Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Требуется сервисник в СПБ и области

  1. #1

    По умолчанию Требуется сервисник в СПБ и области

    Всем привет!!
    Сам работаю сервисником на сдельной оплате, но работы так много, что один не успеваю выполнять все заказы.
    Работа заключается в обслуживании холодильников, витрин, ларей и кондиционеров сети магазинов.
    Требуется наличие автомобиля и инструмента. График работы свободный и зависит от кол-ва заказов, возможно как подработка особенно в области (Тихвин, Волхов, Кингисепп, Выборг) .
    Основной вопрос ЗП... примерно 100-120т.р. если работать 6/1 с 9.00 до 18.00
    мой тел. 961-626-ноль 6-ноль 6 ватсап
    Высказывайте конструктивные предложения...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr3l0 Посмотреть сообщение
    Тихвин, Волхов, Кингисепп, Выборг
    Думаю с такими пробегами здесь не найдёте желающих.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Из них 50 к только на машину уйдет.
    Получается 50 к - 60 к, средняя з.п. по больнице.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Из них 50 к только на машину уйдет.
    Получается 50 к - 60 к, средняя з.п. по больнице.
    бенз будет плюсом к зп
    так же есть вариант работать на нашем ларгусе + есть весь необходимый инструмент, зп с тем же графиком 80-90 т.р., но тут другая проблема, человек должен быть порядочный и ответственный которого сразу не увидишь

  5. #5
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Аттракцион невиданной щедрости.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Аттракцион невиданной щедрости.
    что то даже ни кто не звонил...
    неужели все мастера получают здесь от 100 чистыми, без амортизации авто и т.д.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr3l0 Посмотреть сообщение
    что то даже ни кто не звонил...
    неужели все мастера получают здесь от 100 чистыми, без амортизации авто и т.д.
    Не все конечно, но за 80-90 у вас придется жить на работе, а здесь сам себе директор, пусть меньше денег, зато сам хозяин своего времени. Да и пробеги своего авто намного меньше, соответственно расходы тоже. К тому же я не верю - приехал в магазин, стукнуло 18-00 и срулил домой, пока не сделаешь не уедешь, пока делаешь вылезает еще что-то и так по кругу.
    p.s. Зарплата нормальная, найдете вы себе работника.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    стукнуло 18-00 и срулил домой
    нет конечно, но и график этот не жесткий а примерный, нет заявок можно и дома сидеть, появились в течении 2х дней надо сделать. На день в среднем 3-4 заявки

  9. #9

    По умолчанию

    Вы успеваете по-работать еще заехав в 4 места, да еще и в области? В Москве не выезжая за мкад просто попасть в 4 места за день не всегда получается, а еще и по-работать надо успевать.

  10. #10
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    В Москве обсуживая "Пятерочки", мотаясь в метро с инструментом в рюкзаке и то впритык 4 заявки выполнял. И это только по мелочи. А если в область ездил на электричке,то от силы 2 заявки.

  11. #11
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Mr3l0, сотка это с пробегом в 150-250 в день поди?)

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Сегодня, Москва, побывал в 6 местах по работе + по своим делам заехал в одно место. Правда везде был в среднем по часу, а в одном месте минут за 10 управился. 9 утра выехал, в 23 часа дома. Плюс пожрать пару раз заезжал

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    От Тихвина до Выборга где то 300км доКингисепа примерно так же.На круг 900км. За день даже объехать не успеешь. Это в разных концах области.Тут одним человеком не справиться.

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Для бешанной собаки 900 км в день не крюк.

  15. #15

    По умолчанию

    Ну, такое. У меня носом крутили и те, кому за 60К + бенз+инструмент с меня по 10км в день... Ну, вот и работаем без таких. А сотка за работу в, предполагаю, большой компании. Норм для тех, кто кататься любит. ))

  16. #16
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kulikovip Посмотреть сообщение
    Ну, такое. У меня носом крутили и те, кому за 60К + бенз+инструмент с меня по 10км в день... Ну, вот и работаем без таких. А сотка за работу в, предполагаю, большой компании. Норм для тех, кто кататься любит. ))
    таксиздов ищи....

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kulikovip Посмотреть сообщение
    Ну, такое. У меня носом крутили и те, кому за 60К + бенз+инструмент с меня по 10км в день... Ну, вот и работаем без таких. А сотка за работу в, предполагаю, большой компании. Норм для тех, кто кататься любит. ))
    Машину угрохаешь быстрее чем че то заработаешь...

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Капитал требует получать от заказчиков больше а тратить их на расходники транспорт и з.п. таксистам халадильщикам меньше.
    все что оседает в кармане и есть доход капитализда.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    В Москве обсуживая "Пятерочки", мотаясь в метро с инструментом в рюкзаке и то впритык 4 заявки выполнял. И это только по мелочи. А если в область ездил на электричке,то от силы 2 заявки.
    с инструментом в метро? какой кошмар. это ж килограмм 30 надо таскать. Москва - отличный город для жизни)

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван О. Посмотреть сообщение
    с инструментом в метро? какой кошмар. это ж килограмм 30 надо таскать. Москва - отличный город для жизни)
    Если это сарказм , то он не совсем уместен . По сравнению с Челябинском ,Москва действительно отличный город. После ухода Петра Ивановича (достойный был человек и губернатор) такой стремительной деградации от региона донора до датируемого региона трудно представить. А то ,что кто то на метро с инструментом, так то пьяные байки , попробуй с баллоном фреона подойти к метро вмиг ласты завернут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 23:14
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 15:36
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 09:46
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 21:10
  5. Юг Московской области
    от Evgeniy_E в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 23:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •