Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89

Тема: Ariston встраиваемый с импульсным клапаном

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    А основной заработок от инет- посредников,хрен ты их переплюнешь своей рекламой,они все заполонили
    разница между агрегатором и холодильщиком в том, что агрегатор занимается только рекламой и поиском сервисников... а холодильщик непосредственно разъездной работой, закупкой запчастей и содержанием основных средств производства. Да, часто бывает так что средненький холодильщик типа меня не хочет сам заниматься поиском лидов и двигать рекламу, тогда симбиоз должен быть с тем кто ищет для тебя заявки... только тут важно понимать где исток а где ручей.
    мы сами строим свое настоящее и будущее, прямо сейчас, каждым действием. агрегаторы тем не менее заберут львиную долю рынка и это дело времени. Просто пока серьезные дядьки к этой нише присматриваются, на сколько успешно у молодых бизнесменов получается гнуть под себя холодильщиков. И чем больше холодильщиков будут работать с агрегаторами на их идиотских условиях тем больше канат будет перетягиваться в сторону агрегаторов. Спроси себя, откуда у этих бестолковых деньги на рекламу и разработку программ. Из твоего кармана, ты сам даешь им свои деньги на развитие. Только дружба эта фиговая, потому что скоро их будет очень много и они начнут демпинговать рынок еще сильнее воюя уже между собой за лиды. А ты будешь играть по их правилам, потому что сам отдал свой бизнес им и будешь от них зависеть. Ну и естественно весь сарафан который ты мог бы наработать за пару лет и он бы потом тебя кормить начал даже без рекламы-ты тоже отдашь агрегаторам, потому что работаешь на них. при чем на них ты работаешь в черную, при первом кипише будешь верблюдом ты, основные средства производства и соответственно расходы-твои. Ну и так далее. Просто пока что агрегаторы это в лучшем случае студент с телефоном и печатью ип, программой на андройд за 5 тысяч и оказывающий информационные услуги... когда придет яндекс тогда все хлебнем.. из за таких как ты.

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    egoiste,
    Мрачную картину будущего , ты нарисовал.
    Однако вот : https://www.google.com/search?rlz=1C...eECKAB6BAgMEAI
    Х.з. что из этого получится?, но думаю ничего хорошего.
    А мимо такого большого куска , большие дяди типа Яндекса , хрен пройдут, в этом ты прав.

  3. #63

    По умолчанию

    я понимаю, что всем уже не до моего холодильника)
    вчера вечером плюнул на все, поменял капиллярки, заправил. сегодня прихожу - в холодилке молоко холодное, в морозилке замерзло. получается, что починил)
    как такое могло произойти? и не поменяется ли у меня потом самопроизвольно положение злосчастного клапана?
    понаблюдаю еще пару дней

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ubahhhhh Посмотреть сообщение
    я понимаю, что всем уже не до моего холодильника)
    вчера вечером плюнул на все, поменял капиллярки, заправил. сегодня прихожу - в холодилке молоко холодное, в морозилке замерзло. получается, что починил)
    как такое могло произойти? и не поменяется ли у меня потом самопроизвольно положение злосчастного клапана?
    понаблюдаю еще пару дней
    Так я ж тебе сразу и писал)))
    Не поменяется

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Негирек опят ты ссышь против ветра, на форуме есть и сервисники авторизированные которые отремонтируют аппарат професионально и инструмент они приобретают и делают самостоятельно патамушто любят свою работу хоть может и звучит это немного высокопарно,и многие ушли с сервисов работать на себя ибо переросли ,ты та че хочешь доказать?
    Я свою работу люблю не меньше вашего)
    Если чет не пошло с холодосом,ночью не сплю
    И инструмент у меня свой ЛИЧНЫЙ от мастеркула и рефко
    Я пишу про то,как работает моя контора

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Просто пока что агрегаторы это в лучшем случае студент с телефоном и печатью ип, программой на андройд за 5 тысяч и оказывающий информационные услуги... когда придет яндекс тогда все хлебнем.. из за таких как ты.
    У меня есть и сайт свой и реклама на всем известном А,но как я уже писал - ты муравей по сравнению с ними....и не студенты там давно уже,там программа одна от 2 млн стоит
    У меня 2 киндера и им похрен до моих амбиций и желаний- хотят есть,красиво одеваться,заниматься спортом и т.д а за это на платить
    Чё думаешь мне нравится этим гонд...нам- посредникам деньги платить?Только это как в такси,попробуй начни щас сам по себе бомбить и надеяться на сарафан,я посмотрю как у тебя это получится)
    И кстати это во всех сферах деятельности....
    Даже пля Дела Мороза попробуй вызвать- и ты попадешь на посредников,которые сидят в другом городе,а скинут заказ местным
    Кстати,всех С Наступающим!!!!

  7. #67
    Пользователь Аватар для Ivanыч
    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ubahhhhh Посмотреть сообщение
    вчера вечером плюнул на все, поменял капиллярки, заправил. сегодня прихожу - в холодилке молоко холодное, в морозилке замерзло. получается, что починил)
    Надолго?
    Вот что требовалось,с чисткой капилляров:
    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Автор тоже молодец) на этом апарате меняется 2 участка трубы а не замазывается 6см зеленкой.

  8. #68
    работаю в СЦ Аватар для AndyK
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ubahhhhh Посмотреть сообщение
    я понимаю, что всем уже не до моего холодильника)
    вчера вечером плюнул на все, поменял капиллярки, заправил. сегодня прихожу - в холодилке молоко холодное, в морозилке замерзло. получается, что починил)
    как такое могло произойти? и не поменяется ли у меня потом самопроизвольно положение злосчастного клапана?
    понаблюдаю еще пару дней
    Заправлял при выключенной холодильной камере?
    И щёлкает ли клапан?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    У меня есть и сайт свой и реклама на всем известном А,но как я уже писал - ты муравей по сравнению с ними....и не студенты там давно уже,там программа одна от 2 млн стоит
    У меня 2 киндера и им похрен до моих амбиций и желаний- хотят есть,красиво одеваться,заниматься спортом и т.д а за это на платить
    Чё думаешь мне нравится этим гонд...нам- посредникам деньги платить?Только это как в такси,попробуй начни щас сам по себе бомбить и надеяться на сарафан,я посмотрю как у тебя это получится)
    И кстати это во всех сферах деятельности....
    Даже пля Дела Мороза попробуй вызвать- и ты попадешь на посредников,которые сидят в другом городе,а скинут заказ местным
    Кстати,всех С Наступающим!!!!
    наступила эра умных поисковых роботов.. где выживают только сами умный.. каким алгоритмам работает поисковый робот гугла и яндекса занет только создатели этих гигантов.. были времена топах попадали поисковый запросы на коториях были многа гиперсылки переходы от конкретных запросов. но на севоднишний день всё изменилось што даёт возможнос подняться первом старанице от конкретного запроса на всё за 1 год .и люди изменили привычку поиске ищут мастер для конкретнава бренда а бренды холодильниках просто огромны а ети посредники нехрена несмогут создать поисковый запросы для конкретных брендов и моделей. вот например человеку сломалась холодильник бош он забывает поейковике бош и свои модель а поискови робот выдает точно конкретны модель которе индексирован базе данных.. очень хорошо попадают конкретны модели первом странице из ютуба где имена указано модель и заполнено теги правильно.. што даёт возможнос хорошего мастера создать огромный база для конкретных поисковых запросов который годами ведуть на первом месте конкретном поисковом запросе..што некак не могут посредники потомушто они не ремонтируют технику..

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    наступила эра умных поисковых роботов.. где выживают только сами умный.. каким алгоритмам работает поисковый робот гугла и яндекса занет только создатели этих гигантов.. были времена топах попадали поисковый запросы на коториях были многа гиперсылки переходы от конкретных запросов. но на севоднишний день всё изменилось што даёт возможнос подняться первом старанице от конкретного запроса на всё за 1 год .и люди изменили привычку поиске ищут мастер для конкретнава бренда а бренды холодильниках просто огромны а ети посредники нехрена несмогут создать поисковый запросы для конкретных брендов и моделей. вот например человеку сломалась холодильник бош он забывает поейковике бош и свои модель а поискови робот выдает точно конкретны модель которе индексирован базе данных.. очень хорошо попадают конкретны модели первом странице из ютуба где имена указано модель и заполнено теги правильно.. што даёт возможнос хорошего мастера создать огромный база для конкретных поисковых запросов который годами ведуть на первом месте конкретном поисковом запросе..што некак не могут посредники потомушто они не ремонтируют технику..
    Ты ошибаешься))) у них директ ,к примеру на яндексе,настроен по ключевым фразам,именно конкретно с указанием и поломки и бренда....а сами клиенты в 99% случаев забивают тупо "ремонт холодильников на дому,город и т.д" без конкретизации....потому как некоторые кроме названия ничего не знают о своем приборе
    А то,что они технику не ремонтируют- так им достаточно инфы в инете
    Вот сегодня бош двухкомпрессорный заявка пришла сначала мне лично с моей рекламы,я отказался т.к выходной и потом следом от ещё 4 посредников прилетела она же))) у меня в рекламе про бош ни слова

  11. #71
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    ubahhhhh, не знаю, как и что у вас получилось, но мой совет- поставьте капилярки как было и замените блок управления клапаном. У мене был такой не единичный случай. У нас он стоит 700р.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лан Посмотреть сообщение
    ubahhhhh, не знаю, как и что у вас получилось, но мой совет- поставьте капилярки как было и замените блок управления клапаном. У мене был такой не единичный случай. У нас он стоит 700р.
    Не путаете с атлантом?

  13. #73
    Пользователь
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    А что путать, пост 63 ясно сказано, что система чистая. А посему, без замены блока управления не обойтись. При этом, перестановкой капилярки очередность включения клапана нарушена.

  14. #74

    По умолчанию

    Вы написали,заменить блок управления Клапаном,на этом холодильнике я его отдельно не встречал

  15. #75

    По умолчанию

    Добрый вечер.Сталкнулся с такой же проблемой как у автора.После замены обратки на медь,расклинки компрессора и заправки,холодильник не холодил,клапан не переключал,хотя морозилка морозила до 30С.Что было сделано:проверил датчики-исправны,ремонт платы замена конденсаторов и реле не помогло.Поменял провода местами на клапане и холодильник заработал.Похоже на глюк программы в модуле управления.

  16. #76

    По умолчанию

    Показания датчиков при температуре около 10С были 18кОм.

  17. #77

    По умолчанию

    Ещё позвонят по нему.

  18. #78
    Пользователь
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanыч Посмотреть сообщение
    Надолго?
    Вот что требовалось,с чисткой капилляров:
    А мне и это не помогло.Начал ссать вход в испаритель после локринга.Удалил это участок вместе с локрингом ,давление всеравно падает.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от csei Посмотреть сообщение
    А мне и это не помогло.Начал ссать вход в испаритель после локринга.Удалил это участок вместе с локрингом ,давление всеравно падает.
    Я хз чё вы там за полумерами делаете)
    Морозилку выдернул,припаял к ней 2 медных хвоста и все,больше там ничего не гниет

  20. #80
    Пользователь
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    Я хз чё вы там за полумерами делаете)
    Морозилку выдернул,припаял к ней 2 медных хвоста и все,больше там ничего не гниет
    А в моем случае испаритель хк тоже гнить начал

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встраиваемый холодильник Hotpoint-ariston bcb 33 a f морозилка не работает
    от larksoul в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 18:21
  2. Самсунг с импульсным клапаном
    от Женя. К. в разделе Samsung
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 22:46
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 20:52
  4. заправка АТЛАНТ с импульсным клапаном
    от ВИТАС в разделе Атлант
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 22:18
  5. Ariston встроенный с клапаном
    от Рефрежератор МАСТЕР в разделе Ariston
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 23:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •