Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Восклицание Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования

    В торгующую компанию, отдел сервиса приглашаем Механика холодильного и теплового оборудования. Задача: пуско-наладка и сервисное обслуживание. Требования: опыт работы механиком,сервисным инженером. Звоните (812)2411882, пишите: [email protected] (Юлия-контактное лицо)

  2. #2

    По умолчанию

    Сразу зп бы указали)мне 35 предлагали)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Сразу зп бы указали)мне 35 предлагали)
    Чего не пошел то ? Контора бы делала вид что платит , а ты бы делал вид что работаешь.

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Там Юля явно больше получает)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Там Юля явно больше получает)
    Если вам угодно подсчитывать чужие деньги, то готова унять ваше любопытство конкретной информацией: Юля не зарабатывает больше.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Если вам угодно подсчитывать чужие деньги, то готова унять ваше любопытство конкретной информацией: Юля не зарабатывает больше.
    Юля , airwave и не утверждал ,что вы больше зарабатываете он писал, что вы больше получаете

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Ш Посмотреть сообщение
    Юля , airwave и не утверждал ,что вы больше зарабатываете он писал, что вы больше получаете
    а я в свою очередь акцент делаю на том, что деньги (если о них идет речь) я именно зарабатываю

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    деньги (если о них идет речь) я именно зарабатываю
    А кроме денег есть ещё что то, не заработанное, но имеющее место. Вот это интрига...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    В торгующую компанию, отдел сервиса приглашаем Механика холодильного и теплового оборудования. Задача: пуско-наладка и сервисное обслуживание. Требования: опыт работы механиком,сервисным инженером. Звоните (812)2411882, пишите: [email protected] (Юлия-контактное лицо)
    Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом и зависит от компетенций. В среднем механики зарабатывают 50 т.р. в месяц.
    Мы предоставляем официальное оформление, стабильную выплату заработной платы ежемесячно, без задержек + аванс 25 числа каждого месяца, фирменную одежду и оплату ГСМ.

  10. #10
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    оплату ГСМ.
    Т.е. еще и со своим авто?
    50 косарей для Питера?! Не маловато ли? У вас съем жилья дороже стоит!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Т.е. еще и со своим авто?
    50 косарей для Питера?! Не маловато ли? У вас съем жилья дороже стоит!
    50к - среднерыночное предложение (по данным мониторинга заработных плат специалистов сервисного обслуживания за 2018 г. в СПб. мониторинг проводился на основе данных с ведущих сайтов поиска работы).
    Аренда 1комнатной кв. с ремонтом в СПб стоит 20к, включая к.у. (на основе опыта).

    Я уважаю выбор людей, которые работают на себя и зарабатывают достойные деньги. Не каждый человек способен организовать для себя постоянный поток клиентов. Кроме того, эксплуатировать автомобиль, для удобства перевоза необходимого инструмента и оперативного выезда к клиенту- так же придется, и обслуживать его за собственные средства. Да и заявки могут поступать хаотично и в любой день недели и время. Безусловно, у кого-то весь рабочий процесс налажен и приносит удовлетворительный заработок.
    Моя вакансия безусловно для другой целевой аудитории.
    Если мы говорим о наёмном труде, то, как уже написала выше, наше зарплатное предложение соответствует рынку.

  12. #12

    По умолчанию

    Я просто свои 5 копеек вставлю, основываясь на собственном опыте подобной работы. Машина для работы новая стоит от 650 000р. Каско на машину стоит 30 000 в год. Зимняя резина стоит 15 000р. Инструмент для этой работы минимально-адекватный стоит в среднем 250 000-300 000р. Итого примерно 1 000 000.
    Для того, что бы зарабатывать 600 тысяч в год- нужно вложить в себя 1 000 000р. Просто посчитайте все расходы за период эксплуатации машины и инструмента, которые будут идти минусом из вашей з/п и вы удивитесь. Просто вернуть свой лям назад это 3 года нервной работы за 20 тысяч. И да, в год машина может легко накатать больше 60 000км(покруче некоторых таксистов), если вас будут пинать как по городу так и по всей области. Так что сразу из зарплаты откладывайте на ТО автомобиля, ибо если у конторы действительно большие объемы то работа превратиться в собачьи бега по 12-14 часов в день. Быстро приезжаете, быстро ремонтируете и быстро едете дальше. У меня самый большой пробег за день был 650км(ну и естественно еще по мимо езды работа). В среднем пробег был 168км в день(считаю только рабочие дни) около 50000 в год. Времени нормально обслуживать свои средства производства не будет и они просто будут быстро терять свою ликвидность. И не дай вам бог попасть в ДТП. Без машины вы нафиг не нужны работодателю. В лучшем случае вас отправят к кому-нибудь в нагрузку и коллега будет делать и свои заявки и с вами по вашим ездить, в худшем останетесь и без работы и без машины. Причем по слухам в некоторых компаниях с красным логотипом на сервисников конторские крысы вешали сгоревшие компрессора. В общем нюансов и вранья о больших заработках в этом деле очень много. Если вам предлагают больше рубля зеленых, конторский автомобиль, инструмент, соц пакет, работу по сменам-мб и стоит подумать. А в данном варианте - это просто поиск лохов.
    П.С. если вы думаете, что и на б/у машине за 200 тысяч рублей вы сможете работать нормально, и на инструмент вам хватит 50 тысяч рублей-то вы заблуждаетесь. У вас физически не будет времени ремонтировать машину. Во вторых инструмента за 50 тысяч рублей вам будет хватать для базового количества работ. А потом хлобысь и надо компрессор поставить. А у компрессора другой форм-фактор и вам надо трубы перепаять, гнуть, расширять. Или нужно проверить изоляцию обмоток компрессора мегером. Или эвакуировать фреон из конденсатора, что бы утечку запаять.(если вы думаете что так легко можно пустить в воздух баллон другой газа и потом просто взять новые на складе и заправить-не все так просто в датском королевстве).
    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    50к - среднерыночное предложение (по данным мониторинга заработных плат специалистов сервисного обслуживания за 2018 г. в СПб. мониторинг проводился на основе данных с ведущих сайтов поиска работы).
    Возьму вас на работу за среднерыночные 120 тысяч рублей директором металлургического комбината. От вас требуется металлургический комбинат, и быть его директором. ООО я открою, покупателей готовой продукции найду!

  13. #13

    По умолчанию

    Уважаемые холодильщики, благодарю за проявленный интерес к моим постам. Информация, полученная от вас может пригодиться мне в дальнейшей работе. Успехов вам и всего наилучшего! Засим удаляюсь.

  14. #14
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    Мы предоставляем официальное оформление, стабильную выплату заработной платы ежемесячно, без задержек + аванс 25 числа каждого месяца, фирменную одежду и оплату ГСМ.
    А где фирменный инструмент, который попросит грамотный опытный механик?

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Таксисты тоже получают 50 к. Ну и какой смысл еще ковыряться в холоде за такой же доход?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airwave Посмотреть сообщение
    Таксисты тоже получают 50 к. Ну и какой смысл еще ковыряться в холоде за такой же доход?
    смысл в сути работы: кому то по душе "баранку крутить" весь день (кстати, износ авто идёт в разы более серьезный и ремонт забирает внушительные средства), другому же важно применять свои умения и знания технологич. оборудования на практике, многочисленные разъезды в течение дня для механика не предусмотрены. График монтажей составляется заранее и согласовывается со специалистами, из одной части города в другую - никто не катается, адреса распределяются разумно. Кроме того, отдел сервиса у нас - это часть Компании, это общие собрания и мероприятия, обсуждение актуальных тем. Наши механики не занимаются погрузочными работами, не бурят толстые стены...; менеджер заранее добивается от клиента - подготовленного к монтажу места и механик занимается именно своими обязанностями.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold_HR Посмотреть сообщение
    График монтажей составляется заранее
    Это за 50к в месяц по мимо ремонтов и сервисного обслуживания надо монтажи делать? ооооооо, это уже клиника... люди на всю голову больны

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    я в Лен. обл. Тихвин.за 30 у меня помогайло работают.

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Ни хрена в холодилке не понимают ну очень быстро гайки крутят.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    установка сплита стоит от12 до...........ти.в дннь 2-3 устанавливали(такое лето лет 15 не видел).зимой будем дро ...ь .готовиться к следйсе весне.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 13:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:00
  3. Механик по ремонту холодильного оборудования
    от Литовкин в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •