Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: контроллер ERC 213. Как выставить задержку вкл компрессора?

  1. #21

    По умолчанию

    shurikgreen, как я на столе не ухищрялся по DI1 чтоб отключался компрессор, при открытию двери, не отключает компрессор. Вент отключает. Так, что настроить DI1 главным выключателем и к микрику двери, нормальный выход, чтоб еще и компрессор отключал. Время между оттайками правда будет плясать наверное. А если во время оттайки дверь открыть, то выключил оттайку раньше положеного.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Конечно бред , если это разовая заявка , ты берешь за настройку задержки при первом пуске , как за замену контроллера ,(как в этой теме) , просидев на форуме полдня и внеся эти полдня в стоимость "ремонта".
    А где говорилось в этой теме, кто и сколько взял?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стопыч Посмотреть сообщение
    А где говорилось в этой теме, кто и сколько взял?
    Тогда зачем эта тема ? Хобби ? Тогда я тебя понимаю. Хочешь добиться результата? Я тоже пытался . Лет 20 назад . Когда жизнь заставила переходить от термостатов на контроллеры, по обьявлению просто спросил , что обозначает один из параметров -ответ убил : Я на это учился 5 лет - подвози- настрою (ну и цена -как 2 контроллера, без учета дороги). И это за 200 км. Я тупо заменил контроллер. Мой тебе совет- изучай адекватные контроллеры , Хотя самому нужны позарез - вышлю тебе один по себестоимости - оплатишь пересылку. Но рентабельность подскакивает в РАЗЫ , если выпишешь сам, И не один , а десяток , а лучше 2.Но для этого нужно иметь клиентуру.Тебе решать.

  4. #24

    По умолчанию

    Разных их вон два кулька лежит. Большей частью с отгоревшими релюхами. Релюшки есть. Меняю, когда занадобится и контроллер готов. Если уж и внешний вид и дорожки с текстолитом повыгорели, то такие выкидываю. ERC213 есть с десяток новых, чо их теперь мне выкинуть? Недождётесь!

  5. #25
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стопыч Посмотреть сообщение
    ERC213 есть с десяток новых, чо их теперь мне выкинуть? Недождётесь!
    И правильно! Даже и не думай выкидывать! А если надумаешь-маякни в личку..)) Очень даже норм контроллеры. Непривычные они тем, кто привык к эливелкам и с закрытыми глазами их параметры меняет. Сам такой. Но правда еще и в том, что и клиенты тоже уже навострились жало туда засовывать. А с этими пока тупят.

  6. #26
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    И потому при попадании на такие Данфоссы , Бараны ("Овен") Жеки (Geko) и прчую неадекватную срань
    Любой из этих контроллеров в руках грамотного спеца превращается в эффективный орган управления!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Данфосс ERC серии, зело слаб к тараканам, в остальном вполне себе можно пользовать.

  8. #28

    По умолчанию

    cielo, к тараканам всё слабО! А контроллеры надо использовать по их назначению. С тобой согласен. Не стану ж я его тулить в установку Карриер, с полугерметиком 06DR. Там лучше штатного контроллера, ничего нет. Надо иметь защиты, и чем их больше, тем лучше. А модуляция в нём, какая классная вещь! (это об реф-контейнере).

  9. #29

    По умолчанию

    Во, блин, минуты с секундами в мануале опечатались, я год понять не смог. А тема раздулась...

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стопыч Посмотреть сообщение
    Во, блин, минуты с секундами в мануале опечатались, я год понять не смог. А тема раздулась...
    Ладно минуты с секундами... Я раз скачал мануал на Дикселя, там были перепутаны режимы работы вентилятора при оттайке ( c-n, c-y и т д) вот я помучился пока дошло

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Аналог компрессора shivaki shrf-600sdw модель компрессора pz130h1y
    от G0rik в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 22:26
  2. Не работает контроллер контроллер syberia v3.1
    от optimus в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 13:45
  3. Как выставить температуру на Pozis Parazels
    от djloxx в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 19:11
  4. Холодильник Донбас 10 выставить температуру
    от Виталий05 в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 22:45
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •