Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Витрина Европа 200 низкотемпературный после разморозки работает хорошо всего 3 дня

  1. #1

    По умолчанию Витрина Европа 200 низкотемпературный после разморозки работает хорошо всего 3 дня

    Добрый вечер , витрина низкотемпературная контроллер elilwell 10971LX ? покрывается шубой верхняя часть где нет тэнов, тены рабочие проверял на прямую . Фреон по всем ощущениям на месте , трубы обмерзают .
    Что думаете может быть ?
    Пол часа назад пришла в голову мысль что в связи с тем что погода в Карелии в начале августа жаркая очень и испаритель не успевает разморозиться . То есть промежуток между выключением и включением не достаточен и испаритель не успевает разморозиться. Или мне просто кажется ? Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой. до меня были 4 мастера я 5-й .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нарек Посмотреть сообщение
    витрина низкотемпературная
    Статика или вентиляторы,фреон какой .давление на всасе,интервал оттайки температура конца оттайки и прочее как установленно

  3. #3

    По умолчанию

    Если на 22 старье то мой кондёр и стеклопакет жив?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нарек Посмотреть сообщение
    покрывается шубой верхняя часть где нет тэнов, тены рабочие
    Цитата Сообщение от Нарек Посмотреть сообщение
    испаритель не успевает разморозиться
    Датчик испарителя проверить, расположение(переместить в центр шубы), исправность(возможно завышает показания), ну и настройки процессора возможно подкорректировать(темпера� �уру и время оттайки)

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=Нарек;577913]Добрый вечер , витрина низкотемпературная контроллер elilwell 10971LX ? покрывается шубой верхняя часть где нет тэнов, тены рабочие проверял на прямую . Фреон по всем ощущениям на месте , трубы обмерзают .
    Что думаете может быть ?
    Пол часа назад пришла в голову мысль что в связи с тем что погода в Карелии в начале августа жаркая очень и испаритель не успевает разморозиться . То есть промежуток между выключением и включением не достаточен и испаритель не успевает разморозиться. Или мне просто кажется ? Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой. до меня были 4 мастера я 5-й .[/QUOT

    Это как вопрос что мне делать с холодильником если у соседа корова отелилась. Больше информации тогда и ответ получите.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Датчик испарителя проверить, расположение(переместить в центр шубы), исправность(возможно завышает показания), ну и настройки процессора возможно подкорректировать(темпера� �уру и время оттайки)
    датчик разморозки лежит с верху просто , попробую в серредину шубы и закрепить , клиент жаловался что после перемещения забарахлил . сверю сопротивление датчиков они с виду одинаковые .

  7. #7

    По умолчанию

    Статика . буду изучать

Похожие темы

  1. Samsung RB41J7811SA после разморозки некорректно работает
    от pakllirik в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 23:11
  2. Минск 126 после разморозки постоянно работает
    от Z.Alex в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 22:55
  3. Старая Свияга после разморозки не работает.
    от fas1412 в разделе POZIS Свияга - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 23:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •