Показано с 1 по 9 из 9

Тема: AEG SANTO OKO

  1. #1

    По умолчанию AEG SANTO OKO

    подарок в новогоднюю ночь((.
    Перестала работать морозильная камера в верхней части, верхние ящики оттаяли, в холодильной камере под потолком образовалась шапка из снега. Соответственно ищу специалиста готового взялся за ремонт. Москва, центр, машину постижим во дворе за шлагбаум.
    в прошлом имею печальный опыт общения с мастерами не знакомыми с этой моделью холодильника, я тогда сам нашёл на этом форуме предполагаемую причину поломки и указал на неё мастеру(( после этого аппарат починили.

  2. #2

    По умолчанию

    вот выбирай http://holodforum.ru/showgroups.php пищи личку. или звони по телефону описание профиля найдёшь.

  3. #3
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    подарок в новогоднюю ночь((.
    Перестала работать морозильная камера в верхней части, верхние ящики оттаяли, в холодильной камере под потолком образовалась шапка из снега. Соответственно ищу специалиста готового взялся за ремонт. Москва, центр, машину постижим во дворе за шлагбаум.
    в прошлом имею печальный опыт общения с мастерами не знакомыми с этой моделью холодильника, я тогда сам нашёл на этом форуме предполагаемую причину поломки и указал на неё мастеру(( после этого аппарат починили.
    Разморозить для начала

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    вот выбирай http://holodforum.ru/showgroups.php пищи личку. или звони по телефону описание профиля найдёшь.
    пока не кто не ответил

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    пока не кто не ответил
    специалист дал совет. разморозить дальше посмотришь.. или потом перезвони номер прямо видна.. обсудите состаяние холодильника дальше будет видна, решать вам холодильник ваш..

  6. #6

    По умолчанию

    Всех с прошедшими праздниками! IMG_1133.jpg Аппарат двое суток стоял отключенным от сети, за тем сутки во включенном состояние. Ощущения что он то работает то нет. Холодильная камера холодная, морозильная морозит но постоянно мигает индикатор (восклицательный знак в треугольнике) Может что с настройками не так? В холодильной камере выставлена температура 8гр. в морозильной -15гр. До этого в холодильной камере была выставлена температура 5гр и и в ней образовывалась снежная шапка, сейчас она оттаяла морозильная камера при этом была еле холодная.

  7. #7

    По умолчанию

    И чего ждешь? Вызывай спеца.

  8. #8

    По умолчанию

    Мастера так ко мне и не приехали, но и холодильник вроде как и заработал. Дней 10 после разморозки "глючил". Сейчас всё нормально, не пищит не мигает, прямо и не знаю что думать.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Мастера так ко мне и не приехали, но и холодильник вроде как и заработал. Дней 10 после разморозки "глючил". Сейчас всё нормально, не пищит не мигает, прямо и не знаю что думать.
    жди повтора.

Похожие темы

  1. AEG SANTO OKO
    от Crusher в разделе AEG
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:33
  2. AEG SANTO
    от МихаилЮр в разделе AEG
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 08:06
  3. AEG SANTO Z9 18 40-5i
    от kizersozi в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 04:04
  4. AEG SANTO Z9 18 40-5i
    от kizersozi в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 19:23
  5. AEG Santo Z 9 18 40-4i
    от Savkov в разделе Electrolux
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •