Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Холодильник Bosch KIL24A51 (однокамерный) плохо морозит холодильное отделение

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Очередная московская дебильная тема
    Я бы сказал что с признаками легкой извращенности и мазохизма.Инженер.даже если он и механик,попросил бы эл схему а не удаленное вангование.

  2. #22

    По умолчанию

    Вот я не могу понять некоторых деятелей - ну не пройдут мимо, не набросав чего-нибудь на вентилятор...
    Хотите попрактиковаться в изящной словесности, возьмите зеркало и практикуйтесь!!!
    Всех остальных - с Новым годом!!!
    Дошли-таки руки до ремонта - датчик находится на задней стенке, в пене, а подключение - внутри холодильника, в блоке.
    На проводе, который идет к датчику есть обозначение - EPCOS 5K A311 - не подскажите, куда бежать, чего искать?
    Заранее благодарен

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ustlirik Посмотреть сообщение
    Вот я не могу понять некоторых деятелей - ну не пройдут мимо, не набросав чего-нибудь на вентилятор...
    Хотите попрактиковаться в изящной словесности, возьмите зеркало и практикуйтесь!!!
    Всех остальных - с Новым годом!!!
    Дошли-таки руки до ремонта - датчик находится на задней стенке, в пене, а подключение - внутри холодильника, в блоке.
    На проводе, который идет к датчику есть обозначение - EPCOS 5K A311 - не подскажите, куда бежать, чего искать?
    Заранее благодарен
    В Ашане посмотри,там кажется были такие.

  4. #24

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем откликнувшимся - поменял датчик холодильного отделения (кстати, он находится в специальном пенале, в пене, на уровне внутреннего блока управления)! И да, их там 2 штуки. По показателям этих датчиков блок управления формирует команду на запуск компрессора. И получается, что работал только морозильный датчик, отслеживая темпу морозилки, а холодильное отделение охлаждалось по остаточному принципу! Вот так!
    P.S. Отдельное спасибо нашим литовским и грузинским друзьям, а также примкнувшему к ним краснодарцу - ваши едкие и злопыхательных комменты сподвигли инженера-механика добраться-таки до существа проблемы и решить ее!!!)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 08:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 14:29
  3. Морозит холодильное отделение LG GA-B489BECA
    от InjutkinAG в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 19:08
  4. холодильник Bosch kgs39z45 плохо морозит
    от Серегей в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 12:00
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 13:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •