Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Замена уплотнителя двери на B20FNF0.25

  1. #1

    По умолчанию Замена уплотнителя двери на B20FNF0.25

    Здравствуйте. Прошу помощи у уважаемых форумчан.
    В связи со сложившимися обстоятельствами требуется самостоятельная замена уплотнителя двери основной камеры. Опыта такой работы у меня нет и к особо "рукастым" людям себя не отношу,поэтому прошу с пониманием отнестись к моей проблеме. Посмотрев ютьюб решил, что это мне вполне по силам. Но у моего холодильника верхняя часть двери имеет какую то накладку, что затрудняет доступ к уплотнителю с этой стороны. Подозреваю, что демонтаж уплотнителя произвести возможно, а вот с зачисткой поверхности и установкой нового уплотнителя могут быть проблемы и есть риск остаться без холодильника на неопределённый срок. Всю работу планирую произвести без демонтажа дверцы.
    Если у кого есть опыт в данном вопросе прошу помочь советом.

  2. #2

    По умолчанию

    фото сделай будет понятно.

  3. #3

    По умолчанию

    Без опыта думаю будет очень сложно.

  4. #4

    По умолчанию

    Фото есть- не разберусь как и вставлять...)

  5. #5

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 74 Посмотреть сообщение
    где испорчены участок сними фото.

  8. #8

    По умолчанию

    Не могу-холодильник знакомых. Разрыв уплотнителя с той стороны где отрытие двери возле ручки длиной около 30- 40 см...есть участок см 10 где разрыв сквозной.

  9. #9

    По умолчанию

    тогда вам мастеру есть возможность что новую резину тоже испортишь вовремя установки нада опыт и специальный фен штоб резину вставить как надо.

  10. #10

    По умолчанию

    Поэтому и прошу помочь опытных людей советом кто сталкивался с чем то подобным... Реально ли вставить уплотнитель несмотря на этот козырёк сверху? Греть то после установки, чтобы обеспечить плотное прилегание?

  11. #11

    По умолчанию

    Все реально вставить.помню первый раз часа 3 мучался.сейчас редко такое делаю но тоже часик точно уходит.лучше дверь демонтировать

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Все реально вставить.помню первый раз часа 3 мучался.сейчас редко такое делаю но тоже часик точно уходит.лучше дверь демонтировать
    по виду всё просто но по делу усложняется испортишь новою придётся самому покупать но человек сам решил зделать и научиться тогда ошибки тоже на иво шот.

  13. #13

    По умолчанию

    ютюб в помощщщ

  14. #14

    По умолчанию

    Там внутри сугроб не вырос на стенке? Обычно после этого начинают резину разглядывать.

  15. #15

    По умолчанию

    Спасибо добрый человек...

  16. #16

    По умолчанию

    Нет, внутри холодильника всё хорошо...

  17. #17
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    дверь сними,будет проще и быстрее,а так промучаешься,холодильник высокий, неудобно

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    дверь сними,будет проще и быстрее,а так промучаешься,холодильник высокий, неудобно

    Не подскажете как снять лучше дверь у данной модели и какой инструмент нужен?

  19. #19

    По умолчанию

    Давай сразу приедем и снимем)решил сам сделать-делай.ну такие моменты спрашивать стыдно.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 74 Посмотреть сообщение
    как снять лучше дверь
    лучше... для тебя, не снимать. если есть место, клади холодильник на спину, подставляй табурет,открывай и работай...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 08:55
  2. станок для резки и сварки уплотнителя двери
    от astraschab в разделе Инструмент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 11:17
  3. Замена уплотнителя Аристон
    от Полюс в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 22:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 16:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •