Показано с 1 по 8 из 8

Тема: BEKO CSA 34000

  1. #1

    По умолчанию BEKO CSA 34000

    Здравствуйте, тут привезли данный холодильник, утечка на обратке почти на самом выходе из пены, но это пол беды трубка люминь ,а стенка 0,5-0,6 мм ( первый раз такое увидал), гнилой кусок заменил хорошей алюминевой трубкой в 1 мм стенкой , припаялось хорошо, вот думаю на свою работу гарантию дам, а дальше даже думать не охота, сколько походит не известно или сразу клиента отправить за новым холодильником?

  2. #2

    По умолчанию

    Там и испарители часто текут.если и беру в ремонт эту марку,то ставлю навесной,новую обратку и кт....а иногда даже в морозилке на испарителе Трубки можно заменить...но зачастую бюджет составляет больше половины от нового такого...и решение за клиентом,ремонтировать и забыть об утечке или Купить новый...

  3. #3
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Там и испарители часто текут.если и беру в ремонт эту марку,то ставлю навесной,новую обратку и кт....а иногда даже в морозилке на испарителе Трубки можно заменить...но зачастую бюджет составляет больше половины от нового такого...и решение за клиентом,ремонтировать и забыть об утечке или Купить новый...
    Сам видел частотекущие испарители на Беко иль с тырнета инфа?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тут привезли данный холодильник, утечка на обратке почти на самом выходе из пены, но это пол беды трубка люминь ,а стенка 0,5-0,6 мм ( первый раз такое увидал), гнилой кусок заменил хорошей алюминевой трубкой в 1 мм стенкой , припаялось хорошо, вот думаю на свою работу гарантию дам, а дальше даже думать не охота, сколько походит не известно или сразу клиента отправить за новым холодильником?
    Я всегда (имеется ввиду когда на ней есть утечка) меняю полностью обратку по всей длинне контакта с КТ на медь, даю на свою работу год гарантии.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    частотекущие испарители на Беко
    Мне лично не часто, но попадалось несколько раз.

  6. #6

    По умолчанию

    Основная проблема конечно обратка,но я к тому ,что Утечка бывает и на испарителе хк(лично встречал),и на трубе от Мк к Хк(под резинкой),по этому не устраняю именно место утечки,а меняю проблемные места.а то так можно просто обратку кастолином пройтись и упаковать обратно...даже пузырь оставить надутым.

  7. #7
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    беко.....бррррррр......

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    беко.....бррррррр......
    Хорошие холодильники. Обратку поменял, опрессовал на всякий, пластик на место и в путь. По трубе очень редкий случай.

Похожие темы

  1. Проблема с Beko CSA 34000
    от Empire в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 17:19
  2. beko ds 24 sb
    от petr79 в разделе Beko
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 19:13
  3. веко 34000
    от любопытный в разделе Beko
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 02:18
  4. BEKO
    от seniks11 в разделе Beko
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:37
  5. BEKO
    от Марал в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •