. #8
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Rayzer90,


    В клубе запрещается


    1. Нарушать тематику форумов и разделов.
    ...........
    2. Создавать темы с малосодержательными названиями. В названии темы обязательно указать марку и модель прибора и год выпуска, кратко о неисправности, а в самом сообщении дать подробное описание выявленной неисправности оборудования, о котором идёт речь, и какие меры были предприняты автором или с помощью сторонних лиц для ее решения.
    .................
    14. Запрещается пользователям, не занимающимся ремонтом холодильного оборудования создавать темы, задавать вопросы в разделах , где происходит обсуждение на профессиональной основе.
    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    я думаю это признаки нехватки фреона..
    Уверен?
    А если, банально, режим "супер заморозка" включен или половину поросеночка заложили?

  9. #9

    По умолчанию

    Да пускай купит /,поменяет-убедится. Вам что денег "интернетных халявщиков" жалко?

Похожие темы

  1. Терморегулятор АНТ 601
    от алекс7711 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 21:30
  2. Терморегулятор ХК Stinol 102
    от mell379 в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 12:39
  3. Терморегулятор
    от lobkov в разделе Indesit
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 15:33
  4. терморегулятор
    от sneg в разделе Snaige
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •