Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Чиллер Climaveneta W3000

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Тут либо дискретный вход LP озяб ( если есть обычное реле) либо датчик LP с настройками 5,5 бар преалярм срабатывает.
    Если бы со входом или с датчиком то показания давление не менялось бы (на блоке). Не нашел я в проге где выставляется аварийное низкое давление.
    Одну папку еще не смог открыть это типа "User super" что то типа того , там пароль нужен 4-х значный а его как раз никто и не знает.

  2. #42
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Не понял первое предложение. Реле LP есть? Перемычку вместо него пробовали?
    По датчику. Преалярм 5,0 - 5,5 как раз и нужен для дополнительной защиты ППТО от обмерзания, если в контуре вода. Для гликоля этот параметр можно и 2 бара установить. Вот он как раз таки и доступен в меню суперюзер или через программу CV Service, в которой весь конфиг как на ладони.

  3. #43

    По умолчанию

    не нашел я такой модели в каталоге не за 2013 не ранее типоразмер 0352 есть а буковок таких нема.
    часто на пиованах вылетает рд управление вентилятором конденсатора , начинается тремор пускателя ( хаотичные включения и выключения с интервалом в 1 секунду а то и чаще) срабатывает всегда ошибка по низкому давлению. почему не знаю но это факт.речь идет о рд типа джонсонс контрол p100, при чем вроде работает работает а потом в любой момент начинает задумываться включится или не включиться.
    также попадались чиллера ,когда такую ошибку выдавал блок при сработке дифференциального реле давления , причин там много от забитого фильтра на воде до неработающей байпасной линии.
    где то встречал что ошибку по низкому выдавал датчик антизамерзания теплообменника.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Не понял первое предложение. Реле LP есть? Перемычку вместо него пробовали?
    По датчику. Преалярм 5,0 - 5,5 как раз и нужен для дополнительной защиты ППТО от обмерзания, если в контуре вода. Для гликоля этот параметр можно и 2 бара установить. Вот он как раз таки и доступен в меню суперюзер или через программу CV Service, в которой весь конфиг как на ладони.
    низкая Рд одна и она дискретная (электронная)
    На счет программы сегодня общался и как мне объяснили, фирма climaveneta не особо раздает пароли и не терпит вмешательства со стороны.
    Сегодня заказчик общался с итальяшками (климавеннеттой) и они сказали пишите письмо но мы вам скорее всего не поможем так как у вас война, вообще обращайтесь к продавцу. А продавец фирма VELO по моему тоже италия.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Ш Посмотреть сообщение
    не нашел я такой модели в каталоге не за 2013 не ранее типоразмер 0352 есть а буковок таких нема.
    часто на пиованах вылетает рд управление вентилятором конденсатора , начинается тремор пускателя ( хаотичные включения и выключения с интервалом в 1 секунду а то и чаще) срабатывает всегда ошибка по низкому давлению. почему не знаю но это факт.речь идет о рд типа джонсонс контрол p100, при чем вроде работает работает а потом в любой момент начинает задумываться включится или не включиться.
    также попадались чиллера ,когда такую ошибку выдавал блок при сработке дифференциального реле давления , причин там много от забитого фильтра на воде до неработающей байпасной линии.
    где то встречал что ошибку по низкому выдавал датчик антизамерзания теплообменника.
    Датчик антизамерзайка сегодня оттянули от теплообменника но проверить его еще не проверяли да и еще и не думал как.
    По вентикам я думаю там что то простое и надо порыскать в программе но это не первостипенная проблема.
    Сегодня уже задумывались поменять все рд но заказчик пока думает, но низкая рд на джонскую непохожа.
    Дело в том рд должно по сути своей быть нерабочим так как компрессора отрабатывают примерно одно и тоже время при каждом запуске,
    а если какая то рд еба... мозги то это время должно быть разным.

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    Датчик антизамерзайка сегодня оттянули от теплообменника но проверить его еще не проверяли да и еще и не думал как.
    По вентикам я думаю там что то простое и надо порыскать в программе но это не первостипенная проблема.
    Сегодня уже задумывались поменять все рд но заказчик пока думает, но низкая рд на джонскую непохожа.
    Дело в том рд должно по сути своей быть нерабочим так как компрессора отрабатывают примерно одно и тоже время при каждом запуске,
    а если какая то рд еба... мозги то это время должно быть разным.
    а реле дифдавления на гликоль не стоит там?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Ш Посмотреть сообщение
    а реле дифдавления на гликоль не стоит там?
    нету его там

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    нету его там
    ну чего решился вопрос?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Ш Посмотреть сообщение
    ну чего решился вопрос?
    отправили мозги в на перепрошив, через неделю ясно будет

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    в на перепрошив
    ...в на украину??? ...

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...в на украину??? ...
    Как не странно но с Украиной не срослось отправили в москву

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ошибка 211 чиллер Climaveneta Necs0412
    от lipcracker в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 06:28
  2. Чиллер Climaveneta
    от andr_k5 в разделе Компрессоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 14:36
  3. чиллер Climaveneta Высокое давление
    от bobik2 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 10:41
  4. чиллер climaveneta
    от katok в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 16:35
  5. Чиллер Climaveneta W3000. Инструкция!
    от Dgeksson в разделе Контроллеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •