Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Выбор холодильника 40-45 т.р.

  1. #1

    По умолчанию Выбор холодильника 40-45 т.р.

    Доброго времени суток, знатоки! Помогите выбрать холодильник, сейчас на съемной квартире пользуемся каким-то вестфрост, нужен свой собственный. Из хотелок жены: плоская дверь без торчащих ручек, цвет серый или темно-серый. Из моих: цена 40-45 т.р., можно и меньше, морозилка снизу, высота около 2м. Сами ростом больше 180, а в тапочках почти все 190 , по этому маленькие для нас неудобны. Заранее спасибо за советы.

  2. #2

    По умолчанию

    Шарп.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холандр Посмотреть сообщение
    Шарп.
    почему именно шарп? они не укладываются либо по размеру в высоту, либо по стоимости

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShuGE Посмотреть сообщение
    почему именно шарп? они не укладываются либо по размеру в высоту, либо по стоимости
    Тогда один совет, в маркете прогуляйтесь вдоль рядов холодильников и какой приглянется, тот и берите, все они одинаковые, но учтите одно противопоказание-электронное управление.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    одно противопоказание-электронное управление.
    Я думаю за 40-45 без оного не бывает. Будет инверторный за эту цену.

  6. #6

    По умолчанию

    Хаер, Бош, Самсунг. На хороший Либхер не хватает )))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Тогда один совет, в маркете прогуляйтесь вдоль рядов холодильников и какой приглянется, тот и берите, все они одинаковые, но учтите одно противопоказание-электронное управление.
    Цитата Сообщение от Slayter Посмотреть сообщение
    Я думаю за 40-45 без оного не бывает. Будет инверторный за эту цену.
    инверторный это плохо или хорошо? можете подсказать пару моделей, чтобы понял из чего выбирать?

  8. #8

    По умолчанию

    и еще. ноуфрос или капельный?

  9. #9

    По умолчанию

    При выборе холодильника я ориентировалась больше на цены и дизайн, так как технические характеристики в одной ценовой категории обычно совпадают. Рекомендую заглянуть на сайты, которые позволяют сравнить цены в интернете. Их очень много, гуглите. Лично я воспользовалась https://price.ua/samsung/samsung_rb-...4m1203139.html данным, не скажу что он какой то особенный, просто мне подвернулся, реально нашла предложение по дешевле. У нас в городе за такие деньги не купить.

  10. #10

    По умолчанию

    Дабы не создавать новую тему, стою на распутье. Есть - старый, года 96 холодильник General Electric ( модель - tbg18jaxeraa , если это что то кому то скажет ) , один компрессор , две камеры, no frost , механическое управление . Такой, низенький, где то 175 см , а то и ниже. Поломался - не работает холодильная камера при работающей морозилке. Мастер предварительно озвучил 9000 за ремонт , возможно - больше. Так вот вопрос, стоит ремонтировать или уже взять что то новое ? С бюджетом в 30 000 .

  11. #11

    По умолчанию

    Если состояние холодильника внешне вам нравится,то ремонтировать стоит,но мастера стоит поискать получше.на форуме поищите тут.

Похожие темы

  1. Выбор холодильника
    от Itl в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 16:37
  2. Выбор холодильника от 25-35 т.р.
    от Муфта в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 02:42
  3. Выбор холодильника до 40т.р.
    от dfsw в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 17:12
  4. выбор холодильника
    от grin01 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 12:18
  5. Выбор холодильника.
    от bloglinks в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •