Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Синхронный регулятор температуры и влажности Tecnologic X33H

  1. #1
    Представитель производителя Аватар для Tecnologic
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Синхронный регулятор температуры и влажности Tecnologic X33H

    Дорогие участники. позвольте познакомить вас с регулятором Tecnologic X33H, который одновременно измеряет и контролирует температуру и влажность. Регулятор имеет 3 входа и до четырех выходов в реле. Используется в отоплении и вентиляции, в климатических камерах, и тд. Более подробное описание вы можете найти в приложении.
    С уважением, Михайлова Юлия
    TECNOLOGIC SpA TEL: + 39 0381 69871 FAX: + 39 0381 698

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tecnologic Посмотреть сообщение
    ...дорогие участники. позвольте познакомить вас с регулятором...
    ...спасибо, хороший приборчик, а можете выдать один экземпляр для "ходовых испытаний" и тестирования на предмет пригодности использования в суровых условиях российской федерации...

  3. #3

    По умолчанию

    а что, тест-драйв, это хорошо. иной раз и инструкция кривая, и дизайн непривлекательный, а как поставишь, начнешь пользоваться так просто ненарадуешься на прибор!

  4. #4
    Представитель производителя Аватар для Tecnologic
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Конечно, мы можем выслать образцы, пишите мне на info"собака"tecnologic.it (с пометкой Yulia)
    Спасибо
    С уважением, Михайлова Юлия
    TECNOLOGIC SpA TEL: + 39 0381 69871 FAX: + 39 0381 698

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tecnologic Посмотреть сообщение
    ...Конечно, мы можем выслать образцы...
    ...ох уж этот слабый пол, я имею ввиду рекламу - всё и всегда обещает, нооо....исполняет желания только за наличные...

  6. #6
    Представитель производителя Аватар для Tecnologic
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...ох уж этот слабый пол, я имею ввиду рекламу - всё и всегда обещает, нооо....исполняет желания только за наличные...
    :eek: я так и не поняла, что Вы хотели. Объясните, пожалуйста, четко, что Вас интересует. Лично от Вас я не получила никакого запроса на образцы, поэтому и комментарий мне не понятен.
    Последний раз редактировалось Tecnologic; 07.05.2010 в 10:51. Причина: дополнение
    С уважением, Михайлова Юлия
    TECNOLOGIC SpA TEL: + 39 0381 69871 FAX: + 39 0381 698

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tecnologic Посмотреть сообщение
    ..."пишите мне на info"собака"tecnologic.it (с пометкой Yulia)"...я так и не поняла, что Вы хотели...
    ...загляните на досуге в свою почту, там всё написано, хотя, что б Вас не утруждать, - вот копия от 4 мая 2010 в 01:09,-
    "Здравствуйте, Юлия!
    Меня заинтересовал контроллер - регулятор "Tecnologic X33H", упомянутый Вами на форуме "holodforum.ru", К сожалению мануал на который Вы ссылаетесь не достаточно информативен, и хотелось бы уточнить, - может ли данный прибор выполнять функции дискриминатора, т. е. управлять разными нагрузками, в зависимости от направления отклонения контролируемых значений от заданых.
    На сегодняшний день я готов приобрести образец прибора с комплектом датчиков.для испытания его в составе климатических установок в замен штатных контроллеров.
    Основная задача - поддержание темп-ры и влажности в заданных пределах.
    Кроме того интересует весь перечень реализуемых Вами регуляторов с краткими характеристиками.
    С уважением, Юрий"
    К сожалению ответа так и неполучил...

  8. #8
    Представитель производителя Аватар для Tecnologic
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...загляните на досуге в свою почту, там всё написано, хотя, что б Вас не утруждать, - вот копия от 4 мая 2010 в 01:09,-
    "Здравствуйте, Юлия!
    Меня заинтересовал контроллер - регулятор "Tecnologic X33H", упомянутый Вами на форуме "holodforum.ru", К сожалению мануал на который Вы ссылаетесь не достаточно информативен, и хотелось бы уточнить, - может ли данный прибор выполнять функции дискриминатора, т. е. управлять разными нагрузками, в зависимости от направления отклонения контролируемых значений от заданых.
    На сегодняшний день я готов приобрести образец прибора с комплектом датчиков.для испытания его в составе климатических установок в замен штатных контроллеров.
    Основная задача - поддержание темп-ры и влажности в заданных пределах.
    Кроме того интересует весь перечень реализуемых Вами регуляторов с краткими характеристиками.
    С уважением, Юрий"
    К сожалению ответа так и неполучил...
    Юрий, письмо я получила. Оно в работе и направлено сотрудникам, которые с Вами свяжутся.
    С уважением, Михайлова Юлия
    TECNOLOGIC SpA TEL: + 39 0381 69871 FAX: + 39 0381 698

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tecnologic Посмотреть сообщение
    юрий, письмо я получила. оно в работе и направлено сотрудникам, которые с вами свяжутся.
    ...давайте по порядку:
    1-е. зачем цитировать полное содержание поста, если достаточно сослаться на него, дабы не "загружать" участников пустословием.
    2-е. если вы что то начали, так доводите до конца сами, не перекладывая ответственность на "безответственных сотрудников", которые "якобы" должны связаться, но они об этом не знают.
    и, наконец 3-е, и главное, - под термином "слабый пол" я имел ввиду исключительно рекламу, ибо в наше не лёгкое время только она имеет право быть слабой...

  10. #10
    Представитель производителя Аватар для Tecnologic
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...давайте по порядку:
    1-е. зачем цитировать полное содержание поста, если достаточно сослаться на него, дабы не "загружать" участников пустословием.
    2-е. если вы что то начали, так доводите до конца сами, не перекладывая ответственность на "безответственных сотрудников", которые "якобы" должны связаться, но они об этом не знают.
    и, наконец 3-е, и главное, - под термином "слабый пол" я имел ввиду исключительно рекламу, ибо в наше не лёгкое время только она имеет право быть слабой...
    Ваша почта не ответает, я написала Вам в пятницу. Мои коллеги писали Вам в четверг и в среду.
    С уважением, Михайлова Юлия
    TECNOLOGIC SpA TEL: + 39 0381 69871 FAX: + 39 0381 698

Похожие темы

  1. регулятор влажности
    от Юнус в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 21:46
  2. Регулятор температуры холодильника Орск 115
    от Hodor в разделе Бытовой холод
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 18:29
  3. Датчики давления, влажности, температуры
    от Контроллеры Evco в разделе Производители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 18:56
  4. Регулятор температуры ВЭМ3 МБУ
    от tega30 в разделе Контроллеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •