Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Поиск компетентных специалистов

  1. #1

    По умолчанию Поиск компетентных специалистов

    Ищем компетентного человека (или небольшую компанию), которые понимают, что такое холодильные установки (и прецизионные кондиционеры в частности).

    Которые также:
    • понимают, почему регулятор давления конденсации по типу Sporlan LAC в составе низкотемпературного комплекта прецизионного кондиционера это не очень хорошо. Которые могут заменить этот злосчастный регулятор на комплект Danfoss CVC, ICS, NRD и NRV.
    • Могут объяснить заказчику почему не работает или почему монтаж неправильный и к чему это может привести. Сформулировать это техническим языком в виде ТЗ.
    • Могут провести техническое обслуживание оборудования (не пыль сдуть и конденсаторный блок почистить, а проверить состояние оборудования правильность его работы, выполнить настройки при необходимости, рекомендовать к замене компоненты с истекшим сроком службы)
    • Могут выполнить диагностику в случае неисправности, выполнить ремонт
    • Могут грамотно выполнить монтаж.

    Объекты в Екатеринбурге. Возможны объекты в Перми, Тюмени, Ижевске, ХМАО, ЯНАО. Условия обговариваются по каждому объекту индивидуально.

    PS. Причина поиска: уход с данного рынка очень хорошего специалиста, с которым мы сотрудничали на протяжении трех лет.

  2. #2

    По умолчанию

    Условия хорошо бы указать

  3. #3

    По умолчанию

    Вангую специалист устал мотаться как сранфй веник, за деньги равные зп манагера с кофе и контактиком на столе.

  4. #4

    По умолчанию

    Артур178: Читайте мое сообщение внимательно. Условия обговариваются по каждому объекту индивидуально. Мы не ищем человека в штат. Человек (или компания) самостоятельны и самостоятельно устанавливают цены.

    RusBuka: Предыдущее свое сообщении вам я удалил т.к. сам не внимательно прочитал ваше. Человек устал, но деньги на рынке он имел хорошие. Кто его знает, какие еще проблемы у него возникли, может здоровье...

  5. #5

    По умолчанию

    Возможно и я немного некорректно первое сообщение написал.
    Следовало бы написать так: Ищем компетентного человека (или небольшую компанию) на подряды, НЕ в штат.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот это уже думаю будет интересно) жаль я не с ёбурга...

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    А можеть вы просто не умеете их LAK-5 готовить?
    После монтажа спокойно работал этот гриб 6 лет и ни одной аварии.

  8. #8

    По умолчанию

    Артур, у нас есть офис в СПБ. Но исторически мы с ЕКБ, здесь и в регионе проекты и заказчики связанные с кондиционерами.
    Высылайте ваш контакт в личку, вдруг что да получится.
    Справедливости ради стоит отметить, что не всегда нам удается объяснить нашим заказчикам почему такие цены. Но когда в серверной банка 2 года(!) никто не может наладить работу 8 кондиционеров... это удается проще. Тот человек, о котором я писал часто проигрывал монтажи, но зато потом никто не просил скидок когда он приходил переделывать и ремонтировать...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    А можеть вы просто не умеете их LAK-5 готовить?
    После монтажа спокойно работал этот гриб 6 лет и ни одной аварии.
    Есть такая вероятность. В каком регионе работал?

    PS. тогда к моему первому сообщению стоит добавить: "ищем тех, кто умеет готовить грибы чтобы работали не менее чем по 6 лет"

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Ну мы умеем готовить грибы. Мск и область.
    Если в регион то очень дорого получается.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al1552 Посмотреть сообщение
    Ищем компетентного человека (или небольшую компанию), которые понимают, что такое холодильные установки (и прецизионные кондиционеры в частности).

    Которые также:
    • понимают, почему регулятор давления конденсации по типу Sporlan LAC в составе низкотемпературного комплекта прецизионного кондиционера это не очень хорошо. Которые могут заменить этот злосчастный регулятор на комплект Danfoss CVC, ICS, NRD и NRV.
    • Могут объяснить заказчику почему не работает или почему монтаж неправильный и к чему это может привести. Сформулировать это техническим языком в виде ТЗ.
    • Могут провести техническое обслуживание оборудования (не пыль сдуть и конденсаторный блок почистить, а проверить состояние оборудования правильность его работы, выполнить настройки при необходимости, рекомендовать к замене компоненты с истекшим сроком службы)
    • Могут выполнить диагностику в случае неисправности, выполнить ремонт
    • Могут грамотно выполнить монтаж.

    Объекты в Екатеринбурге. Возможны объекты в Перми, Тюмени, Ижевске, ХМАО, ЯНАО. Условия обговариваются по каждому объекту индивидуально.

    PS. Причина поиска: уход с данного рынка очень хорошего специалиста, с которым мы сотрудничали на протяжении трех лет.

    Сейчас таких желающих качественного обслуживания пруд пруди.
    Только они постоянно не помнят, сколько это стоит.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolname Посмотреть сообщение
    Сейчас таких желающих качественного обслуживания пруд пруди.
    Только они постоянно не помнят, сколько это стоит.
    Уважаемый Coolname, вопрос ценообразования на данном, да и на многих других рынках сложен и обсуждать его в данной теме не имеет смысла.
    Тот с кем мы работали выставлял цены выше рынка. Не всегда мы могли эти цены обосновать перед нашими заказчиками. Но желания особо не возникало поработать с кем-то другим кроме него! А если и возникало, я вспоминал всех тех, с кем мы успели поработать до него... пускал слезу и тихо матерился в пол голоса, потому что это был ужас. Компетентные люди на вес золота. Речь идет о партнерстве скорее, чем о "работе на подряде".

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Вот это нормальный подход.
    Обычно к цене выше рынка приходят не сразу. А после 3-го или 6-го замененного компрессора.
    Все зависит от кэша и терпения заказчика.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al1552 Посмотреть сообщение
    Но желания особо не возникало поработать с кем-то другим кроме него!
    Не понятно, если есть с кем работать, тогда что нужно ?


    Цитата Сообщение от Al1552 Посмотреть сообщение
    Тот с кем мы работали выставлял цены выше рынка
    Кто ж определяет этот рынок, тот кому дорого ?

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Да ладно грибы,как то звали посмотреть,на крышу поднялись а там кондер не правильно обязали-снизу вход,сверху выход.

  16. #16

    По умолчанию

    Центральное Черноземье могу помочь с монтажами и пнр. Ну и найти казусы помирания горшочков.

  17. #17

    По умолчанию

    [QUOTE=coolname;585747]Не понятно, если есть с кем работать, тогда что нужно ?
    Ну я же писал, что не работает специалист больше.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kop Посмотреть сообщение
    Да ладно грибы,как то звали посмотреть,на крышу поднялись а там кондер не правильно обязали-снизу вход,сверху выход.
    Вот. Тех кто может неправильно обвязать полно. Таких не предлагать)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al1552 Посмотреть сообщение
    Вот. Тех кто может неправильно обвязать полно. Таких не предлагать)
    Вахтил я у вас и как то не очень хорошего мнения о городе вашем...

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texnik#1 Посмотреть сообщение
    Вахтил я у вас и как то не очень хорошего мнения о городе вашем...

    Вашим мнением об ихнем городе нихто и не интерисовался. Речь идёт о подрядах...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь специалистов!!!
    от Джон1111 в разделе Монтаж
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.05.2018, 22:31
  2. прошу помощи у специалистов
    от nora jones в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 19:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •