Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Термостат сам проворачивается.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timur74 Посмотреть сообщение
    И можно ли это поправить?p.s.В продаже вряд ли найду неКитайца.
    К59 поставь. Если тоже начнет крутиться сам , тогда к экстрасенсам )))

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    +1 ! Чудные дела в Украине творятся )))
    да причем тут Украина,термостат китайский,сегодня проверил,то что я поставил на 2,5 деления,все равно увеличилось до максимума,4 и выше-до упора,китайцы сделали копию,но чего-то не учли,или упростили,зимой сниму свой *нестабильный термостат*и сравню с оригиналом,а пока каждый день подкручиваю назад ручку регулятора(ради эксперимента не ставлю стопор).

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    К59 поставь. Если тоже начнет крутиться сам , тогда к экстрасенсам )))
    так форум создан для того чтобы понять,простить и отпустить(шутка),что бы разобраться в причинах,или я не прав?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volf Посмотреть сообщение
    так форум создан для того чтобы понять,простить и отпустить(шутка),что бы разобраться в причинах,или я не прав?
    Конечно прав ! Я допускаю, что от сильных щелчков перекидной рамки и плохо посаженного вала для регулировки может возникать вибрация , но чтобы она перешла во вращение эксцентрика внутри ? Кстати у китайского К59 совершенно другая конструкция. Если и он начнет сам крутить все ручки вправо, тогда точно по ссылке из поста#19 ...

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Конечно прав ! Я допускаю, что от сильных щелчков перекидной рамки и плохо посаженного вала для регулировки может возникать вибрация , но чтобы она перешла во вращение эксцентрика внутри ? Кстати у китайского К59 совершенно другая конструкция. Если и он начнет сам крутить все ручки вправо, тогда точно по ссылке из поста#19 ...
    зафиксировал от проворачивания вала терморегулятора( простым деревянным колышком под ручкой регулятора),вроде пока держит,не проворачивается.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volf Посмотреть сообщение
    зафиксировал от проворачивания вала терморегулятора( простым деревянным колышком под ручкой регулятора)
    Я б его так пожизненно оставил и спать лег.

  7. #27
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Как то мне тож на такое жаловались,я не стал докапываться.Не знаю чо там у них было.Один товаришь предположил что возможно двигая что то цепляют ручку и она поворачивается.Я тогда хозяевам тож сказал либо домашний шпион,либо потусторонние силы.
    У меня как-то был НОРД-214, я про него писАл, что у него было засорение в фильре типа пластика. Ну и потом с полгода я к нему возвращался - сначала засор повторился. с трудом убрал. Потом еще что-то было, ну и напоследок стали жаловаться что перемораживает. Раз приехал (все бесплатно, блин!) - накручен, поправил. Снова вызывает - снова накручен, в третий раз уже хозяйке сказал конкретно, чтобы не крутили или не вызывали. Она все свалила на деда, а тот прямо божий одуванчик. И только в последний раз встретил социальную работницу, и она подсказала, что они оба почти недееспособные, безобидные инвалиды по психиатрии, стоят на учете по этому поводу, и получают на эту тему лекарства бесплатно))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Термостат
    от Алексей 85 в разделе Samsung
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 22:08
  2. Термостат MDV KJR-19B/E
    от Игорь7640 в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 14:19
  3. термостат на зил-64
    от serega в разделе ЗИЛ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 21:19
  4. ТЕРМОСТАТ
    от SAJMIX в разделе Бытовой холод
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 00:41
  5. Термостат Т-31 Т-32
    от Егор в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •