Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: Морозилка не морозит GA-B489YMKZ

  1. #81
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Так в инструкции на штаны не указано что их стирать надо. Значит в грязных ходить?
    Не совсем корректное сравнение. На многих штанах как раз так и указано, как их нужно стирать. На бирках пишут и материал и температуру стирки. А бывает ещё указывают какой нужно использовать порошок. Это во первых. Во вторых, грязные штаны видят все и сам видишь в первую очередь. А что творится за холодильником не видит никто. Многие хозяева, даже не подозревают, что у них происходит за холодильником.

    Во. Пока писал опередили.

  2. #82
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Если радиатор на машине забить разным дерьмом и позвонить в гарантию , что они интересно скажут?
    Тоже не соглашусь. Никто не заставляет ездить по дерьму. Если уж туда залез, то тогда и будь добр помыть. Кстати, специально радиатор никогда не мыл. Всегда достаточно общей мойки.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Тоже не соглашусь. Никто не заставляет ездить по дерьму.
    Ну ты же все таки моешь, а под диваном убираешь? Там тоже не видно, а холодильник убирать не надо? Лично моё мнение-кто насрал-тот пусть и моет.

  4. #84
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Ну ты же все таки моешь, а под диваном убираешь? Там тоже не видно, а холодильник убирать не надо? Лично моё мнение-кто насрал-тот пусть и моет.
    Не буду спорить. Давай останемся каждый при своём мнении. Просто на практике, клиенты у которых чисто за холодильником, попадаются только в виде исключения. И свою морозилку, хоть и простая статика, загруженную центнером мяса, я специально тоже двигать не буду. Да и с мясом мне её просто не сдвинуть. А вот если LG c таким конденсатором как у Т.С, требует регулярной очистки, то об этом производитель просто обязан был написать в инструкции.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 144Дима Посмотреть сообщение
    если бы от впаял фильтр без "соска" этот юзер в истерику бы так же впал,что не оригинал.
    ...с "соском" или без (значения не имеет)- надо было менять и всё...хороший урок..

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 144Дима Посмотреть сообщение
    Вот это правильно! А то на форумах полно теоретиков,такого насоветуют,что волосы дыбом.
    Я не знал, что в Лджи берут деньги за работу по гарантии. Похоже, этому мастеру придется подыскивать новую работу.
    Нет, в LG мне сказали, что по гарантии завод лишь высылает новый компрессор, но работы оплачивает пользователь, не смотря на то, что мастер не из подрядной организации, а из собственного СЦ LG.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karl4 Посмотреть сообщение
    по гарантии завод лишь высылает новый компрессор, но работы оплачивает пользователь,
    Неплохая мотивация для содержания холодильника в чистоте.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karl4 Посмотреть сообщение
    Нет, в LG мне сказали, что по гарантии завод лишь высылает новый компрессор, но работы оплачивает пользователь, не смотря на то, что мастер не из подрядной организации, а из собственного СЦ LG.
    Собственное,это значит принадлежит Лджи рус и в трудовом договоре так написано. А на практике,это посторонняя организация,с которой заключен договор. Лджи дает какие плюшки ей,за это они обязуются выполнять какие то работы. Обычно мастера хорошей квалификации в СЦ работают. Возможно новичок попался. Да это в принципе и не важно, теперь должен кто то приехать и все переделать по технологии.
    P.S. Чистюли с дивана,вы по ходу вообще на выезде не работаете,не знаете как люди живут. И там вообще то крышкой закрыто все на 4ех кажется саморезах, их тоже надо пользователю откручивать? Кто только мастером вас назвал.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 144Дима Посмотреть сообщение
    Чистюли с дивана,вы по ходу вообще на выезде не работаете,не знаете как люди живут. И
    Ты бредишь что ли? Фильтр в машине тоже прикручен-в сервис гонишь что б поменяли?

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 144Дима Посмотреть сообщение
    Чистюли с дивана,вы по ходу вообще на выезде не работаете,не знаете как люди живут.
    Доказывать что-то не буду-читай здесьhttp://holodforum.ru/showthread.php?...дильник

  11. #91

    По умолчанию

    Про крышку все правильно- там по русски прям написано- открывать имеет право только технически обученный персонал
    Но есть одно НО))) когда мы в лджи пишем ,что дескать компрессор умер т.к форкондер был наглухо забит пылью и т.д,а клиент сам не имеет права ничего чистить ,у них ответ такой-в жилом помещении пыли быть НЕ ДОЛЖНО!!! и до свидания

  12. #92
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    у них ответ такой-в жилом помещении пыли быть НЕ ДОЛЖНО!!! и до свидания
    Никгрек, сам что-ль только что придумал?... В нежилом пыль может быть, значит. А вот в инструкции нет запрета на эксплуатацию холодильника в нежилых помещениях (в кладовке на 50 квадратных метров он стоял, или в тёплом гараже)... и привет на их до свидания
    Последний раз редактировалось Charli; 16.01.2019 в 17:35.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Никгрек, сам что-ль только что придумал?... В нежилом пыль может быть, значит. А вот в инструкции нет запрета на эксплуатацию холодильника в нежилых помещениях (в кладовке на 50 квадратных метров он стоял, или в тёплом гараже)... и привет на их до свидания
    Ускоглазые так отвечали) мне то фиолетово,смысла нет выдумывать...по мне так вообще чем хуже сделано,тем нам работы больше
    Да и не ставят такие холодильники в кладовке,смысл то тогда всего этого гламура с расцветками ,дисплеями и т.д?
    Я удивляюсь сам этой надписи на крышке....ну или хотя б в инструкции писали ,что регулярно нужно специалистов вызывать,для чистки
    С другой стороны,чему удивляться,если они фильтра бу назад просят возвращать или недавно было- пришлите фото "дребезга" ....

  14. #94
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 144Дима Посмотреть сообщение
    Обычно мастера хорошей квалификации в СЦ работают.
    смелое заявление... так же как в автосервисах официальных..

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    смелое заявление..
    Наверно себя имел ввиду.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    смелое заявление... так же как в автосервисах официальных..
    ))) Эт точно....есть конечно в СЦ и профи,но большинство сотрудников как раз таки совсем не профи т.к за сухари ,гуру своего дела работать не будут

  17. #97
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    есть конечно в СЦ и профи,но большинство сотрудников как раз таки совсем не профи т.к за сухари ,гуру своего дела работать не будут
    так и есть. один то толковый профи всё равно должен быть или шарага развалится...))

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    так и есть. один то толковый профи всё равно должен быть или шарага развалится...))
    У нас это хозяин конторы,ему деваться некуда)
    Новых учит,а они сваливают,набравшись опыта

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 144Дима Посмотреть сообщение
    Возможно новичок попался.
    ...скорей владелец... привередливый попался..))

  20. #100

    По умолчанию

    ВОТ ПОЭТОМУ, ВСЮ РАБОТУ вАШУ И НАДО СНИМАТЬ НА ВИДЕО... ДЛЯ СУДА или экзекуций от хозяина сервиса... а то видите ли разводом занимаетесь.. в США Вас БЫ ЗАСУДИЛИ... ДО БЕССШТАНИКОВ..

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. STINOL 103 морозилка не морозит
    от Pepelaz в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 09:01
  2. SR-398 слабо морозит морозилка, почти не морозит низ
    от abah2 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2020, 20:22
  3. Indesit BIA 161 NF не морозит морозилка
    от Qazxcv в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 21:45
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 13:39
  5. Слинол 102. Морозилка не морозит.
    от BTTB в разделе Стинол
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 10:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •