Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: "каждый мнит себя стратегом"(с)

  1. #61

    По умолчанию

    Оживление форума походу

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Это тост.
    5 +
    Удачная шутка

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    я непонял точного смысла вложенную в эту фразу. с кем, кто рвал отношения? Как тебя конкретно касаются разорванные чьи то отношения?
    Для того, что бы клиент был платежеспособным, он должен откуда то получить финансы,
    в общем это долго объяснять.


    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    ну вот ты и сам подтвержаешь,то что с работой у тебя неочень... т.е. на заявки первым номером ты уже непопадаешь,там капаситороменятели уже побывали пару капаситоров сменили не помогло.
    второй опять не ты!! там фриЁнолифщики.
    третим-опять не ты ! да чтож такое...там свинопальщики-контурАрубильщики.
    четертым- просто ктото посоветовал им какогото соседа. ибо задолбали все эти мастера.
    и теперь наконец твой выход - о Великий Учитель !!! всех капаситороменяльщиков, фриЁнолифщиков ,свинопальщиков-контурАрубильщиков(ну после Гвоздоряна конечно).
    Ибо замученные вхлам люди,не веря уже никому,случайно открывают ютюб и видят тебя. Congratulations!!! аплодисменты!!!
    и тут ты наверное понимаешь подсознательно,чтото ты делаешь не то,раз ты только 5-й.,но настоящие герои не ищут лёгкий путей ,вот!
    Я имел в виду, что кто работает, не может делать холодильники,
    а после просмотра видео холодильник скорее сломают, что
    недавно было, могу рассказать.

    А тот кто хочет сделать подешевле,получают таких специалистов,
    Но это их выбор, и им же хуже.

  4. #64
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolname Посмотреть сообщение
    А тот кто хочет сделать подешевле,получают таких специалистов,
    Но это их выбор, и им же хуже.
    Которые учатся по видео в Ютюбе!
    Хуже это или лучше, они узнаЮт потом... А пока зовут! Дешево жеж как правило... Но и начинающим надо на чём-то учиться, практиковать уроки!
    Насчёт того, что кто-то приходит пятым - улыбнуло! Как правило, после первого-второго капаситороменятеля-фреоноливщика БХП отправляется к праотцам... Тем более вызывает сомнение, что четверо пришедших - альтруисты!

  5. #65

    По умолчанию

    Да на ютубе полно видео по ремонту всего на свете , чего такой шум подняли , не понимаю. Раньше на пергаменте писали , теперь на ютубе. Лично я ничего плохого в этом не вижу. Сейчас даже очки такие есть , сразу со встроенной камерой. хэндс фри , делай свое дело , камера пишет. Я чел скромный , видео не снимаю , но посмотреть люблю

  6. #66
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolname Посмотреть сообщение
    в общем это долго объяснять.
    а если ещё не уметь обьяснять, то.....

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ..................а пиарицца здесь не получится-я не дам.
    А что по твоему тут происходит? Для него любой кипиш, кроме некролога-это реклама. Соответственно увеличение просмотров на канале, как следствие более высокие позиции в поиске.
    Набирает человек в поисковике: ремонт холодильников в Курске, и вот он "мастер золотые руки" со своим каналом. Мастер на все руки хочешь бытовой холодильник , хочешь чиллер на катке или гипер, всё может.

  8. #68
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    coolname, вот для чего в своих видео в таких подробностях рассказывать о неисправности?!! Пример твое видео о ремонте RL41 с дохлым источником питания. Отдиагностировал ты дохлый транс, заменил на оригинальный и хватит на этом. Нет же нужно всем рукоблудам рассказать, что в нем есть предохранитель ! Вот для чего ты это делаешь?! Если ты делаешь себе рекламу как мастера по ремонту бытовой техники, то почему не снимать видео формата пришел, определил неисправность, отремонтировал, заснял видео работающей техники и качества ремонта с опущенными моментами, где раскрывается технология самого процесса ремонта.

  9. #69

    По умолчанию

    Совершенно верно! И ссылочку сразу. Обращайтесь - оригинальные запчасти , качественный и быстрый ремонт.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    coolname, вот для чего в своих видео в таких подробностях рассказывать о неисправности?!! Пример твое видео о ремонте RL41 с дохлым источником питания. Отдиагностировал ты дохлый транс, заменил на оригинальный и хватит на этом. Нет же нужно всем рукоблудам рассказать, что в нем есть предохранитель ! Вот для чего ты это делаешь?! Если ты делаешь себе рекламу как мастера по ремонту бытовой техники, то почему не снимать видео формата пришел, определил неисправность, отремонтировал, заснял видео работающей техники и качества ремонта с опущенными моментами, где раскрывается технология самого процесса ремонта.
    Замена предохранителя в таком трансе это опасно,
    вплодь до возгорания, так что шутки здесь опасные

  11. #71
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    coolname, не о трансформаторе речь сейчас, а о том что ты наносить вред самому себе и другим мастерам, раскрывая для обывателя секреты мастерства. Это удел избранных, которые этому жизнь посвящают и постоянно оттачивают свое мастерство. Дилетантам и рукосуям не место в профессиях, имеющих отношение к сфере ремонта высокотехнологичной техники! Пересмотри свое отношение к съёмке будущих видео!

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    coolname, не о трансформаторе речь сейчас, а о том что ты наносить вред самому себе и другим мастерам, раскрывая для обывателя секреты мастерства. Это удел избранных, которые этому жизнь посвящают и постоянно оттачивают свое мастерство. Дилетантам и рукосуям не место в профессиях, имеющих отношение к сфере ремонта высокотехнологичной техники! Пересмотри свое отношение к съёмке будущих видео!
    правильно озвучено Пересмотри свое отношение к съёмке будущих видео! любой мастер из форума может снимать такие видео но смысл каков. я гатов учит токло собствены сын и никаво другова.а эти видео просто выкладывание ценных знаний свободны доступ што вредит тебя и других эти видео не принесёт тебе даход ты кормишь рукосуев знаниями.

  13. #73
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolname Посмотреть сообщение
    Замена предохранителя в таком трансе это опасно,
    вплодь до возгорания, так что шутки здесь опасные
    Зы ... а его и не надо уже оставлять внутри транса, выводишь на колодочку рядом... и все дела

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Зы ... а его и не надо уже оставлять внутри транса, выводишь на колодочку рядом... и все дела
    С учетом жидкой конструкции тоже спорный вариант

  15. #75
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    Да на ютубе полно видео по ремонту всего на свете , чего такой шум подняли , не понимаю. Раньше на пергаменте писали , теперь на ютубе. Лично я ничего плохого в этом не вижу. Сейчас даже очки такие есть , сразу со встроенной камерой. хэндс фри , делай свое дело , камера пишет. Я чел скромный , видео не снимаю , но посмотреть люблю
    Ютуб - зло, как и весь тырнэт (тяга к базовым познаниям отрафировывается... навига чё-то учить, когда всегда можно сказать Гугл ОК...); как пример - случай был летом: пришёл форд Focus-2. Не работает кондей... типа только заправить. Смотрю давление в системе - всё хорошо. Смотрю ДД - тоже хорошо... даже рыле посмотрел, тоже всё норма. "Собака зарыта" оказалась в оборванной катухе муфты. Озвучил клиенту ценник и послал в магаз за катухой и комплектом ремней с башмаками технологическими (старые ремени при замене просто срезаются ножом, натяжители отсутствуют на этой модели). Клиент приуныл, т.к. ремни поменял пару месяцев назад и цену этого комплекта знает не по наслышке. Торганулся добавить 1000р если сохраню ремни. Возиться с подобным гемором у меня не входило в планы, однако решил блеснуть перед клиентом мастерством... Пока он ездил, возникла идея сократить время работы ютубными познаниями (никогда так не делал, всегда придерживался технологии), т.е. сбросить ремень вместе со шкивом и одеть также вместе со шкивом трубой. Когда вскрыл защиту колёсной арки, понял что попал конкретно (рессивер, падла мешает это сделать), а на ютубе всё в шоколаде вещали... Но там скорее всего ремни были вытянутые и система пустая, рессивер демонтировать можно было. Но честь фирмы превыше всего (либо ремни за мой счёт, либо применить свои наработки... тема в открытом, потому о них не буду тут). Работу сделал с помощью клиента и какой-то матери...

  16. #76
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolname Посмотреть сообщение
    С учетом жидкой конструкции тоже спорный вариант
    ... как я тебя купил? и без фокусов... ты оказывается и не знаешь, что он термо, и должен быть внутри обмотки. Так что лучше снимай другое кино...

  17. #77

    По умолчанию

    А я подписан на канал. Периодически смотрю, отрицательных эмоций не испытываю, иногда нудновато и долго, но это субъективно. Считаю что каждый дрочет как хочет, херли ему советовать, тем более он советов как я понимаю не просит. Не знаю чему там можно научиться по роликам, людям без опыта и небольшого багажа по теме. Тока если поломать совсем. Автор снимай дальше. Мне интересно смотреть как живут коллеги, чем работают, на чём зарабатывают. Раньше думал, хрен я буду заниматься бытовкой, а щас в условия зимы и санкций, думаю может и пора начинать, хотя я в них нихрена не понимаю. Но у меня все же есть небольшой опыт и навыки и такие видосы мне явно не помешают. Пойду лайкну видос.

  18. #78

    По умолчанию

    У меня подруга работает в магазине запчастей по бытовой технике, еще недавно самоделкины покупали в основном тэны да насосы к стиралкам, сейчас каждый день шланги заправочные, фреоны маленькие, шредеры, припои вот так.....

  19. #79
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolname Посмотреть сообщение
    Я могу вступить в дискуссию без мата и без хамства.

    А стоит ли это делать ?
    То,что ты на весь мир показал, что и как менять на модулях... заки теперь готовы тебя носить на руках и молится за тебя,теперь они пойдут купят 2 электролита и скажут...Нах нам этот мастер с ушами, мы и сами поменяем..И тоже самое тебе скажут твои клиенты,купив горсть деталюшек....И максмум, что они тебе предложат,перепаять за 200р ...были такие уже????

  20. #80
    Местный
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    С чего? Вот он пишет:
    *Сообщение от*aleko081*

    мой родной язык этото руски
    Цитата Сообщение от aleko081 Посмотреть сообщение
    нет мой родной язык этото руски и поэтому получается так крива.
    За него то как раз понятно, а твой какой родной?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 00:16
  2. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  3. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •