Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Самый надежный и качественный до 50 тыс. Mitsubishi ?

  1. #1

    По умолчанию Самый надежный и качественный до 50 тыс. Mitsubishi ?

    Всю голову уже сломал с выбором холодильника. Про что не читаешь- все ломается. Понятно что вечного ничего нет, но неужели нет фирм, которые делают более качественно чем остальные ?
    Интересует мнение мастеров, современный либхер, стоит ли с ним связываться ?
    Из того что понравилось - Mitsubishi Electric MR-CR46G. https://market.yandex.ru/product/119...pec?track=tabs
    Управление механическое (надежда что надежнее). Энергоэфективность не высокая, класс B, но может быть поставили более "дубовый" компрессор, который надежный и проверенный ? То что хладогент R134а, это плевать ? Тк на всех сейчас идет уже R600.
    Что на счет панасоника ? https://market.yandex.ru/product/1972280924?track=tabs
    Про них вообще глухо, нет никакой информации

  2. #2
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaupervud Посмотреть сообщение
    Из того что понравилось - Mitsubishi Electric MR-CR46G.
    Ничего себе мамонт! Неужели на 134 и главное на механике? Если это так, я бы однозначно рекомендовал к покупке, если на класс В забить...

  3. #3

    По умолчанию

    Вроде 134, хотя где то написано и R600. Но я так понял большой разницы между ними нету ? Крутилки там стоят. Но думаю электроники там тоже хватает (8 датчиков температуры например). Или если крутилки, то уже в плане электроники все проще ?

  4. #4
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaupervud Посмотреть сообщение
    Вроде 134, хотя где то написано и R600. Но я так понял большой разницы между ними нету ?
    О как! Можно поподробнее?

    Цитата Сообщение от Kaupervud Посмотреть сообщение
    Или если крутилки, то уже в плане электроники все проще ?
    С чего бы вдруг проще? Если думают мозги, а чем мы им свои мысли передаём какая разница...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    О как! Можно поподробнее?

    С чего бы вдруг проще? Если думают мозги, а чем мы им свои мысли передаём какая разница...
    На большинстве сайтов 134ый, но нашел один где написан 600. Как узнать точно ? В документации (инструкции) тоже инфы нет по поводу хладогента. И какой тип лучше ?
    По поводу управления - логично! Вопрос в том насколько надежна электроника в этой модели.. И есть шанс что митсубиси использовала "старый и дубовый" компрессор, поэтому по энергоэффективности он хуже, зато по надежности лучше ? Или это никак не связано ?

  6. #6

    По умолчанию

    134 - 100% WP_20180714_12_07_24_Pro.jpg

    Продавец сказал что моторы у них якобы мицубиши сам делает, отодвигали холодильник в магазине, там решетки ничего не видно.
    Я тоже сначала решила что управление механическое, но продавец сказал что электроника. Я даже табличку сфотографировала. Честно по исполнению понравился другой мицубиши но он у нас 60 тыс. стоит и шире на 10 см. (MR-FR51H-SWH-R)

  7. #7

    По умолчанию

    Чем больше понравился ? И чем не понравился CR46G ?
    Глянул параметры FR51H, потребление 562кв. - это жесть, до 45 дб уровень шума тоже ахтунг. Почему он дороже - не понятно, должен быть дешевле по логике.

  8. #8

    По умолчанию

    Я уже писала в другой теме по поводу 46модели. В интернете тоже картинок насмотрелась, а потом в живую увидела. Задумка очень хорошая. В моем случае это был бы идеальный холодильник, но увы исполнение на троечку. Я женщина и смотрела на расположение полок на качество пластика. Честно мне оба холодильника не понравились, но по внутреннему содержанию 51-й больше приглянулся. А тех.характеристики я честно не смотрела. Если вам не нужна нормальная морозилка и не пугает качество пластика и то что в холодильном отделении узкие полки то может это и ваш вариант

  9. #9

    По умолчанию

    Вот все никак не соберусь в магазин для просмотра. Там думаю точно решу подходит он мне или нет. Митсубиси электрик делает одни из лучших кондиционеров, хочется верить что и холодильники делать умеет. Вообщем надо самому дойти до магазина и посмотреть на кач-во пластика и прочее

  10. #10

    По умолчанию

    Сходил в магазин. К моему огромному удивлению, у митсубиси ужасное качество сборки, даже сравнивая со всякими беко, атлантами и тд. Я конечно не знаю, что у него внутри и на сколько оно надежное, но с такой откровенной халтурой за 60 тыс. рублей покупать его просто маразм. Особенно убили торчащие шляпки саморезов. Копеек 10 сэкономили, молодцы. Дверь закрывается жестковато, как на дешевых холодильниках. Ну как на дешевых.., на индезитах за 20-25 тысяч закрывается мягче. Фото премиум холодильника прилагаю, комментарии излишни.
    Screenshot_20180801-203657.jpg
    Screenshot_20180801-203711.jpg
    Screenshot_20180801-203719.jpg
    Screenshot_20180801-203740.jpg
    Screenshot_20180801-203747.jpg
    Screenshot_20180801-203755.jpg

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaupervud Посмотреть сообщение
    Сходил в магазин. К моему огромному удивлению, у митсубиси ужасное качество сборки, даже сравнивая со всякими беко, атлантами и тд. Я конечно не знаю, что у него внутри и на сколько оно надежное, но с такой откровенной халтурой за 60 тыс. рублей покупать его просто маразм. Особенно убили торчащие шляпки саморезов. Копеек 10 сэкономили, молодцы. Дверь закрывается жестковато, как на дешевых холодильниках. Ну как на дешевых.., на индезитах за 20-25 тысяч закрывается мягче. Фото премиум холодильника прилагаю, комментарии излишни.
    Вот и я о том же. Мой старенький Атлант выглядит в разы надежнее.
    Поэтому прежде чем брать нужно "вживую" увидеть. Единственная покупка у меня была без предварительного просмотра и довольна на 100% - это морозильная камера от БОШ (чистый немец, сразу же купили стабилизатор т.к. береженого бог бережет, уже 5 год пошел полет нормальный тьфу-тьфу).

  12. #12
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Какой стаб выбрали, марку и на сколько Киловатт?

  13. #13
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    это же японские аппараты. Там всё добротно и надёжно.

  14. #14

    По умолчанию

    Смотрел в магазе митсубиши.норм аппарат,тем более за такую цену.некоторые за эти деньги Беко покупают или крафт

Похожие темы

  1. Холодильник Mitsubishi Electric MR-CR46G - самый надежный для своей цены?
    от landco в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 15:28
  2. Качественный шкаф-морозильник (up to 100.000)
    от andyno в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 23:14
  3. Где в Украине купить качественный фреон.
    от ХоВсеЗнать в разделе Поиск расходки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 05:02
  4. Помогите выбрать надежный холодильник
    от annette83 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 10:05
  5. Нужен ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ холодильник
    от Tatyana30 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 05:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •