Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104

Тема: "каждый мнит себя стратегом"(с)

  1. #81

    По умолчанию

    У меня часто такие встречаются, иногда и сами перелопатив и спалив Модуль.а узнали сколько новый стоит,отказались от ремонта и пошли в магазин за холодильником.а я мог бы на этом заказе заработать...спасибо че!
    А ещё часто после брутянов прихожу,но так как они им пару раз заплатили по кругленькой сумме за доламывание,мне отказываются платить за нормальный ремонт,потому как общая сумма на ремонт превышает или равна стоимости нового.а так часто причина поломки простая и пришёл бы я,заработал бы и клиент остался доволен

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    у каждого человека есть права делать тот дела который душа жаждет этава.умения тоже есть канал на ютубе но снимать видео я потерял желания. снимать штота вовремя ремонта мешает всё это и ремонте и зайти доверие закачика, человек вызвал мастер проблема имеет доме и ты штота снимаешь человек начинает думать што вызвал оператора видео съёмки ане мастреа для ремонта.ни знаю как там вас но моем городе когда я делаю холодильник хазяин стоит и смотрит што я делаю не зависимо женский пол или мурской и даже фотки зделать таких обстановках для меня сложно, заниматься симкой чужой квартире вызывает отвращения для хазаина этой квартире. я раньше думал буду снимать долго но потом понял што зделал портфель реклама на ютубе всё хватить я думаю што для заказчика ремонта это всё съёмки раздражает сильно.снимать для каво для рукосуев штоб сами ремонтировали ничиво такова не снимешь што не снято. штоба удивит ктото.лучи зделать всё качественно и дать гарантию на бумаге закачику и когда уйдёшь из квартиры человеку будет чуства што имел дела профессионалом.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    За него то как раз понятно, а твой какой родной?
    мои родной язык грузинский. думал научился русским но получается кривовато как то думаю меня хватить этава. штоб общаться здесь,

  4. #84

    По умолчанию

    ExpressAM

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    мои родной язык грузинский. думал научился русским но получается кривовато как то думаю меня хватить этава. штоб общаться здесь,
    Не переживай генацвале, всё понятно...и по делу

  6. #86
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    Не переживай генацвале, всё понятно...и по делу
    конкретно в этом случае я тоже думаю, что содержание важнее грамматических ошибок..

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    Не переживай генацвале, всё понятно...и по делу
    გაუმარჯოს. генацвале

  8. #88
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    Вот это мне больше нравится, чем членометрия.

  9. #89
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    С чего? Вот он пишет:

    Стареешь Ром, поэтому соображалка хуже работает))) Я чуть подправил что он хотел сказать.
    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    да не мой родной язык этот русский, и поэтому получается так криво.

  10. #90

    По умолчанию

    подарок.jpg
    Нынешняя рассылка по почтовым ящикам

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    То,что ты на весь мир показал, что и как менять на модулях... заки теперь готовы тебя носить на руках и молится за тебя,теперь они пойдут купят 2 электролита и скажут...Нах нам этот мастер с ушами, мы и сами поменяем..И тоже самое тебе скажут твои клиенты,купив горсть деталюшек....И максмум, что они тебе предложат,перепаять за 200р ...были такие уже????
    Приехал летом за компрессором в магаз и услышал обрывок разговора двух мастеров -" Да смотрел я видео "Мастер холода" по Хитачи, но ничего конкретного по проблеме он так и не сказал" ))) меня улыбнуло )))
    Т.е люди ищут информацию, да и конкретно сами мастера которым стала попадаться сложная техника, а знаний не хватает что бы починить. Вбивают в поиск в нете и на ютубе и если бы Александр так же все разжевывал, все бы стали чинить Тошибы, Хитачи и т.д. Но на то он и специалист, что бы не раскрывать информацию. Намек есть - обращайтесь сделаем.

  12. #92
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    aleko081, мои извинения! Но читать реально очень сложно.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    aleko081, мои извинения! Но читать реально очень сложно.
    читать сложно но вполне нормально если есть желание.не стоит отвергать парня только из за того что он плохо пишет на кириллице.

  14. #94
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tega30 Посмотреть сообщение
    Раньше думал, хрен я буду заниматься бытовкой, а щас в условия зимы и санкций, думаю может и пора начинать, хотя я в них нихрена не понимаю. Но у меня все же есть небольшой опыт и навыки и такие видосы мне явно не помешают. Пойду лайкну видос.
    Ну вот и началось, лови, братва очередного рукожопа который сожрет половину заявок в зоне обитания

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    aleko081, мои извинения! Но читать реально очень сложно.
    я стараюсь исправить мой ошибки.сильно привык форуме так што нету меня другова выхода кроме таво штоб научиться писать правильно грамматически. но справедливой критике я не обежаиус.

  16. #96
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tega30 Посмотреть сообщение
    .... Раньше думал, хрен я буду заниматься бытовкой, а щас в условия зимы и санкций, думаю может и пора начинать, хотя я в них нихрена не понимаю. Но у меня все же есть небольшой опыт и навыки и такие видосы мне явно не помешают. Пойду лайкну видос.
    tega30, в половине случаев это преподносится не то и не так, а другая половина не для того))))
    Нук кому как нравится!

  17. #97
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tega30 Посмотреть сообщение
    .... Раньше думал, хрен я буду заниматься бытовкой, а щас в условия зимы и санкций, думаю может и пора начинать, хотя я в них нихрена не понимаю. Но у меня все же есть небольшой опыт и навыки и такие видосы мне явно не помешают. Пойду лайкну видос.
    tega30, в половине случаев это преподносится не то и не так, а другая половина не для того))))
    Ну кому как нравится!

  18. #98
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    сильно привык форуме
    Если коллега, то вливайся в коллектив!

  19. #99
    Местный
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    ...сильно привык форуме так што нету меня другова выхода кроме таво штоб научиться писать правильно грамматически...
    А ты поставь браузер, с проверкой орфографии, он будет ошибки показывать ...

  20. #100
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    А ты поставь браузер, с проверкой орфографии, он будет ошибки показывать ...
    Не надо ничего ставить... пусть потихоньку русский учит биджё (ბიჭი), вдруг так случится молотком по пальцам попадёт, или на шашлыки поедет и на ёжика сядет случайно...
    Последний раз редактировалось Charli; 04.11.2018 в 18:57.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 00:16
  2. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  3. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •