Показано с 1 по 5 из 5

Тема: BQ1411nano

Патологоанат

По умолчанию BQ1411nano

Доброго времени заглянувшим!
    Ну не секрет, что телефон для холодильщика, это самый необходимый инструмент.
    Приобрёл сей телефон, ибо телефон для меня именно телефон и не более. Был бы ещё меньше, приобрёл бы меньше, и работа и хобби обязывают.
    Вопросов много, но пока один, - можно ли влезть ему в "мозги" и подправить их?
    Сильно неудобен выбор симок для вызова, неудобно управление фонариком(а он мне часто нужен), невозможно загрузить телефонную книгу. В общем хороший телефон (размер), но не очень дружелюбный интерфейс, хотелось бы с ним подружиться. Может ткнёте носом к тому, кто уже занимался подобным вопросом. А может есть телефон ещё меньше, но я о нём не знаю...

работаю в СЦ Аватар для AndyK

Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    можно ли влезть ему в "мозги" и подправить их?
    .
    Вряд ли ещё у кого возникала такая идея, уж больно примитивен сей прибор.
    Изображения Изображения

Патологоанат

...я приобрёл за 699р. мне он очень нравится, да и к телефонам я отношусь, как к туалетной бумаге. По этому мечтаю переносить телефонную книгу...

Дык сохраняй номера на симке и фсе дела....

Патологоанат

...да не уместятся они на симке-это раз, симки у меня почему то наворачиваются регулярно-это два. Телефон падал с....хрен знает откуда-это три. Этих пальцев уже хватает. А я мечтаю "заточить" телефон под себя. Раньше были "филипсы" очень удачные во всех отношениях. Теперь они другие...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права