Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Санкт-Петербург: Механик холодильного оборудования

  1. #41
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Интересно, что это за ведущие сайты? "Ведущие" куда?...
    ХЭХЭ.ру возможно
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...мониторинг проводился на основе данных с ведущих сайтов поиска работы...наше зарплатное предложение соответствует рынку.
    Так и есть. Отделы по персоналу крупных холдингов мониторят средний уровень зарплат в том регионе, где им нужен работник (а мониторят они именно в инете, а не вживую) и если видят, что это к примеру 40 тр, ищет на 40, и им пофиг, что там где они сидят (МСК к примеру) за это дают уже больше сотки.
    Как по мне подобные темы, это для попи...ть только, диалог с нанимателем не приведет к увеличению ЗП, либо ты соглашаешься на ее предложение и идешь пахать, либо проходишь дальше

  2. #42
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Не толпитесь тут, проходите дальше!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...согласитесь, железный (как им кажется) аргумент.
    Интересно, что это за ведущие сайты? "Ведущие" куда?...
    хэд хантер и яндекс работа, раскрученный в крупных городах эйчарный будда и агрегатор поисковик, который с всяких супер джобов, урюпинск джобов и работенка сегодня-вытягивает вакансии.
    Все жду не дождусь объявлений типа требуется оператор станка с чпу, с своим станком с чпу. Или требуется менеджер по продажам оладушков с своей клиентской базой. И вот еще норм идея. Требуется оператор на буровую с своей нефтяной скважиной и вышкой. А чего нет то, вдруг найдутся такие работнеги. Странно, почему Юля не обратила внимание на мое супер предложение о трудоустройстве директором металургического комбината с своим металургическим кобинатом... по моему гениальное просто, и очень для нее выгодное. Это не в эйчарии сидеть, аж но цельный дирехтур получилсо бы из нее! Хвасталась бы перед подругами потом, как она лихо жизнь вокруг пальца обвела и удачу за хвост поймала!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    хэд хантер
    ...по моему сленговое значение "охотник за скальпами", этому термину подходит больше всего...

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Люди вы прямо так все серьезно воспринимаете)) как личное оскорбление))
    У меня есть знакомые что за меньшие деньги работают, причем в Москве, правда там коммуниздят все ещё на пару зарплат. А так по Москве в среднем 80-100 + авто дают, насколько я знаю

  6. #46
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Люди вы прямо так все серьезно воспринимаете)) как личное оскорбление))
    msu, слушай, уважаемый! Если твою профессию опускают ниже плинтуса, то для спеца это и есть оскорбление!
    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    правда там коммуниздят все ещё на пару зарплат.
    А нах этим заниматься?! Унижаться до несуна. И то если получится, а так еще можно и срок получить.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    У всех своя правда. Если работают так, значит устраивает. Я тоже этого не приемлю, но этих людей не осуждаю.
    Холодильщики тоже разные есть, не все хорошие спецы. Есть алкаши, есть халтурщики и т д., Для них 50 может и норм

  8. #48

    По умолчанию

    зажрались вы там в своей Москве и Питере. деньжиши то какие хорошие. придется переезжать раз никто не хочет

  9. #49
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Велкам

  10. #50
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msu Посмотреть сообщение
    Для них 50 может и норм
    Я так понимаю, такая зарплата приемлима для местных, кому ненадо тратится на жилье. Для приезжего холодильщика это уже в убыток работа такая.
    egoiste, правильно разложил, по полочкам. Соискатиля то начали искать с других регионов. Я тоже работал в других регионах, покуда з\п покрывала мои расходы и я мог себе еще что-то оставить меня это устраивало, но когда начитается работа ради работы то ну его нафик заниматься благотворитольностью, ибо ктото на этом все равно зарабатывает.

  11. #51

    По умолчанию

    блин...да я лучше в Туве поработаю чем в спб.
    кстати и платят там охотнее и поболее.
    да и поближе а хата столько же. от 20тр)))
    кстати...приветствую всех

  12. #52
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    freezer41, Приветствую! Давно чет не появлялся. Иль я не замечал? ))

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Приветствую! Давно чет не появлялся. Иль я не замечал? ))
    привет. захожу эпизодически, но почитать. а так то даже комп включаю редко теперь. чет по работе завал маненько.

  14. #54

    По умолчанию

    Почитал на дежурстве от безделья газету, типа работа для вас и офигел.
    Требуется грузчик комплектовщик на склад с высшим образованием .
    Нахрена грузчику высшее образование кто знает ?

  15. #55
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Нахрена грузчику высшее образование кто знает ?
    У супруги на работе все грузчики на складах с высшим образованием.. Политика компании такая..

  16. #56
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У супруги на работе все грузчики на складах с высшим образованием.. Политика компании такая..
    Это чтобы пришел начальник на склад и мог поговорить с грузчиками на разные темы, ситуацию в мире обсудить, на книги/фильмы может какие умные рецензии послушать, например. Как тут без образования то... Понимать надо

  17. #57
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    А я думаю причина в другом. В отделе по работе с персоналом сидят бестолковые неграмотные, но смазливые и фигуристые поебушки начальства. Вот и все объяснение!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    У супруги на работе все грузчики на складах с высшим образованием.. Политика компании такая..
    На трубе есть такой канал, Денис Дыркин, джентльмен заявляет себя как великий фунфурье. Алкаш алкашом, но наверное тоже с высшим образованием. Касательно комментариев под его произведениями видеотворчества пишут комментарии из разряда(реальные):
    Minibyka
    4 дня назад (изменено)
    Прежде чем смотреть видео маэстро, я надеваю фрак с моноклем, наливаю огуречный лосьон, и выпив его с оттопыренным мизинцем, погружаюсь в нирвану. Петербург 18-ого века, не иначе.

    Роман Лебедин
    4 дня назад
    Уважаемый Д. Дыркин . Я просто поражен непревзойдённой атмосферой в ваших видео. А ненавязчивые джазовые композиции придают всему происходящему особый шарм. Компания начинающих фунфурье из Донецкой губернии от чистого сердца желает вам творческих успехов , личностного и профессионального роста !

    Митрич Могучий
    4 дня назад
    Моя дама была в неописуемом восторге после такого вечера. Спасибо, сударь!
    Alex Zakharov
    4 дня назад
    Роскошно все, начиная от самого сомелье и заканчивая окружающей его обстановке. Гармонично вписывающиеся ковры, антикварный монитор стоящий бешеных денег. Да даже реклама, которая в основном раздражает, здесь бесподобна. Браво! Снимаю шляпу перед великим мастером своего нелегко дела!

    Бобрицкий Алексей
    4 дня назад
    Манеры - лицо мужчины, месье выдержан, не смотря на усталость от дневной суматохи. Изящная рука мастера не требует удачливой случайности, движения рук выверены временем, а речь роскошна, как никогда. Дерзайте-с месье-фунфырье, дерзайте-с!

  19. #59

    По умолчанию

    Пссс... Человеки! Мне холодильщик на ам на 60тыр надо. На юг спб. Станция эвакуации есть, testo там, одежка и тд, ну, на край, докупим, что диконадопрямваще. )

    Зы: спасибо за поднятое настроение, )) жаль, мадам ретировалась скоропостижно...

  20. #60

    По умолчанию

    Начальству пох.. на свою компанию когда Юля подбирает холодильщика.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 13:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:00
  3. Механик по ремонту холодильного оборудования
    от Литовкин в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 19:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •