Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите с Полаиром

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию Помогите с Полаиром

    Всем здрасьте!! Давно не заходил но вот пришлось!! POLAIR CC214-S ! До меня его другой полюбил,и полюбил душевно!! Поставлены оба компрессора на 134 хотя судя по толщине капиляра на минусе должен стоять компрессор на 404 может кто подскажет какой мощи там должен быть компр??? А то этот герой любовник шильдики на память спер,наверно чтоб нос за такую работу не вправили!!

  2. #2

    По умолчанию

    Вероятно такой же как и на шкафу Полаир шх0.7. 600вт.

  3. #3

    По умолчанию

    С завода идут на 134, причем не такой большой мощности, по памяти что-то вроде Danfoss SC 10 G, на ШХ-1,4 стоит SC15G. Линейка шкафов с агрегатом сверху.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Ну дело в том что один компр на 134 как и положено! А вот второй судя по толщине капиляра должен быть на 404 и это точно так как установленный на 134 так себя и ведет(был уже такой опыт)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    Ну дело в том что один компр на 134 как и положено! А вот второй судя по толщине капиляра должен быть на 404 и это точно так как установленный на 134 так себя и ведет(был уже такой опыт)
    А фотки можешь сделать, не приходилось ещё с ним сталкиваться. Низкий должен быть аналогом св107, там компрессора sc12cl или nek2150gk

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    буду на заказе сфотаю!! Мне друг позвонил нашел где то в столовке такой же холодос второй компр sc18cl китайский данфос на 404ом (вот такие пирожки-а по русски шанешки) ))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skorpis Посмотреть сообщение
    буду на заказе сфотаю!! Мне друг позвонил нашел где то в столовке такой же холодос второй компр sc18cl китайский данфос на 404ом (вот такие пирожки-а по русски шанешки) ))
    Мощнее не может быть, а слабее св-107 можно поставить (одна стенка холодная), но наврятли, технологичнее для полаира поставить всё как на св107. Ну и по конденсаторам можно увидеть, что должно стоять.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Поймал вчера мастера который до меня этого бедолагу имел, под пытками сознался что стоял sc15cl на 404ом! На вопрос зачем менял ответил просто-Он сгорел вот я и поставил что было под рукой!! Тем более 2ой то компрессор все равно на 134ом стоит! так что спасибо за советы тему можно закрывать!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •